Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, ндаааа, я тоже вот хоть и гоню мысли что все индивидуально у детей, ан нет нет да как заскребет в душе, на тему почему мой ребенок не поможет показывать животных, в сортер толком не играет, пирамидку не особо любитель, да много чего что не желает..

А с др стороны могу сказать что у меня к примеру очень вдумчивый сын , скорее всего это его особенность... Я не считаю это недостатком.. К примеру не встречала таких детей как мой))) серьезный парень.. Подражает только так, стоит показать один раз-движения, эмоции.. ну только что лепечет а не говорит.

ТЫ тоже не расстраивайся)) я готова заниматься с ребенком но я и вижу что ему интересно больше всего и не навязываюсь.. пусть развивается и познает все сам, а только помогать буду..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это вид такой теплый))) а ваще надо уже кофту и жилетку носить. Просто у нас второй день тепло тока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Нет, ну везука!!! Я тоже хочу солнце и травку!!!!!!

 

lekop, Я тоже ложку не давала, казалось, что рано ему! он сам её требует! Пока не дам есть не будет. Поэтому едим в две ложки! ))) В рот он нормально отправляет еду, не уделывается... но может махнуть рукой и тогда всё с ложки полетит! )

 

// Счастливая мама 2012 //, Глеб класснючий!!! ) Такой мужичок прям!!! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, так спокойно сидит!!! у меня бы Ростик уже или посуду помогал мыть, или все хватал, заварник бы точно живым не остался

ложкой мы орудуем как попало, без нее вообще не ест, ковыряет в тарелке, особо в рот не попадает, одну ложку он, две я, так и едим, ну хоть так ест, а то ж вообще байкот еде устраивал

 

да, и с чашкой мы не дружим, все мимо, пить в принципе начал месяца два назад из бутылки, до этого не пил вообще, ложкой поила по чуть, видимо груди было достаточно, сейчас пьет только компот, ни воду, ни чай не предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Кстати, по поводу того, что животных не показывет! Это я по не знанию начала его проверять запомнил он или нет! Оказывается проверять НЕЛЬЗЯ! Нужно просто показывать, рассказывать и получать удовольствие от ПРОЦЕССА! Запонит он всё - лишь бы нравилось! ))

У меня Андрей тоже не любит кубики, например! ну совсем не любит! Я и не пристаю! Зато любит что-нить на голову нацепить и показывать всем! )) Значит артист растет! )))) Короче, сейчас главное развлекать ребенка тем, от чего он получает удовольствие! ))

 

Девочки, чё-то дернуло меня почитать гороскоп на водолей-дракон и как-то он меня расстроил... Люди, которые живут в своих мечтах, а реальность в гоняет их в депрессии...всю жизнь ищут себя...

Что за на фик? (( Я думала что Драконы - это самые сильные и удачливые знаки! )

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, у нашей Сергевны,  сегодня ДР ;) Маша!! С днем рождения!!! Всего-всего самого наилучшего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас ножи такие же ))) уж очень рядом с Глебушкой ;) мой бы уже все схватил и размахивал, и швырял )))))

да он пытался пару раз взять, яс них особо глаз не свожу когда он сидит на столе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Машуня,с днем рождения тебя!!!! Здоровья всей вашей семье, женского счастья тебе лично,радости,веселья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, водолеи самый хороший знак! а дракон самый хороший год. все китайцы страются родить в этот год)) наверное, просто гороскоп неудачный))

У меня и муж водолей и доча, и первый сын тоже водолей был, и первый муж гражданский, кстати, тоже был водолей. В жизни моей тока водолеи... Хочу летом или весной рожать, какие-то негативные ассоциации с родами зимой.

 

Сергевна, Маша, с Днем рождения!!!! Любви, здоровья тебе и близким и весны скорейшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, он прям спокойно так и норовит ченить сделатла ь, к заварнику тож не рвоно дышит. И если чё не так лежит то может в мойке оказатся, например полотенце или прихватка.....ну и в воду лезет конечно....но за то молчит и я могу хоть посуду нормально вымыть или вот недавно тесто на вареники меси а он конечно же помагал.....все носки были в муке.

 

Сергевна, а у нас Глеб любит кубики купила ему простенькие, а это ка ктобыли у друзей у них были кубили больше формата чем наши и крепились к друг дружке ему понраивлись вот тепреь хочу купить такие.

 

Машуня с Днем Рождения!!!

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!!Эх,не знаю когда мы вообще до ложки дойдем,у меня Глеб супер-мега свин,он с пол банана такое устроит!!Я ю не то что ложку ему не давала,а еще б и руки на кормежку куда-то спрятала :confusion:

Ну Андрей впринципе к лету прошлого года(я считаю,они то с Глебом почти в одно время родились) ел сам,но это дело настроения,он и счас,если ему перед приемом пищи настроение испортить,такое утроит,что я в ярость прихожу.

Ну Глеб посвинячистей,ложку ему не доверим в ближайшее время))

 

Машенька,С Днем Рожденья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за поздравления! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже банан не даю он его розминает вруках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы всей семьей водолеи - я,муж и Аленка) Вроде ниче такие))) Дракон тоже хороший знак. Но вообще гороскопам не верю - все мы разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, ну вот,что не покупать что ли :think1:

 

Сергевна, С днем рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ложкой играется. А вот пить...на днях бабушка ее кормила, она стала баловаться, вставать в стуле. а на столе стояла маленькая кружка, так Ксю берет ее за ручку!!!! и пьет. мы обалдели))))) никто не учил, просто скопировлаа взрослых.

Еще, она у меня всегда в трусиках дома ходит. Как пописает, я лужу вытираю и трусы переодеваю. Пару дней назад она в этой луже подскользнулась чуть не упала, теперь как пописает, убегает и орет показывает на лужу, чтобы вытерли. А сегодня утром, пописала, взяла свои колготы (рядом на полу валялись) и сама вытерла, вот!

 

Сергевна, с Днем Рождения! Любви и счастья, все остальное приложится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь водолей,вот уж пи-пи-пи .Надеюсь моя Евишна не будет такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье 3 Рыбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, водолеи самый хороший знак! а дракон самый хороший год. все китайцы страются родить в этот год)) наверное, просто гороскоп неудачный))

 

да гороскоп неудачно какой то дебил сочинил.. У меня папка водолей, брат в год дракона.. ваще нормальные люди)) Водолеи читала что сУрьезные натуры. и сколько не встречала так и есть, может ошибаюсь.. А у нас в семье одна стихия Воздух-водолей, близнецы и весы.. Прикольно так получилось..

Ссылки скрыты.

 

Сергевна, с днем рождения тебя!!!!!

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой папа водолей! и вообще мне нра водолеи!!! А Дракон самый удачливый знак по идеи! я рада был, что родила в год Дракона! А вот прочла про сочитание и фигня какая-то.... но тоже думаю, что все разные и наши водолеи самые клевские!!! ))

 

//вишенка//, Jorjen, Евгенья //, Спасибо!!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, ржу щас)) Сын же у меня тащица от подушки, обнимаеца, нежется, ну как с игрушкой.. щас ушел в комнату, я все там приготовила для сна(в кроватку положила подушку, соску) , приходит ко мне зал поет песни, с соской в зубах и обнимает подушку... :DТо есть он руки просунул через решетки в кроватку и вытащил соску и подушку.. НУ вот чо с ним делать.. я офигеваю почему так любит подушку.

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а у нас Глеб сначала показевает лужу, а потом бежит за тряпкой и вытирает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на Одноклассниках зарегистрирован? Сегодня заходили? А то у меня что-то не работают ((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я зарегистрирована.. Ага, чото сегодня там не работает ничо(написано что через неск минут устранят, а что то весь день уже прошел(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же, у меня там Домовенок, наверное, уже в грязи погряз :D

 

А я сегодня купила коляску б/у, всего за 1800 руб. Bertoni star (пока не купила, даже название такое не слышала ))) Вот такую (фото из инета, но у нас такой же расцветки):

post-3811-0-28442700-1365175458_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...