Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Linca78//, тоже ни разу не получалось. писием в горшок, предварительно на него кулечек делала, чтоб переливать легчебыло. раньше так в тарелочку ходили.. я полночи псыкала ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Linca78//, тоже ни разу не получалось. писием в горшок, предварительно на него кулечек делала, чтоб переливать легчебыло. раньше так в тарелочку ходили.. я полночи псыкала ей)

 

Спасибо, но у нас беда с горшком, ор жуткий, уже прям не знаю как собрать, хоть из пеленки выжимай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам от горла прописывали хлоргексидин,даже когда герпес был.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя всю ночь на сисе провисела! Я не выспалась. Не знаю что такое, сегодня надо прокормить побольше! Но встала в хорошем настроении.

Сейчас вот с девушкой на улице разговорилась. Оказывается стаж идет только до 1,5 лет, только страховой! Так что работать надо будет...

Еще узнала на счет пенсионных отчислении, в этом году приняли закон , если не перевести деньги например в сбербанк то в пенсионный будет идти только 2% вместо 6%!

Да и вообще везде нас принимают и с пособием и с больничными ! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,с отличным перелетиком ВАс! мы молочко берем Яготинское, кефир пили Тему, теперь от кефира отказ, делаю йогурты в мульте из заквасок и бифидокомплекс от гуд фуд, уплетаем на ура.

 

Жень, с рождением дочки подругу :flower:

Я свои роды вспомнила, как меня шили, брррр, целый час я орала, обезбол не помогла, об кололи местно и усе, я бы лучше еще 3 раза родила :sorry: Во время схваток я просила, чтоб мне что то укололи, они и ввели мне в вену обезбол, но какое фиг знает :sorry: я отдохнула минут 20, но схватки чувствовала менее болезненно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, моя вчера уснула в 20.00, сегодня проснулась в 6 утра)))) моя мечта сбылась!!! правда это из-за того, что тут на два часа меньше Питера время, и она устала после перелета, но все же)

 

Спасибо, девочки, за ответы про кефир. Попробую сгеодня дать тот что мама себе покупает, Славяночка какая-то. ЕСли нет, то буду Злагоду давать. Она ее вчера аж бегом пила, вообще кефир любит)

Еще ездила сегодня в банк деньги снять детские, а мне оказывается с ноября ничего не начисляют(( вот теперь надо идти в собес разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Славяночка - хороший продукт. Еще мне нравится Добряна и Яготинское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня впервые на улице услышала что маленькую девочку, ей видимой еще и года нет, зовут Наташа....я думала что ща таким именем сейчас не называют))

 

мы с понедельника так и не можем доехать до Ашана(((( в холодильнике мышь повесилась уже.....и каждый денья надеюсь что вот сегодня поедем, и тут как вечер так и облом, муж покадоберется домой так уже и поздно куда либо ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти :reverans: ! девочки, ваши детки спят под одеялом? если нет, то как вы одеваете их на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти :reverans: ! девочки, ваши детки спят под одеялом? если нет, то как вы одеваете их на ночь?

у нас пижама штаны и кофточка сдлиным рукавом. он не любит укрыватся, когда болел то я и носки ему еще одевала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пижама тонкая, а летом когда жарко будет, думаю в майке спать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пижама тонкая, а летом когда жарко будет, думаю в майке спать будет...

воти я так думаю, поэтому не покупаю пижаму на лето.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, у нас спит в микрофлисовом человеке, под утро, как то прохладно бывает, у меня муж кстати, тоже не укрывается и спит без пижамы, а утром тащит на себя одеяло :) а летом посмотрим, в одной майке под утро будет замерзать, как по мне, тоненький хб человек куплю.

 

// Счастливая мама 2012 //, я жду субботы, чтоб в Ашан поехать, утречком думаю нужно будет поехать, а то если учесть, что у всех в холодильниках пусто, там будет мрак )))

 

Мы вернулись с прогулки, погодка клевая, нагулялись так, что у меня ребенок чуть на руках не вырубился, когда несла его домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Мы в тонких пижамках спим,летом думаю максимум маечка(надеюсь лето будет теплым :) )

 

А мы с мужем уже как зомби,у нас которую ночь,кто-то да не спит. Муж еще хоть в промежутках между просыпаниями детей спит,а меня беременный организм мучает-то ноги крутит,то нос заложило,то изжога,то деть какую-то дискотеку в пузе устроил. А сегодня вообще,умудрилась во сне как-то мышцу потянуть что ли))Андрей расплакался,я как то резко ногу выпрямила в постели,такая адская боль была несколько секунд,а теперь прихрамываю)))

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), даа,погодка чудная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера подруга приезжала на 10 минут, а сегодня мне сообщает, что у нее герпесный стоматит. она, оказывается, от мамы заразилась, но не знала об этом. вот че теперь делать? ждать, когда мы заболеем? у меня нет антител к герпесу. фак. везет, как утопленнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, мы в пижамке. спим без одеяла под тонким покрывалом. дома+23-24 примерно.

 

Наглюша //, герпес - это вирус, советую проставить себе и доче виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Злагода хорошая продукция, мне ее даже педя рекомендовала, Ростик раньше пил с удовольствием, сейчас моську строит :D

katulkaylta, мы спим в человеке, укрываться ни в какую не хочет

// Счастливая мама 2012 //, и у меня мышка в холодильнике, надеюсь дотянем до вых, чтоб в в Ашан съездить, машина, вроде, оттаяла на стоянке

 

Евгенья //, у нас тоже с секасом никак, муж, конечно, обижается, а мне ну никак не хо, и че с этим делать то??? причем чем дальше, тем больше не хо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Мы вот спим в МК человечке хбшном,сверху накрываю легким пледиком. Хотела спросить,кто-нибудь уже подушку деткам положил? И надо уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы вот только кипферон ставили. стремно еще раз иммунитет гробить. подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит в тоненьком махровом человечке, укрываю одеялком, но ночью он раскрывается.. Подушечку положила с месяц назад.

А у нас в холодильнике терпимо тк муж скупился в пн, только яиц нема и лука репчатого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, у нас постоянно мычит)))Евгенья //, я не вижу здесь ничего ужастного, правильно алла написала, ну подойди он к тебе с просмотром ты б его ...)))) не в обиду конечно, надо все таки пересилить( порой сама думаю лучше сон, но стоит начать про сон и забудешь, секс очень важен в семейной жизни, да недосып притом страшенный, даже муж говрит хочется чаще но сил нет, но изловчаемся, и ты давай даже если стала стесняться начинай в темноте обними приласкай и он сам заведется, так что хвост пистолетом)))

 

Мы спим в пижаме с длинным рукавом. Девочки у кого детки сами ложкой едят? Еще блин так растроилась неожила от своей подоуги зависти , не хря я и так мало что рассказываю им особенно этой, а тут сегодня встретились и мне хватило 10 минут общения чтоб все встало на свои места, честно даже вообще с ней общаться не охото, но не скажу же ей что она завистливая стала и моим проблема теперь радуется, и мне противно даже с ней общаться, буду просто как можно больше минимизировать наши встречи и общения, вот теперь думаю толи вообще не говорить ничего то ли говорить ВСЕ СУПЕР чтоб ее позлить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а как ты поняла,что подруга завидует? Ложкой доча хочет есть,но это будет свинарник,пока не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки сами ложкой едят?

Мы едим сами ложкой, Я перед ней ложу все её 4 ложки и она ими по очереди ест, хотя есть 1 ложка самая любимая)))))) Бывает я пытаюсь её покормить, так она сразу головой мотает "нет-нет".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню писали про шапки-шлемы,я вот тоже в них разочаровалась,а мне их так хвалили,причем опытные мамы,а мне совсем не нравятся,повернется,то одно ухо наружу,то другое( Одеваю тоненькую шапку,а поверх шлем,так еще терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, я только так шлем всю зиму и проносила, тонкий хб шлемик и на него только шлем , по мне так супер-пупер! Шлем не скользит, сидит как влитой - мося только видна, а шейка укрыта, в комбез и уже готов! Мне правда надоело однообразие шлемное за всю зиму и последние месяцы носим шапки с манишкой, вот это морокааа..)))) Шарфы я сама пока не прноровилась ему повязывать, все кажится ребенка задушу или ему неудобно и пережимает где-то, да и не закроет шарф все то , куда мне кажится ему задувает)))

 

Темпа сбивается Панадолом, весь день капризит, глаза красные-грустные..

Были у гастрика, ей не понравился наш вид - ну спишем на темпу, а еще то что мы хилые(.. сказала надо мышечную массу набирать.. а как вот?..с нашим-то скудным меню( Посадила нас на Креон, сказала ферменты и только ферменты должны быть, они помогут набрать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...