Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки у меня ТИм не откликается на свое имя, это ненормально??

 

lekop, у нас кофточка с длинным рукавом, а штаны открытые, стопы голые.. мне кажется что если закрыть как то нето будет.. боюсь вдруг жарко станет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас есть мешок он до 2 летнего возраста, большой, думаю его в отпуск возьму в дорогу, а так в нем спать не любит)))

а старшие спали в нем?

у нас ассоциация со сном этот чертов мешок)) ой,блин,не могу мозг кипит от казалось бы фигни какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вобще не откликается? а вы его домапо имени зовете?

 

Я уже тут писала - спим втоненькойпишамке+носочки исверху тоненькаяпростынка. дома23-24 градуса. часто раскрывается. если укрою теплее, вся употеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ТИм не откликается на свое имя, это ненормально??

 

lekop, у нас кофточка с длинным рукавом, а штаны открытые, стопы голые.. мне кажется что если закрыть как то нето будет.. боюсь вдруг жарко станет..

у нас через раз откликается)

 

у вас дома какая температура ночью?

у нас 22, но мне почему-то холодно без теплого одеяла,вот я и думаю какого ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а старшие спали в нем?

неа, у старших и небыло его))) старшие спали в пижамах. если теплдо дома то в тонкой, если прохладно т в теплой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с закваски йогурт не жидкий выходит, а такой, как ложкой кушать, попробуй сделай, может будет лопать.

lekop, да, человек, там где ножки закрыты. на лето вот в раздумьях, возьму либо хб человека либо пижаму со штанами, либо с шортами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тоже взять этого человека)

а какой хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 градуса, для нас холодно, так, как с непривычки, в доме постоянно 25-27, но это не мое желание, котельня шпарит так местная, да и дом теплый какой то :( привык уже при такой темпе, у бабушки при 22 замерзаем.

 

бери микрофлисового, у нас такой

Ссылки скрыты.

и еще др расцветки, с динозаврами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не , у нас больше 25 даже погода в доме!22 для нас было бы холодно.. поэтому мы без носков..

 

Ну Тим стоит к примеру ко мне спиной, я его по имени зову а он стоит и дальше .. вроде почти всегда зову по имени.. иногда сына зову но он тоже как то не особо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

вот мне и кажется,что 22 холодно,хотя Комаровский пишет 16 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а йогурт пади в мультиварке надо готовить? у меня такой нетю.

 

ой при 16 это чото сильно сказано.. если изначально была всегда темпер меньше 20 то может и 16 нормально.. ВОт у нас в квартире 28-25.. нам хорошо (не считая мужа, ему жарко всегда) а вот приезжаем в деревню, там на термометре тоже 25-28, но разница капец, нам холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :):flower:

//Галинка//, мы по 2,5 мл. пили Эреспал

 

У меня Глеб че так плохо есть стал,достал уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, я в мульте далаю, но может у тебя термос есть, который хорошо тепло держит, а по телеку видела, как в кастрюле делали, мотали ее, чтоб тепло удерживала. но я уже точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я тож смотрела,по СТБ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть как готовить.. ниразу не делала..

 

У меня тоже вот сег не стал лопать гречку с рыбой, я поела даже, думала можт бадяга, нет, вкусно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да я тож пробую,все вкусно вроди,даже не знаю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может период какого то протеста бывает в этом возрасте :think1: ... у меня стал вапще игрухами бросаться ну не в меня а просто если чото не получается как швырнет!. я офигеваю !я теряю своего спокуху Тимура, превращается в какого то монстрика :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,моя такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, и как действовать в таких ситуациях?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, так мне никто не подсказал, что лучше выбрать тренировочные трусики или многоразовые подгузники для приучения к горшку? Одни промокают, но нет ручья или луж, другие не промокает, по действию, как памп, но думаю не будет понимать, что писькал. Склоняюсь к тренировочным труселям. Что скажете, мамульки? :)

Я многоразовые не захотела, мне лень с вкладышами возиться, да и цена вопроса. Купила тренировочные трусики, довольна ими, луж нет.

 

lekop, и как действовать в таких ситуациях?))))

 

Не обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, а какой фирмы трусики брала?

А у нас Андрей стал на унитаз ходить,вот это тема,горшки эти-траблы одни

Евгенья //, ну я к этому впринципе готова была,уже много перечитала на эту тему,с 1 года до 3-х дети становяться ураган!показывают характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное уметь направлять этот ураган в нужное русло. чтобы потом не пожинать плоды, что ребенок монстр стал. вот я боюсь этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, безымянные они, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Если ссылка не откроется посмотри на сайте frekenshop.ком.юа забей в поиск "непромокаемые трусики"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мой после года капец, обед не в каком виде не ест, не овощи, не мясо, не кашу, творог нехотя, только смесь :) я плюнула, а когда муж на выхах дома то изгаляется чтоб тот ел... Мне кажется он на 4х разовое питание хочет перейти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, оо,классная штука,а сколько ты таких взяла??я так понимаю их же стирать можно??но вкладок этих нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...