Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Блин, прикиньте ща подружка написала, которая родила то, что у нее поднялась темпер высокая ее увезли в другую больницу, а дочку оставили долечиваться , одну.. у подружки осложнения после родов, может не до конца почистили, пока еще не в курсе! я вапще в ауте!!!! да что ж такое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ой ужас какой!! ((( Пусть обе поскорее поправляются и воссоединяются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ой неговори(написала что воспаление матки( из одной больницы да в другую Как тут с ума не сойти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас такой ржачь был! )) Читали Теремок, книжку-панораму и он оторвал у лягушки лапку. Я начала изображать как ей больно и она плачет... Как же он рыдал!!!! Пришлось мчаться за скотчем и лечить ей лапку!!! )) Вроде прокатило...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин а у нас Глеб вообще ничего не говорит....

Девчонки есть еще такие детки которые не хотят говорить вообще? или мы одни такие((((

И вправду зашла после выходных думала ща кучу читать буду, ага а тут гулькин нос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, моя тоже сначала в руки прыгала, а потом я ее научила просто в воду, а я ее ловлю когда из-под воды выныривает. Не хватает нам сейчас бассейна, а море не скоро будет теплое((((

 

Сергевна, такой сердобольный малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня муж тож мега педиатр...я ему говорю коль ты такой умный зачем мы деньги тартим и пользуемся услугами докторов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, наша говорит только деди, ийзя, и чай. ну и еще ай-да (на качели, или на попугая на качеле), если это можно считать словом. и все.

в год я невролога спрашивала, она сказала, что ничего страшного что не говорит, главное чтобы понимала где кто и что, заговорит позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет желание - отдадим! )) Мне нравится плаванье! У нас папа занимался прыжками в воду. А вообще всем деткам нравится плавать. Ну или почти всем. Есть, конечно, и те, кто совсем не любит много воды...))

это про нас, мы даем без слез мыть только попу, а уже выше истерика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет..

У меня на работе несчастье=((

Умерла девочка,12 лет.Должна была ехать с нами на соревнования,но заболела,грипп.Температура 3 дня 39 была..В ночь с пятницы на субботу она подошла к маме и сказала,что ей очень холодно,вызвали скорую,до больницы довезти не успели,сердечко не выдержало(((

Мы все в трансе,девочки по команде в истерике,ведь столько лет вместе...

Не хотим в это верить(((

Самое ужасное,что от банальной температуры,сколько сейчас всяких болячек излечивают,а тут такое....(((

 

Девочки,берегите деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, наша говорит только деди, ийзя, и чай. ну и еще ай-да (на качели, или на попугая на качеле), если это можно считать словом. и все.

в год я невролога спрашивала, она сказала, что ничего страшного что не говорит, главное чтобы понимала где кто и что, заговорит позже.

ну это считай говорит, мы вообще ничего не говорим, даже не обращается к нам папа, мама)

Хотя все понимает принесет все что попросишь.......

Вчера вывернул горячий чай на себя(((((((((((Слава Богу все хорошо)Сначала ножка была красненькая потом прошла,больше плакал от того что испугался. И папа наш причитал я ж тебе сто раз говорил смотри аккуратно....т.д. А тут секунда дела как он дотал ума не приложу, вроде как и не накраю стояла чашка.

 

"Зибрики=)", какой кошмар, чтото в этом году уже не первый случай слышу что умрают от температуры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, значит позже заговорит. главное что понимает.

 

"Зибрики=)", горе какое((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет..

У меня на работе несчастье=((

Умерла девочка,12 лет.Должна была ехать с нами на соревнования,но заболела,грипп.Температура 3 дня 39 была..В ночь с пятницы на субботу она подошла к маме и сказала,что ей очень холодно,вызвали скорую,до больницы довезти не успели,сердечко не выдержало(((

Мы все в трансе,девочки по команде в истерике,ведь столько лет вместе...

Не хотим в это верить(((

Самое ужасное,что от банальной температуры,сколько сейчас всяких болячек излечивают,а тут такое....(((

 

Девочки,берегите деток!!!!

 

Господи, какая страшная трагедия!!! ((( Как же так...((( бедные родители...((( 21 век! и всё равно...так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар :( ужасная трагедия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ужас, ужас, ужас!!

Сергевна, Андрюша молодец, прям тоже в бассейн хочу, а вы нырять научились в бассейне или дома в ванной практиковали? Ростик сейчас любит купаться,зато как вспомню первые купания - капец, как он орал при виде воды!! сейчас сидит, уток развлекает, а вот нырять мы так и не рискнули научиться

// Счастливая мама 2012 //, я ж говорю низя возле них ничего оставлять, вишь какой шустрый, у меня когда мама была, так он тоже чашку стащил, облился весь, хорошо, хоть чай холодный был

Ростик вчера за секунду таакой шишак набил на лбу, сидел на полу, потом бах - лбом об пол, на руки не обперся, качнуло в сторону и получите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам вчера приезжала в гости моя сотрудница, у нее альчик на три мес. младше Глеба, так вот он так визжит просто так без причины ...что аж уши загладывает это пипец, я такого еще не слышала. Глеб был в шоке))) и соседи наверное тоже) Сотрудница говорит что он так почти целыми днями вызжит :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Господи, какое горе(((((((( соболезную родителям :cry: :cry: :cry: :cry: Это так тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ( Киев) ну что вы купили тренировочные русики деткам? Вот тоже захотелось такое приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я хоть и в Одессе, но заказала, сегодня-завтра должны прийти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ужас!!!! :( :( :( нет слов...

 

// Счастливая мама 2012 //, я пока не покупала,не готова морально,с Андреем заковырялась в туалет бегать,да и думаю Глеб пока неодобрит))

 

// Счастливая мама 2012 //, так может им надо у кого-то проконсультироваться???или это он так играется??

 

L0LA, ну мы тоже в скаймолл поперли,народу конечно дофигище,но я сказал,что мне уже пофиг,хочу гулять в спортивках!)))купили в рибоке утепленный костюм(не знаю когда эта весна прийдет :Crazy: ),зато тепло и без колготок можно ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", это ужасное, несправедливое, страшное, непоправимое горе.

 

// Счастливая мама 2012 //, еще нет, т.к. нет метра, чтобы попу замерить, но очень хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  я сегодня с малым съездила, парковка пустая, в магазах не души, ляпота... Думаешь я что-то себе купила?? ))))) как всегда малому, ветровку, панамку (на липучке чтоб не снимал)... Хотя балетки себе заказала на завтра чтоб размер мой из другого магазина привезли.. Желтенькие )))) солнышка хоть на ножках захотелось

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Арту уже можно на дачку цветочки поливать)))а панамку не в Чикко брала??Нам тож панамки надо...

А я последнее время с мужем детям вещи не покупаю,он мне запрещает,только когда сама,потому что у нас тоже каждый выход за вещами мне или ему,заканчиваеться покупкой детских,а недавно он че то решил в кладовке и шкафах поразбираться,пришел в ужас даже не столько от вещей,сколько от количества всяких детских приколов(типо чашек,ложек,поилок и т.д.)которые нам неподошли по каким-то причнам и сказал,что меня надо контролировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор в валенках (ну на прорезин подошве ) ходили, а он в них не может ходить, пошла купила ботинки, так он по дому только так нарезал, надеюсь что на улице так же будет. Сходим завтра опробуем. Хотела еще завтра прикупить джинс комбез или просто штаны.чот не знаю чо лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  это точно, он лейку не выпускает, и грабли, ковры ими чешет.. Панамку в заре купила, решила сразу брать а то у них такие мелочи быстро разбирают, пока все размеры есть, а вот кепки неудачные, бесформенные какие-то, чертиче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...