Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, ой я тоже июня не могу дождатся)

 

Mery, да он никогда с ним не оставался так прям от и до целый день. А мама будет на работе, муж планирует брать отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня шариков то воздушных боица, а про душ вапще молчу :Crazy: ...

 

А я даже не покупала еще ничо на весну, вапще думала что в этом и будем :think1: в чем сейчас.. у нас еще холодно, а потом когда совсем тепло станет, с прошлого года будем носить..на осень буду новое брать..а, еще ветровку хотела ему на теплую весну, ну когда совсем уже тепло станет..

 

Мой в пк только на руках, в валенках потому что.. стоит же как поставили..а на руках визжит обычно и головой крутит так что кажется что открутится.. и болтает хрень всякую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Видео, как мы ходим, в группе вКонтакте, заходите смотреть :D

L0LA, спасибо! Только видео получилось боком и без звука - снимала на фотоаппарат, там есть звук, а кода в комп скидываю - звук пропадает, каких-то кодеков нет (((

 

Костюм, в котором гуляли, нам подарила подружка по рукодельному форуму, а сшил его ее муж, во как! И очень кстати оказался, иначе пришлось одевать тряпочный костюм, в нем еще холодновато.

а потом когда совсем тепло станет, с прошлого года будем носить.

А я уже и не помню, в чем осенью гуляли :girl_in_dreams: Надо фотки просмотреть ))

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец то попробую отписаться пока свекр около дома с глебом)))Наглюша //, когда прочитала твое сообщения, безумно за вас рада, просто замечательная новость.Sapphire, бедный гришуля, но увы бронхит меньше чем за 10 дней не проходит, самое главное выздоровить, вы сейчас в каких условиях?L0LA, я тож стараюсь ни с кем не "какшничать"(это я так в шутку общения с мамашками во дворе называю) т.к реально одно хвастовство и камни в мой огород, а как в горшок не ходим, ложку не держим, мало говорим, а вот мой а вот моя))) и пошло поехало, мне намного проще одной гулять мы идем я ему песни пою стишки читаю, говорю что вижу, если не хочет сидеть ходим бродим, при встрече только с одной мамой вместе гуляем т.к наши мужья лучшие друзья и мы в одно компании а так всех стороной обхожу, или максимум парой слов перекинусь и пошли тем более глеб не любит когда я отвлекаюсь от него)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

 

У кого есть старшие дети,скажите,пожалуйста,во сколько они начали сами аккуратно есть ложкой?

 

Мое ощкщение,что сейчас рано для ложки,если только лишний раз во дворе хвастаться,как пишут) мне интересно реально когда можно это освоить с минимум грязи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже достаточно аккуратно едим. особенно кашу ипюре фруктовое. с супами проблемматичней.

 

Kristina63, офффигеть! во везет :) у нас +6 где-то, но мыи этому рады, если учесть что с неделю назад холодрыга была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы не едим ложкой еще сами, сколько раз давала, он ею стучит по столу. Вкладываю в ручку и показываю как надо кушать.. он берет в рот вроде ок, но когда надо самому в тарелке почерпнуть уже играется, стучать любит.. Я по ходу буду смотреть.. но щас точно не заостряю внимание..так же и с кружкой...А ложечка его всегда лежит на столе....

У нас погода ветреная капец, холодно, хотя +4 примерно и снеееееееега, как же он достал и луууужи(((хочу сухо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а в такую теплынь что у вас пододето под курткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, футболочка с длинным рукавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю им по ложке, т.к. без нее есть отказываются. Но уже кое что начинает получаться. Кристина есть практически аккуратно, а Полина все мимо рта. Лучше бы не давала, мне без нее спокойно.

Я если честно вообще очень удивилась, что у Виталик у Зибрики сам ест, т.к. всегда считала, что дети могут есть сами не раньше 2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже ложку не даю, понимаю что бесполезно... Все летом, и горшок, и ложку, к маме поедем, поможет этот срач вымывать, а то у меня чета нервы сдают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, О!а я только хотела про этот коврик спросить,есть ли у кого.Очень понравился,вот хотим тоже приобрести.

У нас есть водная раскраска многоразовая,так она либо кисточку жует,либо из чашки пьет или просто выливает ее и ляпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сег повторили рисование пальчиковыми красками, не хватает терпения и интереса ТИмуру, мин 7 наверное посидел, пальцы свои порассматривал, в баночке повозился и заныл, вот и все рисование))) Так же с тестом)) мама сидит лепит а сын вокруг ходит и если берет в руки то таааак брезгливо хватает двумя пальцами и кидает)))..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нашла эти коврики на китайском сайте.Цена смешная.конечно закажем там.Еще и с алфавитом.Кому надо,могу кинуть ссылочку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  мнеэпожалуйста ссылочку!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила.Посмотри получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ложкой только если с моей помощью по другому не даю.

у нас погодка тоже ниче ток сыро и грязно. Блин я наверное не правильная мамаша я что б Глеб пади где не вымазался всегда вожу его за ручку или придержеваю. Я вчера делала винигрет так Глеб не отходил от стола все просил его, я уже потом в комнату ушла аон все водит меня на кухню и требует что б дала ему винигрета это для него любимое блюдо наверное, вчера еще даже огурцы не успела нарезать и маслом полить и все ровно топтал за обе щеки.Вот ща сидела ела и ему оставила чуток, знаю что рад будет такому обеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, и мне ссылочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ух, как вы тепло одеты для +17)))) я бы свою показала, но мне почему то больше фоток не загрузить на БП, пишет памяти недостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня очередной раз кефир....и что то он ему так и не понравился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, моя тоже красками не рисует, баночки закрывает, вот и все рисование. я вчера списалась с подругой, они на месяц нас старше, и уже столько всего знают, она с ним занимается каждый день, карточки, книжки и т.д. я тут прям так переволновалась, сегодня поехала купила те карточки, пирамидку, сортер (все свое в питере оставили, потому новое пришлось покупать). приезжаю даю ей, она пирамидку разобрала собрала, и потом берет части от пирамидки и в коляску складывает, и катает ой-да ой-да ой-да. И вообще от коляски не отходит, носится с ней целый день. так маман моя говорит, зачем ей твои карточки, у нее материнский инстинкт воспитывается, вот и все развитие)))) я и успокоилась на этом, каждому свое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нашла эти коврики на китайском сайте.Цена смешная.конечно закажем там.Еще и с алфавитом.Кому надо,могу кинуть ссылочку ;)

 

У меня не рисуют на таком коврике, а только карандаш обсасывают. Уже перестала туда даже воды наливать. Племяннику тоже не понравился, дарили, когда ему 1,5 было. Через год нам его отдали, так и лежит без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  у нас ножи такие же ))) уж очень рядом с Глебушкой ;) мой бы уже все схватил и размахивал, и швырял )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...