Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, у меня тоже хорошо их ест, мне кажется можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мой после года капец, обед не в каком виде не ест, не овощи, не мясо, не кашу, творог нехотя, только смесь :) я плюнула, а когда муж на выхах дома то изгаляется чтоб тот ел... Мне кажется он на 4х разовое питание хочет перейти..

у нас Глеб и ест 4раза в день, а то и три бывает плюс еще в промежутках фрукты, печенюшки.

 

Смотрю новости - девочка 5 лет умерла в Днепре от менинго-чтотот-там, госпиталиривали, гоняли туда-сюда по больнице, девочке стало хуже и .... Показывают главную врачиху грит - мы не виноваты, на тот момент был 1 врач и 6 больных, врач не мог разорваться... Ппц

ага я тожесмотрела в шоке козлы((

 

Как думаете, можно каждый день давать макароны? ) У меня Андрей их лучше всего лопает! )))

а у нас макарохивкусные только с тарелки мамы или папы, варила ему отдельно сказал ешь сама))))

Мы полюбили бутрик с сыром,это для него все......даю один раз в день.Сегодня даже бабшку отпустил( он оооооооооочень любит играть с бабулей) без проблем когда я ему сказала пошли бутер сделаю.

 

Глеб сегодня вскочил в еще 7 утра не было, это капец, думала укачаю, но не удалось так как нужно было вставать идти в ПК анализы сдавать. Так вот ща заснул.....уже спит 45 мин.

 

я тут открыла для себя очень классный ласьйон для тела, у меня ооооооооочень сухая кожа весной прям тянет все если не намажусь,"Виктория Сикрет" и у Глебагляжу тоже весной стала кожа суховата в районе бровей, попробовала крем ойлатум( как то так) и а-дерма класные крема рекомендую.На себе тестировала у меня руки проблемные очень сухие прям аж трещинына них,эти кремчики хорошо увлажняют и подходят деткам с рождения.

 

погоду не понять на одном сайте +9 на другом +5 где правда????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Мой тоже любит сыр! ) Я ему в макароны пармезан подмешиваю! ) вроде как он полезен деткам...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитайте январят 2012, там у одной девочки муж изменяет ей с двоюродной сестрой, ужас

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43076-vtoroj-god-zhizni-nashih-yanvaryatok/page__st__340

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, охренеть. :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне тоже ссылку на трусики. я щас на одесском форуме написала, там по 25 тоже. но если не получится, то ссылка пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отправила в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Мой тоже любит сыр! ) Я ему в макароны пармезан подмешиваю! ) вроде как он полезен деткам...)

я пармезан не побовала, в след.раз куплю на пробу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, // Счастливая мама 2012 //, +5 сейчас

А мы макарошки даже и не пробовали, у нас вечные проблемы со стулом, у меня уже крышу сносит по этому поводу, одни свечки и клизмы, оч редко ходит сам, вот ровно в год недели 2 ходил, потом опять месяц, два - клизмы и свечки, врачи достали, ничего толком не решают, питание откорректировано :( будем ложится скорее всего на обследование, предложили в ахмадед рентген кишечника делать, клизму с барием и после рентген. я не представляю как с Артемом лечь в больницу :( печально все так, охота реветь от того, что не знаешь уже, что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), он тужица а сходить не может или просто по неск дней не ходит без намека что хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, охренеть. :think1::Crazy:

мда, в теории конечно ясно, что большинство кобели, но на практике всегда больно и один вопрос -ну как так можно предовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может чуть потужиться, если не получилось то и ладно, не дай Бог его отвлечь в этот момент, потом забыл о процессе и все, привет клизма. у него уже привыкание от нее,и от свечек,я думаю, а если не делать, то и не сходит, я выжидаю 2 дня, и если ничего, то приходится делать, а то потом вообще застой кала и мучение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), чернослив вапще не помогает?киви? груша?.. правильно ты его своими приборами в виде свечек и клизм все попортила, если он сильно и не хочет тужиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, наверное да, но он у него еще с рождения этот запор, он не ходит и потом живот, как бамбук и застой каловых масс, в результате трещина. из чернослива - пьем компоты, киви едим, яблоки, овощи кушаем по многу и свеклу и капусту, с аппетитом все в порядке, у него видать др причина есть, я уже статей начиталась по этому поводу, надо ее искать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ну да, надо тогда провериться.. чтоб наверняка.. я сама просто когда то считала что у моего запор, вот до года точно так считала, еще тут же сама часто спрашивала про это... последнее время стабильно ходил а вчера вот не стал.. сегодня вроде сходил немного.. но яблоко+груша+киви намешаю даю.. тогда быстро рез-т.. Компоты тоже хлещем с черносливом.. Еще тыква знаю слабит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я ему тыкву с черносливом даю и нифига, вот хотела спросить по скольку жидкости Ваши выпивают за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  не знаю уж сколько точно градусов но теплынь прям ахххх!!!! Мы 2 часа гуляли, потом еще час на развивалке, еще на обратке пол часика покатплись. Если б не обед вообще домой не шли :) на развивалке было нЕчто!!! Был Артя и еще один мальчик, он такой спокойный, тихий, звука не промолвил, а мой как макак, вещде лезет, все тащит, стучит, переворачивает, бегал там повсюду, танцевал, смеялся, бубнел чета )))) положила учительница тунель, он туда залез, ржот, туда-сюда гасает... Учитель уже грит дайте второму мальчику хоть попробовать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), спасибо, получила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ой я даже особо не считала.. бывает что и мало , бутылку авентовскую около 300гр и все.. бывает ее выпивает и еще потом наливаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мы вышли на часик, толком и походить ему негде везде лужи снег, а нормальная дорогая тольок там где люди ходят...

У нас самое любимое дело это заходить в магаз который возле дома, он бы там часами наверное стоял и в витрину смотрел.Сегодня сидит в коляске говорю идешь со мной в магазин у него улыбка до ушей руки тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, подружка то моя с дочкой уже же в другой больнице в детской, мож помните писала что у дочки ее сосудик в голове лопнул.. Так вот эти врачи сказали что у дочери киста в голове и жидкости много.. изза гипоксии, что все лечимо.. Но то что говорят что лечимо.. меня бы к примеру не успокоило... это уже по любому у невролога стоять на учете будут и под наблюдением, и контроль я думаю обяз-но нужен за этой кистой .. или жидкостью.. она чо имеет свойство рассасываться ?!?. вот писец то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я так понимаю что гидроцыфалия это тоже жидкость в голове, и она же лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, бляха-муха!!!!еще и сестра....я б покалечила

 

Евгенья //, слушай,вот это да!а гипоксия-из-за отсутствия вод??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитайте январят 2012, там у одной девочки муж изменяет ей с двоюродной сестрой, ужас

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43076-vtoroj-god-zhizni-nashih-yanvaryatok/page__st__340

Кошмар :( я эту девочку помню, мы с ней в теме стимуляшек были, у нее двойня мальчишек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, почему так боишься антибиотиков? очень долго у вас красное горло, может лучше помочь антибиотиками?ничего в них страшного нет, хуже когда идет нагрузка на сердечную мышцу! это только мое мнение.

 

//Галинка//, почему так боишься антибиотиков? очень долго у вас красное горло, может лучше помочь антибиотиками?ничего в них страшного нет, хуже когда идет нагрузка на сердечную мышцу! это только мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...