Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Да уж,низя верить мужикам,низя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага, изза гипоксии, что долго без водный период был.. ДА, сказали врачи что это лечится.. но ведь все равно под наблюдением будут теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,низя верить мужикам,низя

 

Где то читала, что по статистике изменяют 75% мужиков, а признаются только 30% из тех, кто изменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Вдуматься....75%. Сразу хочеться своему пакость какую-то сделать,на всякий случай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Вдуматься....75%. Сразу хочеться своему пакость какую-то сделать,на всякий случай

 

Ага, это 3-е из 4-х. Вот если задуматься, то не верится, что мой может быть этим 4-м, особенным. Аж настроение сразу портится. А с другой стороны, чего об этом думать, не пойман - не вор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, ну да,тоже из этого исхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня примерно так же 300-400 мл, читала что на 1 кг масы тела нужно в одних источниках 30 мл, в др - 40 мл, мы 11 весим, почти норму пьем, а врчи твердят мало, вот не знаю даже, вся расстроенная из за этого.

По поводу ребенка подруги, это все лечится, у моей подруги, та же история, это я писала про ее роды, где обвитие и короткая пуповина, плюс лежала ногами вниз, а они ее мурыжили на ер, и узи не делали, слава Богу, что кс сделали. месяц лежали в больничке, кололи им там всякое, кисточка рассосалась, все ок, на учете нигде не стоят. им сейчас 6,5 месяца.

 

Где то читала, что по статистике изменяют 75% мужиков, а признаются только 30% из тех, кто изменяет.

скорее всего не признаются, а случайно тайное становится явным. я бы тоже покалечила своего, не знаю простила бы, зарекаться не хочу, по молодости сказала бы, что 100 % никогда, теперь, как то мыслю иначе.

 

Erin, Вдуматься....75%. Сразу хочеться своему пакость какую-то сделать,на всякий случай

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, зачем лишний раз организм мучить? врач не назначила.. а горло долго красное, потому что и не лечили его. ромашку только пили. а от горла только вчера выписали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  а как йогурт в мульте делаешь ?

Девочки пусть детки выздоравливают скорее !

У меня вес встал на одном месте , скоро в отпуск , хотела похудеть и нифига!

После шести не ем , занимаюсь спортом 3 раза в неделю , ГВ закончила , и толку нет , всего 4 - 5 кг надо скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  ох, вот эти 3-5 кг всегда труднее всего даются :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, так ты спортом занимаешься, вот тебе и ответ мышечная масса - поэтому вес не уходит, тем более, что скинуть нужно не так уж и много, у меня вес тоже стал, скинула 3 кг и глухо, не хочет мой организм с остальным распрощаться, но я я сладким по утрам балуюсь, никак мне без него :D

йогурт делаю оч просто, вскипятить молоко, остудить до 38-40 гр, как указано на упаковке закваски, размешать в молоке закваску, разлить в тару ( у меня баночки из под детского питания ) Тару помещаю в мультю, заливаю водой, те баночки, что повыше на половину залиты водой получаются, есть баночки широкие, но низкие (из под бутербродной икры ) они полностью залиты, включаю режим подогрев на 15 мин, через час опять на 15 и еще через час можно еще раз на 15 мин, но хватит и 2 раз. мультя удерживает тепло и через 6-7 часов йогурт готов, я на ночь обычно делаю, утром вынимаю и ставлю в холодильник. Можно добавлять любой фрукт, мой лопает без ничего, берем и симбиотик и йогурт и бифидокомплекс от гуд фуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Вдуматься....75%. Сразу хочеться своему пакость какую-то сделать,на всякий случай

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: пшли пакостить, так сказать подстрахуемся :girl_haha::porukam2:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  ох, вот эти 3-5 кг всегда труднее всего даются :(

Да вообще бесит! Ни туда и ни сюда уже месяц !

 

oksiomka, так ты спортом занимаешься, вот тебе и ответ мышечная масса - поэтому вес не уходит, тем более, что скинуть нужно не так уж и много, у меня вес тоже стал, скинула 3 кг и глухо, не хочет мой организм с остальным распрощаться, но я я сладким по утрам балуюсь, никак мне без него :D

йогурт делаю оч просто, вскипятить молоко, остудить до 38-40 гр, как указано на упаковке закваски, размешать в молоке закваску, разлить в тару ( у меня баночки из под детского питания ) Тару помещаю в мультю, заливаю водой, те баночки, что повыше на половину залиты водой получаются, есть баночки широкие, но низкие (из под бутербродной икры ) они полностью залиты, включаю режим подогрев на 15 мин, через час опять на 15 и еще через час можно еще раз на 15 мин, но хватит и 2 раз. мультя удерживает тепло и через 6-7 часов йогурт готов, я на ночь обычно делаю, утром вынимаю и ставлю в холодильник. Можно добавлять любой фрукт, мой лопает без ничего, берем и симбиотик и йогурт и бифидокомплекс от гуд фуд.

Спасибо за ответ!

А я думала ты без банок делаешь , так у меня йогуртница есть ! Здесь заквасок нету , я творог в мульте делаю на йогурте натуральном вместо закваски !

А ты сахар добавляешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, а, ну раз йогуртница, то тем более, на йогурте тож отлично, хотя я тут начиталась о вторичной закваске :girl_cool:так и йогурт так же делай, я сахар не добавляю, ему так нравится. И в аптеках там тоже такого нету?

Вот еще Виво закваски попробую.

Kira_dd888, :girl_haha: как пакостить будем?

 

Я представляю приходит муж с работы, а я его со скалкой встречаю и говорю злостно "Даже и не вздумай!" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))

Нету ни каких ! Здесь вообще с молочными продуктами не очень , все только из австралии для экспатов , местные это не едят !

Моя че то мой йогурт из йогуртницы не оценила и творог тоже , а покупкой творожок ест , но тут только один вид и он пропал из магазинов , уже месяц нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там эта девочка выложила фотку мужа с его сестрой и свою на след.странице, вообщем ясно на что повелся, но разве с сестрой это не инцест? или мож какая сводная.......мне кажется по мужику сразу понятно изменит-нет. НЕ изменит лишь тот у кого низкий уровень муж.гормона и кому случай не рпедставился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, понятно, я думала, что врач назначила, а ты давать боишься, тогда правильно, если можно обойтись без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!

Давно не писала,всё некогда. Начался "соревновательный" сезон,усиленно тренируемся. В пятницу уезжаем в Петрозаводск на соревнования.Виталя остаётся с папой и его родителями.Переживаю,так как его мама любитель что-нибудь пихнуть Витальке и на мои слова,что у него аллергия,она говорит "ну мааааахонький кусочек,ничего страшного,организм должен привыкать ". ну и т.д...Надеюсь папа выдержит её попытки накормить всем подряд..

 

Что за напасть у нас в февралятках.,разболелись все((((

Желаю всем деткам здоровья,а родителям сил и терпения.Всё будет хорошо!!!

 

Вот читаю вас по поводу кормёжки и удивляюсь..Моего не прокормить!ест всё,что не предложу и с удовольствием и добавки просит.Утром кашу большую тарелочку за 3 мин уминает.Я только ему всё приготовлю,в стульчик усажу,тарелочку поставлю,начинаю кофе себе готовить и т.д...А он мне уже кричит "ням-ням-ням",что всё съел и давай ещё!Орудует ложкой только так.После каши догоняется сухариками или кусочком булочки,фруктом, целый поильник компота выдует,но обычно "ням-ням" продолжается!!!Начинаю отвлекать,развлекать.А то ведь может жевать 24 часа в сутки!

Такая же история в обед,полдник,ужин.. :Crazy: Ещё и смесь на ночь!

Только у меня такой обжорка???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, и как действовать в таких ситуациях?))))

я говорю не психуй)))

 

 

Есть,кто кормит только баночным пюре? Или все суры,макароны и котлеты уже едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, когда некогда кормлю баночным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, фрукты в банках едим,и Глеб тыквенное пюре обожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда,это другое,а вот есть которые только на банках? У меня раньше ела все. И супы и макароны,потом как отрезало,только баночное и перетертое в хлам. Мне волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, на счет еды,наверно детки поняли, что у родителей в запасе много других вкусных блюд, и теперь они бастуют. У меня Маша очень любила творог, а теперь не запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Я совсем потеряшка)

Вас почитываю,а писать редко получается)

Смотрю все мамочки февралят уже беремушки)Меня муж тоже уговаривает-но я не хочу пока..

Я наверно одна такая мама-которая кормит пачечными кашами,грудью.и творогом каждый день))

И при этом моя Лерочка весит 9кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а кроме каш и творога что-нибудь едите??))

Мой ест отлично и всё,но вес маленький..После ужина в одежде и памперсе тоже всего 9 кг..Иногда кажется,что ножки совсем худущие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...