Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

так если плохая сг,живите наполную)) получится и хорошо,как раз до 35)))

:Crazy: а вдруг опять мальчик, по-этому рисковать не хочу)) Я люблю детей, но мне 3 сыночков хватает.ю хочется конечно девчушку :love:

 

А к нам сегодня врач прийти должен. В неотложке сказали, что впн, если не выздоровим, антиб. пропишут. А она все еще кашляет и сопливит. че-то неохота антибиотики.. влегких и бронхах чисто. максим.темп. 37. девули, вы бы стали пропаивать ребенку???

я бы пропоила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли альбуцид вроде глаза щиплют, чувство жжения вызывают,а тобрекс очень комфортные! Сама недавно себе их прокапала! Фурацилином можно еще промывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, бедненькие((( а сегодня темпа есть? как он сегодня себя чувствует? как ночью спал? пьет? кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До года с детьми легко и просто!

У меня до года была жесть,сейчас лучше намного)))

теперь буду бояться 2,5 лет((

 

:Crazy: а вдруг опять мальчик, по-этому рисковать не хочу)) Я люблю детей, но мне 3 сыночков хватает.ю хочется конечно девчушку :love:

 

тут не угадаешь,у моей знакомой три сына,она все высчитывала,что только не делала,в итоге родила двойню....мальчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83 (Сегодня, 11:29 ) писал(а): До года с детьми легко и просто! У меня до года была жесть,сейчас лучше намного))) теперь буду бояться 2,5 лет((

а по мне дак легко после 1,6 года)) а вообще в кажлом возрасте есть + и - ))) с новорожденным не высыпаешься, колики достают, с годовалым лезет везде, все в рот, все разбрасывает, и т.п.

 

тут не угадаешь,у моей знакомой три сына,она все высчитывала,что только не делала,в итоге родила двойню....мальчиков))))

:blym::I_do_not: ого, я так не хочуууу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я тоже хочу дочу, тока как ее настряпать то в смысле спрогнозировать... у меня сестра троюдная (сын уже был) захотела дочку, высчитывала пол ну и зачали .. только родился еще один мальчик :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на минутку и ужаснулась. Пусть детки скорее поправляются, пусть хоть темпа быстрее спадет и не рвет деток.//Галинка//, Павлуша83, lekop, Sapphire Бедненькие детки, да и мамочки рядом с ними, я как представлю, аж плохо

Юля, как там Гриша сегодня? надеюсь Вам удалось хоть чуток поспать. В коридоре, это жесть просто.

Юллианночка, с успешной операцией малышку!

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а флюорографию зачем?! Именно ее или рентген?

Такие требования у нас в институте сердечно-сосудистой хирургии либо флюшка либо рентген , в правилах написано, что для больных с приобретенными пороками в прямой и боковой проекциях, а для больных с врожденными пороками только в прямой. Поэтому я и не понимаю , что покажет данная процедура? что они могут увидеть по снимку? может кто знает?

Лола Вы где проходили узд сердца? сколько платили? может в Амосова свои тараканы, так, как там бесплатно стоим на учете и наблюдаемся.

Вы тут про деток завели разговор, мой вчера спросил, когда за дочкой пойдем? я прям не ожидала от него Но у нас вчера особый романтик был :confusion: Думаю через годика 2-3, дай Бог.

Я еще вчера такую вкусняху сделала, как торт рафаэлло, без выпечки, ну и нямка утром с кофе, кто любит такое лакомство поделюсь рецептом. Меня так и тянет к холодильнику за кусочком очередным. :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит такое лакомство поделюсь рецептом.

яяяяяяяяя, жду рецептик :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, пример и еще какой то что справляешся одна и не жалуешся, еще и нам успеваешь отвечать и советы давать,ты как в анекдоте мама 3х детей это спецназ))) я б дала просто мы ровно неделю назад закончили пить после болезни 20 дневыный курс эргоферона, дома есть еще ОРВИРЕМ, виферон, просто и так на одних противовирусных сидели и иммуностимуляторов, что уже страшно что иммунитет сам не справится и это при том что мы еще не начали курс рибомунила который нам назначили купили но не начали, ждала стойкой реммисии. я помню тобрекс после операции на глаза мне назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, господи!!!! пусть вас поскорее вылечат!!!!! уколы обязательно помогут!!!!! крепкого-крепкого здоровья Гришеньке, а тебе сил и терпения!

 

Девочки, только новость с Сапфир увидела, больше ничего не читала. у нас оба глаза гноятся. чем закапать?

 

Всем приветик! Для глазок можно капли Офтальмоферон и мазь глазную тетрациклиновую 1%. Это акулист нам при коньюктивите прописывала,и еще что-то капли какие-то найти не могу бумажку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  мы узи и экг не делали, в РД поставили ООО, потом педя когда слушала всегда уплминала что слышит хорду, больше никаких сопутствующих звуков. Сказала в 1 год пойти к кардиологу и провести диагностику. Мы пошли в обычную платную клинику, он орал без продыху, кое как послушала, сказала все тоже самое что и педя, грит все норм, просто наблюдать и как подрастем на диагностику. Еще заметила что Арт так орал и ревел но так же быстро успокоился, не закатывался, не синел, что тоже свидетельствует об отсутствии серьезных проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим - скорейшего выздоровления

я что-то похоже, что отравилась - рвота и понос, но как то странно все, не очень похоже на отравление... и что это может быть? надеюсь, что это не токсикоз (да и не может на 17 дц он начаться), т.к. точно знаю, что в таком варианте я его не выдержу. если дома одни и те же продукты, все нормально, а я всю ночь по посижу на унитазе, то пообнимаю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно администрация БП придумала перевернуть авы к 1 апреля )))))))))))

 

А еще обратила внимание на окошко справа с положительными тестами, там человек 100 ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! К сожалению, ночью 31 марта пропала правильная ориентация изображений на аватарах. Проблема связана с выходом из строя дорогостоящего гироскопа. Мы работаем над проблемой. Подробности...

Внимание! К сожалению, ночью 31 марта пропала правильная ориентация изображений на аватарах. Проблема связана с выходом из строя дорогостоящего гироскопа. Мы работаем над проблемой. Подробности...

 

У вас это на страничке не написано разве? :think1:

 

L0LA, твою аваторку хоть как крути, с люой стороны отлично смотрится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  да шутка это!!! 100 проц )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что это не токсикоз (да и не может на 17 дц он начаться),

почему не может? :think1: у меня сразу копчик болел адски, токса не было ни с одной бер))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я на крестик нажала чтоб это сообщение от администрации закрыть и авы встали на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да шутка это!!! 100 проц )))))))))))))

:D одна я повелась :girl_mad::D

Уважаемые участницы сайта BabyPlan.ru!

 

Для правильного отображения аватарок на нашем сервере использовался метод ориентации на север, реализованный с помощью компаса с гироскопом последней модели. К сожалению, ночью 31 марта помещение, где расположен сервер БП подверглось нападению мелких вредителей, предположительно мышей. Грызуны погрызли компас, так как из-за магнитных бурь в популяции мышей произошли аффективные сдвиги поведенческих моделей. В связи с этим правильная ориентация изображений на аватарах больше не может поддерживаться.

 

Администрация сайта прикладывает максимальные усилия для наискорейшего восстановления функции, но к сожалению гирокомпас - очень дорогое оборудование, и собрать необходимую сумму быстро практически невозможно. Просим пользователей набраться терпения и извинить нас за временные неудобства.

 

Если у кого-то есть в наличии ненужный гирокомпас, то сайт BabyPlan.ru готов принять его в дар. Пожалуйста, отпишитесь в этом случае в этой теме, чтобы мы могли с вами связаться. Спасибо!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44065-tehnicheskie-problemy-s-avatarami/#ixzz2PCoVTDip

 

:D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, делюсь рецептом, немного изменила форму лакомства, так как я не нашла вафельных орешков и сделала тортом вафельным :) :)

Для конфет нам понадобится:

сливочный сыр Маскарпоне - 50 грамм, (я брала сливочный Президент 200 гр)

сгущенное молоко - 100 грамм, (для вафельного торта брала целую банку, для орешек может и хватит)

кокосовая стружка для обсыпания - 100 грамм, (для моего торта ушло чуть больше)

белый молочный шоколад - 100 грамм,( брала целую пористую Миллениум )

сливки 20 - 33% 40 грамм, (тоже целую пачку )

вафельные орешки 50 - 80 штук, ( у меня вафельный торт )))

орешки на вкус,

миндаль,

арахис.

кешью. (так, как я делала вафельным тортом, то взяла миндальную стружку, орех туда не влезет )))

Итак.

Взбиваем на максимальной скорости сгущенное молоко с маскарпоне.( у меня президент)

 

 

Ставим крем в холодильник на час.

Заливаем поломанный шоколад подогретыми в микроволновке сливками до однородного состояния. ( я на водяной бане в мульте ростопила)

Берем вафельные орешки, внутрь каждой ложкой кладем крем, затем орешек,

195291-thumb3.jpg?1352064472

Обмакиваем орешек в растопленном шоколаде, затем обваливаем в кокосовой стружке.

Раффаэллка готова!

Значит я промазала кремом вафельные коржи, каждый присыпала кокосовой стружкой и миндальной, у меня было 8 коржей, верхний и нижний залила с обоих сторон сливками с шоколадом и тоже присыпала стружкой.

 

 

Ссылки скрыты.

Теперь самый главный секрет, эти конфетки сразу нужно обязательно класть в морозилку перед подачей на 1.5 - 2 часа, предварительно каждую обернув фольгой, так как вафелька может просто впитать крем и она размокнет. эти конфетки спокойно можно хранить в морозилке, тортик я туда сразу поместила, сегодня утром правда крем немного застыл, стал немного как мороженное, но вкуснооооооооооо :class: )

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, не ротавирус? а то тут смотрю это частое явление.. (( признаки больно схожи.. тока что без темпы, но у моего папы было без температуры, только полоскало..

 

Kira_dd888, я с утра сразу сюда захожу, на главную вапще не смотрю, я всерьез подумала что чото глючит сайт.. потом зашла на главную, смотрю в положит тестах много знакомых имен, аж офигела, как так.. а потом глаза то шире открыла

Ссылки скрыты.

тогда только прочитала, а причем прочитала и подумала что у админов и правда проблема, что все верх тормашками и уже прочитав комменты только дошло.. вот я совсем не юмористка стала..))) как до утки на третьи сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поняла теперь, просто слушали вас. кардиолог нас повторно не смотрела. помню в 6 месяцев говорила, для того, чтоб хорошо прослушать, приносите мне спящего ребенка :Crazy: с Артемом такой номер не проходит. Хотя узи делали спокойно, он с интересом за тетей наблюдал.

мама Лерочки, а почему надеешься, что не токс, может как раз он, пошутил сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так мы почти месяц вообще из дома не выходим - сначала болели, потом ждали прививку, в дом ни кого лишнего не пускаю (очень прививку ждем), муж только на работу ездит (на улице), в выходные дома был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, тогда может быть и Б.. Дай бог.. я в беременном цикле, вапще думала что отравилась, дома аж сидела, и искала признаки ботулизма у себя)))))))))у меня муж если вспоминает, смеется надо мной, вот такой вот ботулизм в виде Тимура получился))))))) Прям плохо сильно так было, никогда такого не было...

 

Причем почти сразу после О были такие вот недомогания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  в 6 мес мой бы дался на экг а ща повзрослел, характер прет, к чужим с опаской, а время на налаживание отношений нет. Но что педя, что кордиолог тревогу не бьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать мы в субботу к хирургу попали, в общем косолапим,диагноз х образные ноги, как то так. выписали нам ортопедическую обувь с супинатором и скошенным каблуком. В пк провели 3 часа, думала Артем даст нам жару, но он вел себя отлично, подходил к взрослым, заглядывал им в телефоны, в которых они коротали время, заигрывал с детками, в общем на улице погулял с папой всего 30 мин, так , как снег с дождем шел, в итоге от пребывания в пк с большим скоплением людей, чихаем 2 дня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...