Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

 

он говорит,что чувствует мое нежелание и ему не хочется. Но он всегда не особо горяч был,это я в основном)

 

Я ему сказала,если сам захочешь,я не против,то есть я запрета не ставлю,просто инициативу не проявляю,а он и не телется)

 

Вот прям один в один! У меня тоже мужу не особо часто нужен секс... Я так от этого страдала до беременности! Прям до слез! Зато сейчас лафа! ))) Но с другой стороны зачахнем ведь, если никакой инициативы не будет... Я тож надеюсь, что как меськи придут - желание вернется и буду снова приставать! )))

 

Сегодня такая классная погода была! Мы 2 часа гуляли! )) Андрей даже успел пообнимать девочку на детской площадке! ;) Веснаааа...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки и я вроде хочу второго,но в то же время наслаждаюсь как все сейчас,а как с двумя - не представляю и явно буду оттягивать пока второго))) Хотя тоже долго тянуть нельзя))

 

Erin,мы тоже на последнем и я щастлив,что по голове никто не ходит,но у нас уроды снизу,причем там тоже ребенок нашего возраста. Когда мы делали ремонт,мама снизу звонила и говорила,что ребенок спит,на время сна все работы прекращались и велись строго до 6 (шумные). Теперь мы переехали и почти каждые выходные у них пьянки,ребенка сплавляют куда-то и устраивают дебоши,я к ним ходила, просила вести себя потише (в 12-то ночи), вышел их папа (лет 25-28) и говорит - мы терпели шум вашего ремонта, а теперь и вы терпите (ух,как он меня взбесил),я вызвла полицию,потом сообщила управляющему нашего дома,теперь ведут себя тише. А на прошлой неделе нам сказали,что они продали кв и теперь новые будут скорее всего делать ремонт,это пипец,придется смываться на дачу(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello: меня тут не было дней 5, комп сломался, вернее диск полетел на котором все документы, фото и видео начиная с 2006 года, первые шаги моего Кирюхи((, но сеголдня забрали с ремонта, все востановили)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: сейчас все фото и видео перепишу на внешний винт))

Артем еще не ходит самостоятельно, да и с ходунками-каталкой, толкает ее на коленках, что за ребенок не пойму :sorry: .

Вы тут о втором думаете, а я о четвертым ребенком брежу :confusion::confusion: о доче, муж уламывает)) хотя зарекалась :D

Про секас, не представляю столь долгий промежуток без ласки мужниной :confusion: .

Женя, раскрепостись, забудь обиды на мужа, попробуй сама к нему поприставать, если сама не хочешь, то прикупи себе красивое-сексуальное нижнее белье или сорочку, после душа мажься перед ним вкусненьким кремом для тела, ну вообще пособлазняй невзначай типо)))

Ссылки скрыты.

просто у вас могут остыть чувства от такого холода.

велосипед на это лето не будем покупать, у нас и лета толком нет, да и в июле поедем в отпуск, там будем с коляской)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот прям один в один! У меня тоже мужу не особо часто нужен секс... Я так от этого страдала до беременности! Прям до слез! Зато сейчас лафа! ))) Но с другой стороны зачахнем ведь, если никакой инициативы не будет... Я тож надеюсь, что как меськи придут - желание вернется и буду снова приставать! )))

 

Сегодня такая классная погода была! Мы 2 часа гуляли! )) Андрей даже успел пообнимать девочку на детской площадке! ;) Веснаааа...))))

Что-то меня это уже пугает)

слишком много общего)))

 

Кир,ну как соблазнять,если неохота?))

Я холода не чувствую,наоборот. Тем более он тоже устает сильно. В сентябре едем в Турцию,вот чувствую там то оторвемся))))) как раз год перерыва получится)))хихи))) будет как впервые)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир,ну как соблазнять,если неохота?))

:sorry: я просто не представляю , как не хочется секаса почти год? :think1: ну понятно все устают, с детьми тяжело, ночью дети бывают не спят, много других проблем :chih: но я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКАСУ? я уже чувствую себя среди вас озабоченной :D хотя секас тоже бывает то раз в неделю, а то и раз в месяц :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, о, у меня так же, если пристанет не откажу, но если не будет, лезть сама не буду))желание в процессе тока появляется, но вот уже нет давно секса, кажется не выдержу уже и сама...

Ох, девчонки, у меня среди вас, наверное, дольше всего секса не было (( - с начала Б. до января (!), т.е. когда Грише уже 11 месяцев исполнилось. Причин - не знаю, но была уверена, что есть любовница. Зато места для секса, как оказалось - у нас теперь нет, в каждой комнате по ребенку, с Гришей вообще нельзя- сразу проснется. Мы теперь как мОлодежь какая-то неприкаянная - компьютерное кресло, кухня, табуретка :confusion: А я уже не девочка, хочется и полежать :D

А в этом месяце задержка была недели 2 - прокляла весь этот секс!!! Уже думы думала - что делать, если чего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, у меня среди вас, наверное, дольше всего секса не было (( - с начала Б. до января (!), т.е. когда Грише уже 11 месяцев исполнилось.

ну вот, я наверн точно озабоченная :confusion::D:P:malicious:

 

Любовь, мы тоже как молодежь, то в ванной на стиральной машинке, то на полу в нашей комнате, то на кресле тоже в нашей комнате, детки то большие, орать, изображать ох... оргазм разучилась :D :D :D:Crazy:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я наверн точно озабоченная

Ну почему только ты :confusion: . Мне-то хотелось и до января, только муж не поддавался, мы же еще и спим раздельно после рождения Гриши ))). Пороились и разбежались по комнатам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, успокоила ;):D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ты норм,это с нами гормоны шалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на днях поставили врожд. порок сердца. как будто проклял кто-то((( столько болячек и все такие ...блин, плохо лечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Господи :( ((((( терпения вам, будте здоровы не болейте и долгих лет жизни! У меня у двоюродной сестры двухсторонний порог сердца, ей сейчас 27 лет, все нормально, вышла замуж летом, сейчас планируют малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня у мужа в детстве порок сердца был. постоянно по врачам ходил. операцию не делали. сейчас все чисто, слава Богу! я вот за свою Дашу по этому пооводу тоже переживаю, потомучто узи в 1 мес и год неоч было (открытое овальное окно). в3 годабудет решающее узи, если не заростет окно, то тот же диагноз поставят. но я оч надеюсь, что все обойдется..

у нас наваждение какое-то.. только вроде я начала поправлялтся, какуменя нос начало ломить и отдаватьв бровь-лоб (как при гайморите). вчера к врачу ходила, выписала антибиотики + антибиотики в нос (болею уже 8 дней).

блин, ладно я.. у Даши тоже вроде всеналадилось, а сегодня ночью бац СОПЛИ, что не продохнуть, и кашель такой сильный.. :(( вызвала неотложку. послушали. хриповвлегких и бронхах нет. видимо из-за того что нос забит, она кашляет. на всяк. случай выписали микстуру. впн врач придет. темп. у Даши сегодня 37. Я уж и такой рада.. а то 3 дня была 38-39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давно ничего не писала здесь:)

 

у меня вопрос! кто планирует в отпуск ЛЕТЕТЬ летом с ребенком

НЕ боитесь как ребенок перелет перенесет и что с собой брать (аптечка, крема от солнца) Кормить как ребенка в отпуске?

а может кто в Крым на машине? :)

мы вот думаем куда б податься, в Крым или турцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, как его раньше не заметили? ребенку же уже больше года... ужас какой-то... поправляйтесь, Наглюша //, береги дочку, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я тож после того как однажды на жестком диске С все пропало стало все на Д сохранять а год назад купили внешний жесткий на 500гб, теперь все на нем и на компе, почти паралельно сохраняю,насчет секса, мы вчера только обнялись собрались тут глеб давай пок рвоати ползать притом спит же но с закрытми глазами нашел по нюху меня залез сначала на меня потом вклинился между нами отодвинул мужа, лег мне в подмышку и еще и ногу на меня короче да так что папе не подобраться))) как чует чтоли))) в итоге только через полчаса смогла его скинуть тока муж уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а может перепровериться еще в нескольких местах? Желаю, чтобы диагноз не подтвердился!!!! Моей племяннице тоже ставили порок на одном узи, а уже в институте кардиологии этот диагноз опровергли, сказали, что ничего страшного. А мы очень боялись, что нужно будет делать операцию.

От всей души желаю крепкого-прикрепкого здоровья Дашеньке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на днях поставили врожд. порок сердца. как будто проклял кто-то((( столько болячек и все такие ...блин, плохо лечатся.
о боже да чтоже это такое, может все не так серьезно многие же детки перерастают потом, у меня с сестрой со старшей так было, порок пороку рознь, вы все обслежования прошли и какие еще надо? вообще чтоj врачи говорят?
всем привет, давно ничего не писала здесь:) у меня вопрос! кто планирует в отпуск ЛЕТЕТЬ летом с ребенком НЕ боитесь как ребенок перелет перенесет и что с собой брать (аптечка, крема от солнца) Кормить как ребенка в отпуске? а может кто в Крым на машине? :) мы вот думаем куда б податься, в Крым или турцию)
мы хотим свекровь предлагает путевку в египет а глеба с ним но не могу его отсавить, если все таки полетим то возьму его с собой

 

нам сегодня уже 1,2

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а готовить, что и как и на чем в Египте?

вот это для меня самый важный вопрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, мы летели три дня назад, двумя самолетами, полет перенесли отлично. единственное Ксю попыталась плакать, когда пошли на снижение и я ее на руки взяла, а она ходить хотела, но титя нас спасла)))

в самолет брала кукурузные хлебцы чтоб ее занять и компотик, ну и игрушки естественно. Рассматривали в окно самолетики, потом облака, оба полета прошли отлично)

 

Ирушка&Тимушка, моя подруга летала с дочкой в Египет, в возрасте около года, кормила ее тем что и сама там ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а где вам это ставили?надо обследовтаь у спецов в этой области,мне тоже в детстве ставили порок сердца,но при более детальном обследовнаии,сказали,что это не порок,а какие -то временные сбои,и правда прошло,ну правда что-то прописывали периодически,но никаких радикальных мер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот мучает такой вопрос, у нас тоже овальное окно открыто, повторное УЗИ будем делать на след неделе, но в списке требований ЭКГ и флюорография. Как то не хочется облучать ребенка, не пойму зачем это нужно, в пол года выпросили без снимка пройти обследование, но нас предупредили, что в след раз обязательно нужно сделать.

Галинка у вас такие же требования? Девочки, у кого еще открытое окошко?

Наглюша, а какой именно порок у Вас? открытое окно - это тоже порок, он у деток очень часто встречается, еще и с хордой у нас проблемы, но это не требует оперативного вмешательства, только контроль.

 

Ирушка&Тимушка, я бы не рискнула в Египет с ребенком, тем более кормить там их едой. Но это лично мое мнение :)

 

Jorjen, Ну Вы вообще уже профессионалы в плане перелетов, куда нам к ВАм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, я пока еще дотошно не рассматривала , но буду скурпулезно выбирать отели, плюс буду брать точно для подстраховки баночное мясо,буду в номере в холодильнике хранить, покупные каши, с водой вот пока не определилась,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям один в один! У меня тоже мужу не особо часто нужен секс... Я так от этого страдала до беременности! Прям до слез! Зато сейчас лафа! ))) Но с другой стороны зачахнем ведь, если никакой инициативы не будет... Я тож надеюсь, что как меськи придут - желание вернется и буду снова приставать! )))

 

гы, главное чтобы от редкости секса муж не решил искать получше вариянт))) хоть я в своем на 200% уверена, но чем черт не шутит....

 

 

.

Женя, раскрепостись, забудь обиды на мужа, попробуй сама к нему поприставать, если сама не хочешь, то прикупи себе красивое-сексуальное нижнее белье или сорочку, после душа мажься перед ним вкусненьким кремом для тела, ну вообще пособлазняй невзначай типо)))

Ссылки скрыты.

просто у вас могут остыть чувства от такого холода.

велосипед на это лето не будем покупать, у нас и лета толком нет, да и в июле поедем в отпуск, там будем с коляской)

Вчера намазалась)))))))) муж сидел в покер играл до наверное 12 ночи, зато среди ночи разобрало его, я наверное как то повернулась не так :Crazy::D ....я сказала ему что если хочешь любви то ложись на час раньше , не играть подолгу. еще проблема в этом, любит он игрульки эти.. все думает мульон выиграет..

 

lekop, мне бы ТАМ точно узко было, и как в первый раз)))))))))))) или вапще все заросло))))))))))

 

 

ну вот, я наверн точно озабоченная :confusion::D:P:malicious:

 

Любовь, мы тоже как молодежь, то в ванной на стиральной машинке, то на полу в нашей комнате, то на кресле тоже в нашей комнате, детки то большие, орать, изображать ох... оргазм разучилась :D :D :D:Crazy:

ты как раз не озабоченная а нормальная женщина! я б наверное согласна как молодежь))))только почему то такого уже нет и я не предлагаю)))

 

Наглюша //, главное не падать духом! сил тебе , терпения с мужем! У меня с 10мес сделана операция (была опухоль в глазу, удалили все нафиг) так мои родители столько со мной намучились, что я им благодарна по гроб жизни ! я видела что как они устали от забот со мной, нужно было каждый месяц ехать за 500км в др город в больницу. а сколько я лежала в глазной, сколько с почками!!! и ведь щас все устаканилось, главное настрой родителей и уверенность что будет лучше!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...