Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, я вот думаю, если не рожу до 35, то потом не буду)) и еще боюсь, а вдруг опять мальчик будет? у моей тетки 4 сына, еще у одной тоже 4 сына, у еще одной 4 сына и 5 только девочка :D я так не хочу)) Интенрнсно , а мне могут сделать ЭКО именно девочку? или если я сама могу заБ, то не делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я читала как-то,там с полом тема тонкая,спецом вроди могут определенный пол,если есть риск передачи каких-то наследственных заболеваний по определенному полу,а вообще это рисковано,т.к. искуственный отбор по половому признаку может дать какие-то косяки по генетике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо за ответ)))

 

Я когда была в комнате планирования семьи, когда не могла заБ 1,7 мне врач сказала, типо мне ЭКОне будут делать, т.к. я могу сама заБ от другого мужчины! у мужа плохая СГ. Но я все равно боюсь и у нас ППА., таблы не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, и я хочу доченьку! Знать бы что точно будет девчушка, прямо сейчас заБ! :)

Манюша сегодня оклемалась,мы ее моей маме отвезли! Так что я только с болеющими пацанами! Диска уже большенький, так что тяжедовато только с Мишкой!

Я вчера приготовила рис с котлетками! Диса увидел и говорит: Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, спасите меня от этого риса с котлетой! Через 20 мин его начало рвать,вот и помолился!

 

Кира, у нас тоже ППА и таблы не пью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ты вообще отчаянная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы мы в больнице, Грише очень плохо. Весь день спит и стонет, скорая увезла нас на реаномобиле в гдкб. В приемом сделали рентген, плохой все пошло вниз. Гриша спит стонет, бодрствует 5 минут с полузакрытыми глазами мычит, кашляет соплями, жидкий стул. Жесть. Лежим в коридоре на 1 спальной кровати, Россия матушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю бредом ППА, это как торт без крема, вроде и вкусно, но что-то не хватает... я даже не пробовала ППА и не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мама дорогая, да что же это за напасти такие. Пусть Гришенька держится, и скорейшего вам выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дисы к вечеру температура нормализовалась! А у Мишки ни фига не сбивается,перед сном вырвал один раз! Покакал сегодня 11 раз! Вялый,капризный, стонет! Выпил за день около 900 смеси и 300 воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, //Галинка//, Sapphire, lekop, ой-ой-ой, девочки, миленькие, скорейшего выздоровления деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, сколько темпа, блин( не шутки это, наблюдай если уверена в своих знаниях(

 

Из лечения сделали уже 2 раза цефтриаксон, 1 раз супрастин, взяли мазок из зева, кровь. Завтра завотделением посмотрит нас. Темпа как с утра упала не поднималась, лишь щас уже 37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, за темкой не следила ,неужели у тебя 3-ий мальчик?

 

Jorjen, да я в прошлую Б хотела девочку,но я ж не знала что мальчики такие классные и менее проблемные ,мне с сыном очень легко ,я вспоминаю это время с дочкой -кошмар......

 

Nastuwka, про рожать летом не согласна,для меня это ужасно....жара и пузо -ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мне кажется это зависит от каждого конкретного ребенка, а не от пола. Мне вот с дочкой легко, правда сравнивать пока не с кем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, бедненький Гриша(((( Юль, выздоравливайте поскорей и домой!!! что врачи говорят? что за диагноз ставят?

 

а я считаю бредом ППА, это как торт без крема, вроде и вкусно, но что-то не хватает... я даже не пробовала ППА и не хочу

а ты как предохранялась раньше? Я не хочу пить таблетки, боюсь поправиться да и пить постоянно их забуду, спираль тоже не хочу т.к. с ней тоже залетают спокойно, презики не люблю, что еще можно? кольцо? тоже не хочу и всякие гели противозачаточные.!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, что ж такое, а какой диагноз?а какая была температура?почему вас в коридоре держат :shok9: ? терпения и скорейшего выздоровления! ой как страшно когда детки болеют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  бедный малыш ( держитесь. Лечитесь. Скорейшего выздоровления! Вспоминаю как моя мычалась и плакала- никому такого не пожелаю !

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Весна идет!

 

Что ж за напасть такая у нас! Всем здоровья крепкого!

 

Девочки, я тоже ребенка хочу! Вот и тяжело и все , а все равно хочется. Натуры мы такие видимо, предназначение такое. Только какие дети без месячных. ((( а с этим гв... Все равно доче сисю даю днем, не могу отказать если просит ...(

 

Ребенок как киндер сюрприз, ждешь и думаешь какой же он будет!))) смотрю на свою смешную куклу и удивляюсь до сих пор откуда такое чудо получилось) и каждый раз хочется еще и еще такого чуда!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ВСЕМ привет!!! :Hello: Вот и мы, пропащие))) Всем детишкам, кто болеет - скорейшего выздоровления!.........Сделали нам операцию на щечке, в пятницу ездили уже снимать шовчики, Слава Богу, все прошло хорошо! Спасибо врачам Филатовской больницы, хирурги от Бога! Правда намотались мы - 4 раза за март месяц в Москву, с ребенком - по пробкам - это жесть! В самой больничке лежали - 2,5 дня, на следующий день после операции нас уже выписали) Для детишек там условия не плохие - добротные коечки с опускающимися бортиками, игровая комната, игрушки, мультики, корямт тож неплохо, для малышей давали молочку каждое утро................а вот для мамочек условий практически нет (ну если не считать душевой кабинки и туалета в палате), палата на 6 человек (мамы и дети) ............кушали мамы только то, что оставалось от деток (но так как моя кушала в основном свою еду, то я была не голодная)............а вот со спальными местами - ОПА - первую ночь я спала на сломанной раскладушке, вторую - на больничной кушетке))............у всех малышей - режим разный - в ночь уходили ужасно - один уснет - втрой заплачет - другой уснет - третий проснецца и так по кругу до утра)) У меня еще осложнялось тем, что Делюшка еще сама не ходит - в кроватке не оставишь - орет, а на пол как дома - не опустишь ползать - приходилось везде ее таскать на руках.......толком не подмытся - ничего не удавалось, у меня за эти дни так накачались мышцы рук, одна даже воспалилась.................мужьям можно было посещать только два часа в день - муж приходил и сидел все два часа (он останавливался у друзей).............остальное время - проводил либо в холле, либо в машине, либо в магазин ездил, покупал мне что нужно).........когда сама операция была - я жутко нервничала, переживала, мне кажется я за этот период весь постарела лет на 10........операция шла всего 30 минут - потом мне ее принесли - она уже не спала, но отходила какое то время от наркоза - капризила, плюс еще два часа нельзя было ничего кушать и пить.но к вечеру уже играла как обычно)...........нам сделали косметический шовчик, тоненький, как волосок, думаю со временем совсем его будет незаметно! Дай Боженька, всем деткам крепкого здоровья и счастья!

 

Ну и немного о нас - у нас на этой недели прогресс :D стали сами стоять по нескольку секунд без опоры, но как только спохватывается, что стоит сама - сразу пугается и плюхается на попу)) Естественно еще сама не пошла, ждем-с).............в остальном же - доча заметно повзрослела, все уже понимает, что от нее хотят, стала разговаривать какими то прям словосочетаниями, правда на своем "китайском" языке, так эмоционально)) Стала показывать на предметы или на то что ей нужно указательным пальчиком, машет ручкой "до свидания", собираем пирамидку, в сортере освоили пока только кружок, любит играть с посудой (кастрюлями), кормит и поит лялю(куклу).

 

А у меня , не знаю, что за хрень...........то ли от того что носила вот ее на руках столько времени, в пятницу возвращались из Москвы, долго стояли в пробках, она у меня на коленях была - вдруг в ноге прям внутри что то заболело, как будто спазм, и вот уже третий день какая охрень, как будто мышцы ног прям перенапряженные и в ногах иногда, периодически - в разных местах - то в икрах, то повыше - в голенях, то ближе к ступням - прям болит, типа как бы спазмы такие......причем ночью - и вообще когда засыпаю или забываюсь - то ничего не беспокоит, а как только проснусь или вспомню - начинается........боюся, накручиваю себя, хочу вот к врачу сходить(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и я всегда хотела летом рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, что ж наших сладких февралят скосило... Всем скорейшего!!!!!!

 

Юль, держи в курсе!! Какой диагноз?? Вы ж вроде не простывали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, капец бедолажка, скорейшего выздоровления Гришульке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не задумывалась когда комфортей рожать... Хотя, наверно были мысли в районе своего ДР как самый лучший подарок в жизни, 1,5 мес считай оно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое за пожелания

Желаю так де всем больным выздороветь поскорее и как можно меньше болеть,все-таки это очень страшно,за себя так не боишься,как за них

 

 

Почему? Вы знаете, от чего температура?

Просто моя бабушка знает всю эту кухню изнутри,поэтому мы делаем тоже самое,что и в больнице. Там она говорит сразу антибиотик колят и только еще заразу можно схватить. Говорит со скорой ни в коем случае,неизвестно куда попадешь. Если улучшения не будет,то поедем в филатовскую по договоренности.

 

Мы уснули,температура 37.5

Я рада)))

Надеюсь,завтра все ок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ППа, в этом цикле ОК не пила, забыла упаковку купить так перерыв делаю :) а вообще кажется если опять вплотную не займемся, отслеживать О, темпу мерить, вторую фазу поддерживать, не говорю уже о стимуляции то и не получится само... А, забыла, еще после ПА в позу березка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опть у нас на форуме вирус какой-то пошел.. Лилечка пусть поправляется! Лена, какты не рехнулась? у меня б головуснесло наверное, если б увидела 41. Держитесь, девчонки!!!!

 

Спасибо.

Да,вирус опять за старое,СУКА)))

 

Я рехнулась еще как,плакала вместе с ней,но с другой стороны понимаю,что надо делать,сбили темпу а потом знающим отзвонились) Вообще,если темпу сбить не получается,надо скорую,но только ради укола,он моментом действует. Если не получается,то сбивать холодной пеленкой,вообщем действовать быстро.

 

//Галинка//, чот правда долго, мы болеем не меньше 6-7-9 дней..lekop, ого се, я может чото пропустила... вы не болели? на пустом месте такая темпер штоли подскачила??

Да,на пустом месте,хер знает откуда,мы даже не ходили никуда,то есть контакта не было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вообще ни как :) все почти 13 лет в браке и только одна беременность... у меня без гормонов не получится забеременеть, а сейчас с гормонами ни как не получается, так что мне можно не предохраняться вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...