Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //,  та же история, как пошел даже ползать перестал, от игрухи к игрухе даже встает не ленится и идет, а на улице в коляске, в уггах ему ходить крайне неудобно, все жду как еще потеплеет, кеды зашнурую и можно выпускать на ножках ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на улице бегаем и соответственно иногда падаем.Причем как только выйдем из подъезда и вперед,поэтому всегда остаемся без варежек уже в начале прогулки.Все не могу купить еще варежки,хочу вот перчатки попробовать,т.к. ей понравилось прятать пальчик в варежку.От перчаток думаю будет в диком восторге.

Тут варила на днях компот из смородины.Понравился.Сварила сегодня целую кастрюлю.Так мы уже умяли 4 поильника ,а они по 300мл.Атас,так она еще просит.А по мне так такая кислятина,хотя я фруктозу добавила.Может от фруктозы такое хотение.Тогда с сахаром варила.А так в принципе вкусненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, ничего себе молодец, я вот только вчера мужу говорила что уже и на работу не против выйти)) Хочется уже привести себя в порядок и выйти в люди)) А ты на старое место или что то новое нашла? Я вот тоже не знаю как Глеба на мужаоставить когда в больницу лягу, этоминимум неделя(

 

L0LA, все филиалы далекова то((

 

А мы не любим игрухи))) нам больше нравятся коробочки железные от конфеток , пачки от соков с крышачками ))

прям как про нас написала)еще кастрюльки , вообщем все только не игрухи.

 

Сергевна, мамочка я от тебя в восторге))))

 

L0LA, а моя свекровь всегда ЗА посидеть с Глебом, она к нам как на работу ходит по субботам и воскресеньям.В это воскресенье она пришла около 10 утра, а у меня обязательно ща ритуал с утра завтрак а потом обязательно нужно прилечь потому что спина не выдержит, аона все сидит и сидит......у менчя уже так спину ломило аж до слез......

 

Сергевна, да тут не фантазии не сил(((

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а в Паге с карточкой были или так за деньги? А то нам направление смогут дать аж в мае, думаю мож так сходить с деньгами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ты чего мать,взяла бы да и легла.Вот еще.Ну и пусть бы сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ты чего мать,взяла бы да и легла.Вот еще.Ну и пусть бы сидела.

да ну как то не удобно она с Глебом бегает а я тут лежу и наблюдаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  везуха! Моя вечно отговорки придумывает. Вот недавно, когда в снегопад на ДР сестры мужа, она грит НЕТ, мне мол плитку надо ехать покупать!! все замело, свекр не мог откопать машину и они не поехали. Муж звонит грит - раз за плиткой не едете то может посидишь с Артом а мы на ДР к твоей дочери!!!! НЕТ, раз за плиткой не поехала значит буду дома сидет, в инэте мебель новую выбирать но с ребенком не посижу :) ППЦ!! потом уже сестра ей позвонила, уж незнаю че говорила и она снизошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, держитесь там в больничке!!!Гришеньке скорейшего выздоровления,пускай набираеться сил!

Kristina63, мы тоже всякой фигней играемся,по всей квартире всякие баночки,черпаки)))

Jorjen, да,у нас тут деревня еще та

 

// Счастливая мама 2012 //, а мне вообще пофиг,я могу и вздремнуть)))мне последнюю неделю уже начало реально тяжко становиться,уже начинаю думать-бляха-мужа,когда этот июнь настанет!))))

 

L0LA, она вообще я смотрю...ого-го-го))))

 

А у меня в этом плане,как раз мама задалбывает,не,она приедит-посидит,а потом будет натягивать могз,как она устала,пока с детьми была,уже проще не просить,чтоб потом не слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да бессовестная она!!!! А я словила себя на мысли что больше не бешусь от ее выходок, у меня реально выработался иммунитет. Я с ней и не ругаюсь, я мужа так подвожу чтоб он сам с ней разбирался и на место ставил, а с ее выходками и отношением особого труда и не составляет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, выхожу на старую работу, только на др. должность

а чего боишься оставлять? это ж всего неделя, тем более что у тебя бабушки под боком, помогут, это ж у меня с бабушками не сложилось- свекровь умерла, а моя мама-еще тот фрукт, да и далеко она, но на предложение с реб. посидеть-отказалась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вы большие молодцы с Андреем !

Нам тоже такие карточки прислали и Ри тоже их обожает! Знает уже почти всех животных !

А рисуем мы красками пальчиковыми в душевой , разодеваю до гола ее и рисуем на стенах на полу и на себе естественно , после рисования сразу все под душ , очень удобно так ! А еще удобно что у нас три ванны , вот одну под это дело приспособили :)))

Еще у нас есть коврик на котором рисовать водой , к нему идет карандаш типа фломастера , он заполняется водой и рисует ! Коврик называется aqua doodle кому интересно!

Пластилин нам пока не пошел , все в рот тянем ;)

Любит с куклой играть , качать и укладывать спать на подушку и возить в коляске , еще любит собирать пирамидки и сортеры !

Мы смесь кушаем пока из бутылки с соской , поильник пока тоже только нервы и ложкой плохо орудует , не даю ! Научится еще !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я выиграла два билета в кино,пошла с сестрой .муж и мама сидели с Лерочкой.

Но у мужа паника,если меня нет,вышли с кинотеатра-5 пропущенных(

Он категорически не хочет оставаться с ребенком,и меня не пускает никуда(

Вот как приучать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, так мама же еще была!))

//Галинка//, классные фотки,это у меня муж как раз вчера после прогулки,удивлялся,как это люди светлые комбезы детям покупают)))наши тоже пришли как свиньи,Глеб как лужу видеть,прмя нырнуть туда готов,вроди идет потихоньку,как лужу увидел,сразу на всех скоростях к ней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  принудительно оставляй, ты ж все равно максимум на 2-3 часа ;) мой когда маленький был тоже боялся, а сейчас запросто, на выхах наоборот отправляет куданить, но он когда сидит такой срач устраивает, покормил - все так и кинул, тарелки, тряпки, крошки; памперс поменял - там же и оставил; попу подмыл - полотенца раскидал, весь пеленальник в присыпке; все шкафы вывернуты... Меня то просто выбешивает!!! Я тупо каждый раз еще час квартиру убираю. А у него ж оправдание - я же с ребенком сидел!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка вот молодцы!!Погуляли по болоту-на славу)

Костюмчик прелесть..

 

 

Ой девочки,просто не хочет с ней быть,я даже в парикмахерскую хочу дерганная(оч редко),потому-что муж с Лерочкой либо стоят возле салона,либо у мужа паника..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,Надо мужа тренировать,а то так и войдет в впривычку,что сидеть с ребенком-это только твоя обязанность!Мой с двумя нормально остаеться(так что с одним-вообще фигня),я ему доверяю на 100%,больше чем всем бабушкам вместе взятым,он же папа!Это почти мама :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж без проблемм с Дашей остается. никому так не доверяю, как ему. Они усыпляет ее сам, и покормить может, я купала в жизни-то ее раза 2наверное, остальное все он.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ха-ха-ха)))) мы тоже так же сегодня погуляли! пришли, пришлось стирать комбез, коляску, обувь. кошмар! моя вообще не может ходить в обуви. только за ручку держась с одной стороны,с другой за коляску. а комбез у нас тряпочкой отмывается мокрой. пропитка там какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь просто так почти каждый день приходит, у меня муж работает 2/2, вот эти 2 дня его рабочих и приходит почти всегда..Я только За.. сразу на лыжи и куданить или вапще на кухню. при ней не сплю, не лежу, хотя иной раз хочется просто сидеть за компом, а с ней болтаю в итоге...

Сегодня у них в гостях были.. пришли, а она потом сказла что у нее зятек кашляет.. Я думала расплачусь там, как так не сказала заранее, он сидет все время в комнате, не выходил. Надеюсь не подхватим.. и вапще иной раз меня убивает наповал, то пришла как то сама с темпер небольшой, то хрипит-горло.. то дед если приходит, руки не сразу моет но зато Тимура сразу хватает... Блииииин!!!

 

Галя, ну угваздалась твоя Даша)))) Так ты комбез теперь каждый день стирать будешь? :Crazy:

 

Наглюша //, с хорошими новостями! хоть выдохнешь!!!

 

А мы с мужем вдвоем только моем, или если я одна то только быстро под краном, на одной рук.. как держу еще не прицтавляю :sorry: ..

 

Я если с мужем оставляю то он все время вычудит чтонить с ним.. Я вначале злилась а щас фиг с ним..Хоть сидит и то хорошо.. (однажды дал каши двойную порцию, а варила я на 2 дня, одел памп трусы на другую сторону, в обед ребенок спал в одежде в которой бегает по дому-у меня обычно спит в футболке и трусах, вапще куча всего чо творит с ним.. я офигеваю, как можно дадуматься до такого))..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я продуманный маман,. купила комбез этот +куртку к немудополнительную такую же, только БЕЛУЮ :D и на тао заказывала куртку красную+балоньки еще купила красные. буду менять)))) и ждать, когда весь снег сойдет и лужи растают))))) после сегодня, думаю, ногами ходить редко будем) пусть катается на коляске.

 

А мысегодня ж в больницу сходили. Послушали нас, горло проверили - ВСЕ НОРМ! тока сопли чуток остались.. но это фигня. я за горло переживала.

А в больнице Даша меня поразила. Пришли, таммного ребюятишек разновозрастных, такона так активничала. подходила, на своем что-то говорила им там.. гладила)) смешная такая.. все общалась.. не ожидала от нее такого.. потом в кабинет надо было идти, такона вырывалась у меня, к ребятам стремилась убежать.

 

Наглюша //, клева вам! не знала, что такие бывают :)

 

Евгенья //, ой, Жень, поржала так.. ну это тока мужики наши так могут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали показывать на памперс, который одет, при слове "памперс" и на бутылочку, когда спрашиваю - будет ли кушать? Я прям офигеваю)))

 

С мужем спокойно оставляю обоих, памперсы всем поменяет, лекарство старшему даст, покормит )))

 

Сегодня сняла на видео, как мы ходим на улице, как сюда вставить - не знаю((( Подскажите, пожалуйста!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  сдесь незнаю.. Выкладывай в группе ВК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или если я одна то только быстро под краном, на одной рук.. как держу еще не прицтавляю

Я когда под краном мою, то не держу - ставлю в ванну. А ему надо до всего дотянуться (до таза, до ванночки), и чаще всего ногой почему-то. И в кроватке тоже самое - вот лежит, сосет смесь, жираф лежит рядом, около головы, так он ноги задирает к голове и щупает его, а сам ест! :D

 

L0LA, ага, уже выкладываю, но как там долго, ужас! не поняла - я там загрузила, написали, что файл успешно загружен, теперь обрабатывается. Я нажала закрыть это окно (может, не надо было ((( ) - и где он теперь?!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже под краном на одной руке. потому что она у меня душа боится панически и поставить ее в пустую ванну не могу.

 

Про комбезы, у нас светло-розовый, я тут показывала, очень красивый. Первый раз когда измазались я была в легком шоке, после этого просто стираю его через день и сушу на батарее. Потому что ребенок есть ребенок, не буду же я ее в коляске держать только потому что маме хотелось красивый комбез. Щас тут в Одессе уже комбез сняли, гуляем в вязанной курточке и джинсах, так джинсы стираю чуть реже))) но вот сегодня дождь, так вся измазалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под краном только попку подмываю или ручки/личико. А вечернее купание исключительно муж!! Но если мне раз в две недели выпадает то просто ставлю в ванну и душем поливаю, он в это время или кран держет или пробку :) просто Артя ванную комнату и водные процедура обажает хоть в каком виде..

 

Любовь,  загрузилось видео!!! Гришка умничка, так аккуратненько, не спешно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...