Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я мать-ехидна, всю зиму проходили в шапке без шарфика и без шлема. Правда если бодик не с горлышком одевала, то сверху комбеза шарфик повязывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вот как-то против шарфиков,если честно. Во-первых из-за безопасности. А во-вторых,сейчас комбезы шьют с учетом того,чтобы шарф можно было не повязывать. А еще как некоторые шарфом закрывают нос и рот ребенку - это вообще ужасно.

 

Sapphire, а почему шапка с манишкой морока? По-моему удобно достаточно. Но шапка +шлемик,меня,в принципе,устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю зиму в шапке с ушками на завязочке, комбез и шарф повер, на капризы и неудобства не жаловались :) я сама фанатка шарфиков и платков на шею, даже летом тонкий платок могу повязать а вот украшения на шею на дух не переношу ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ложкой может есть, но сначала ей валтузит в тарелке, потом черпает половину проливает, так что надо учиться еще, в основном сама кормлю

 

Я поверх комбеза шарф одеваю

 

Обычно либо боди либо майка, подгуз и все. У родителей теплее одеваю, тут прохладнее

 

 

Одеялом своим иногда ноги прикрываю

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем большой!

У нас вылез 10 зуб. Но слюней много и в ночь час укладываю, видно ещё что-то лезет.

Я смогла ввести Артему банан, это первое на что не посыпало.

У Артема сейчас кожа в очень неплохом состоянии, рискнула на козье молоко )))))))) надоела видно мне хорошая кожа ))))

Sapphire, а что ещё врач сказал? мы как курс креона попьем, так грамм на 300 поправимся. А креон сколько пить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня свою кормила кормила, она все равно на сиське висит, убираю пищит... Может зубы???

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да мало ли, надо ей значит пососать. может зубы, может еще что. но теперь ты знаешь что не голодная.

у моей вот в год и месяц были сопли и недомогание, так тоже больше сосала, и даже под халат лезла, чего у нас вообще не бывает. а сейчас не особо чтобы рвется. спать укладываю, пососет, и сама отворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  дааа. Всякое бывает. Отвалилась наконец, а меня на еду пробыло. Сижу точу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а какую подушку взяли? хочу приобрести в скором времени, смотрела ортопедическую детскую.

Кто уже покупал труселя многоразовые? подскажите какие лучш брать

 

У нас прогресс, садимся на горшок и даже сидим там пару мин :) сегодня с утра говорю ему ' идем с мамой на горшок, мама сидит и Тема сидит (мама на унитазе в это время :)) в общем дружно посидели, встал, ушел на кухню и сделал лужу :-D★

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  да убычная подушка из спального комплекта детского, плоская такая. Я б наверно не ложила, муж начал - ему твердо, ему неудобно..

 

Сегодня кума заезжала, сначала Арте кофе предлогала, потом колбаску с/к )))) ну на словах, под нос не тыкала :) но внутри закралась мысль что оставь их наедине так накормила бы всем подрят...

 

А у нас как в 8 мес 8 зыб вышел так до сих пор тишина, пятый месяц пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  а в какой дозировке и на какой срок вам креон прописали? Он не вызывает привыкания? Мы его пили после того как в больнице лежали 10 тыс ед по одной капсуле на сутке равномерна в каждый прием пищи,эффект колосальный,впервые узнала,что ребенок может есть без песен,танцев и уговоров,без мультиков и больше 100мл за раз. Вот думаю может у нас жкт проблемма,нужно тоже гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, зачем тогда спрашивала, что делать? :) больше ничего и не сделаешь.. только ждать тогда.

 

у нас с утра нет температуры! ура! боюсь сглазить.. надеюсь пошли на поправку.. :molitva:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, была уверена, что поставлю свечку, а потом подумала про иммунитет и передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с манту этой, сказали что уплотнение и краснота это нормуль! Фууух, сказали что главное с каждым годом она уменьшалась.. а эта реакция была такая потому что с бцж там чото взаимосвязано...

 

 

Евгенья //, у нас тоже с секасом никак, муж, конечно, обижается, а мне ну никак не хо, и че с этим делать то??? причем чем дальше, тем больше не хо...

согласна полностью, чем реже ОН чем вапще не хочется((.. Эхххх...вот даже вчерась, спустя 3 недели нехотения, вроде бы и можно и хочеца, а перед я ночь почти не спала (сын не спал), так меня вырубило как только легла.. и сег с утра соскребала с постели.. ну вот чо делать))

 

L0LA, у нас так же, 8й зуб вапще как в 10мес вылез так и все..тишина

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я вчера часов в 19 сняла памп, и потом бегала почти все время за ним, боялась что написяет))) так он уже потом как в игру играл, убегал.. а вапще когда посидит на горшке, ему обязательно показываю что он там наделал, даже когда пусто, все равно показываю и говорю что пусто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Слушай, вот ты сказала, что мужа стесняться стала - вот прям моя мысль! У нас с сексом ноль полный... Раньше я была заводилой, а щас мне совсем не хочется... И вот поймала себя на мысли, что чем дальше в лес, тем вообще теперь не знаю как подкатывать...)) стали совсем уж друзьями, а не любовниками! вот блин... и хде моё желание потерялось....

 

А про роды. Мне никакую эпидуралку не ставили, так раскрытие было большое. И лежать всё время надо было, так датчики ктг были подсоеденены! Так что у меня роды были по полной программе! ))) Хорошо, что относительно не долго...)

У нас секса не было с августа,я думаю,это из-за ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вы даете)) А как ГВ и секс связаны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, креон пить 3 недели через 3 недели на перерыв. 2-3 раза в день с едой по половинке или по целой вообще. Говорит по узи брюшной полости поджелудочная кричит нам, дайте мне ферментов, помогите мне! Ппц впечатлило меня это)))

Давай отпишись потом как коза вам пойдет

 

Yanka811, я вот спрашивала про привыкание, говорит не в таком количестве и не такое продолжительное время в целом мы принимаем, чтобы вызвать привыкание, это очень хороший препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вы даете)) А как ГВ и секс связаны?

У меня желания нет никакого,я списываю на гормоны,потому что раньше я была маньячкой,муж от меня бегал) либо ГВ, либо,когда месячные начнутся,все встанет на свои места,типа буду готова к оплодотворению))))) ну это мои мысли))))

 

 

 

Что-то на диету многие подзабили,одна я что-ли стараюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, :Crazy: фига се вы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера уснула в полночь,а встала в восемь!!!!!! Что это такое????:-B

 

 

 

 

Мама Сахар,

Моя на мне виснет либо перед зубами,либо на перемену погоды,при том на погоду сто процентов,зубы еще под вопросом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), та же история. с утра сняла подгуз посадила на горшок, две секунды посидела, встала и сделала рядом лужу))

 

lekop, у тебя тоже месек еще нет? мне уж кажется, что они и не пойдут никогда. А так хочется вторую лялю...

правда вот встретила знакомую, двое детей с разницей год и 4, и сейчас опять Б, младшей дочке год и 5. и вторым и третьеим заБ на ГВ. А у меня пока не получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что за шлем и зачем он???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  как подруга? Все хорошо? Очухалась? Молоко уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  с августа?????????????? И как муж???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интимную жизнь: мне практически не хочется. Но дала себе слово мужу не отказывать никогда. Муж пристает, я не отказываю, в процессе появляется желание. Вот если муж перестанет приставать, будет беда с интимом.

Мы тоже вчера ели уснули в 23.50, проснулся в 7.50. В 11.00 уже на первый сон уложила.

 

Sapphire, сообщим про козочку ))) Если по узи изменеия, то точно креон нужен.

А вы какаете часто? Просто если какает по 3-4-5 раз в день, может из-за поджелудочной, ничего не усваивается.

А сколько весите?

Мы в год были 9600, считаю норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...