Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, я панамки как-то больше люблю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Настя, я чо то прифигела, тебе рожать через 8 недель, аааааааааааааааааа))) как-то неожиданно, вроде только заБ))

 

Девули, а у меня муж через час летит в Сингапур, я чо то так переживаю....сколько летали, никогда даже не задумывалась, а тут прям места себе не нахожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прикинь,как я офигиваю)))))))))))))))Я всегда переживаю,когда кто-то летает из родных,но все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да ваще, внезапно как-то)))))

все, пошел на посадку написал. 14 часов перелет. ух)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,у нас мужа родители в субботу улетели в Барселону,оттуда в круиз на неделю по Средиземному морю,для меня это вообще ужас,столько времени в море провести!Я такая боягузка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю с "избавлением" от родственников.

Sapphire, выздоравливай!!!

 

Я сегодня окончательно убедилась, что у Гриши левое плечо ниже правого :( Раньше все надеялась, что мне кажется, это из-за застежки на бодиках (они на левом плече как раз). А сегодня одела новые ползунки - тоже самое. Придется к ортопеду ехать и массаж делать, наверное. "Ни минуты покоя"! ((((

---

Испекла вчера торт "Баунти" :) :

post-3811-0-82358400-1365431455_thumb.jpg

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мой глеб тоже молчун, из понятного только папа мама, кака, все дальше тятя тра,короче тарабарщина еще может сказать нинадо, ну и как звери, кошка собака, ворона, сова ежик, Сергевна, мы тож жалко бассен бросили ходили с 2-8 месяцев потом стал просто орать с инструктором промучились месяц и перестали съездила один раз в совместный но там кроме пеленалки из условий нет ничего, то есть если я моюсь глеба то куда деть он просто тогда еще и не стоял толком хоть бы манеж поставили, поэтому не стала хотя со мной на ура плавал, вот надо возобновлять но с деньгами напряженка, т.к бассейн почти в часе езды больше на бензин получается чем абонемент))) но как полегчает возобновим плавание, Евгенья //, блин мало того и так ей там накуралесили так еще и не почистили как следует, бедная подруга

 

Любовь, я ж все забыла написать что неделю назад его тоже испекла, всем очень понравился а для меня суховат, и думаю надо корж не 30/70 резать как написано а 50/50 чтоб не так сухо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну, чото написала что ее не чистят, просто под системой лежит и все.. странно чо тогда за воспаление в матке может быть :think1: ..

У меня ТИм вапще на своем только говорит, даже мама перестал говорить, редко слышу, но бубнит фиг пойми чо, но видать со смыслом точно, потому что все время пальцем тычет и слоги какие то говорит, только вот смысл не пойму я.. я ему так и говорю, что не понимаю я)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", о боже какой кошмар, не дай бог никому такое

L0LA, артурчик прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня манту поставили, несмотря на сопли, если к четвергу не пройдут, корь краснуху паротит ставить не дам, еще блин сейчас уже глеб спит а 100р бегала сопли дышать не может начинает кашлять, господи хоть бы кашлеь от соплей а сопли из за зубов, т.к неделю уже и верху 2 зуба белеют, а педя сегодня сказала все чисто, и горло и дыхание, просто ненравится что сопли не ручьем а когда чихает или расплачется тягучие и зеленоватые, вот думаю так и промывать просто аквамарисом если кроме соплей ничего не будет? Плюс пересдавали экг, т.к в 10 месяцев не очень было, типа сердце не успевает за ростом нехватка чего то там , сегодня опять плохое экг но ничего неназначили сказали в июне взять талон на узи, т.к сейчас в этом возрасте ребенок не дасться лежать 20 минут

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики какое горе, соболезную родителям :(

// Счастливая мама 2012 //, мы купили труселя, бегаем меняем, на сон конечно памп, а так, посидим на горшке, иногда подловлю пописает, потом встает и в труселя еще писькает, поменяю и он обратно, в течении 20 мин - в горшок сходил и 2 - е трусилей обсыкал :D в общем веселимся днями. но вижу, что ему оч нравится в них бегать.

Любовь Федю с пятилетием :flower:

Сергеевна, прошедшим :flower: всего самого, самого.

Евгенья //, думаю комбез джинсовый лучше будет, спина не будет голой, когда на улке будет, но это мое мнение.

Села за комп. хотела всем по отвечать, но папа уже с работы вернулся, пошла кормить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! Мы стараемся!) Гришка конечно уже почти выздоровел, озорничает, крушит дома все - расчухал выключатели .. занятие есть) Говорит когда прошу слово Трактор, по-своему Тратр, но говорит)))) Я лечусь-лечусь, весь день ношусь нос промываю с Долфином..мне так нравится что-то это занятие)))))))

 

Ой девочки, берегите деток!!!!!!!!!!!!!! Столько случаев нелепых смертей, я лежала - там такие крошки новорожденные с ужасным кашлем, бронхитом, у каждого 2го отдышка..ппц какой-то, а мамочки не сознательные - пишут отказные, просятся домой, когда ребенок еле дышит..бррр, сколько я там наслушалась разборок.. Я хоть и попала сначала в коридор на кушетку, но и там попривыкла уже, и не так страшно все) Главное малыш под наблюдением врача. А ночами у деток приступы - темпа высоченная, судороги, мамки из палат выбегают..деткам сразу что-то вкалывают.. Страшно-страшно..

 

Вероника, мои соболезнования всей вашей команде!((( невосполнимая потеря(((( ....а каково родителям(((

 

Любовь, с днем рождения сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю надо корж не 30/70 резать как написано а 50/50 чтоб не так сухо было

Не поняла, как это? Что такое 30/70 и 50/50? У меня тоже суховат был - или передержала в духовке, или манную кашу слишком густую сварила.

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Sapphire, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришу в больнице как только не называли - и музыкальный мальчик (привыка петь ему песенки всегда ЛЮБЫЕ), и будущий военный (говорят на него так и просится военная форма, такой профиль, форма черепа, фигура подтянутся..хыхы), и маленький модник (ага, если бы..разве не как все ходили не в протертых штанишках, а в боди на колготки). Ух как он купался во внимании.. Стал такой ластивый, прикроет глазки, губки бантиком и тянется личиком ко мне (мужу, бабушке, моей сестре) типа давайте целоваться)))))))))

 

А как страшно когда ему капельницу капали.. на момент когда втыкают иглу мамочек просят выйти, выйдем - визг ор, ага все воткнули, захожу и держу своим весом.. развлекаю.. как тяжело вспоминать страдания такие :cry:

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Очень давно не заходила,как то жизнь по другому закрутила,какие то вечные дела появились.......Но вот назрел вопрос к вам. Мы почему то часто писяем....вот сейчас за 2 часа пописяли раз 15. И по многу. Пьем как обычно. На улице 2 дня не были,так вышло. Простыла? Че делать не пойму. Надюша веселая,бегает себе,а я уже парюсь,что то тут не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой не знаю, я так понимаю это у него эмоции так шкалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Хм... даже не знаю, что это может быть... может что мочегонное съела или выпила?... если б застудилась, то наверное, она как-нить напрягалась бы во время мочеиспускания... погугли что-ли... и завтра понаблюдай. А так, я конечно, не в курсе... у нас такого не было, поэтому ничего особо не могу посоветовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а мне через 10 недель рожать)))

 

Nastuwka, я тоже боягузка страшная, особенно для меня ужас это лететь хуже не бывает, мне лучше три дня на конях пять дней на собаках только не самолет.У меня в самолете депрессия я не ем не пью ничего и молчу. Мужу всегда достается мой завтрак либо обед))

 

Евгенья //, ау накс Глеб блин только мычит, ну конечно тарабарит там что то на своем но елси что то просит то мычит. Хотя все прекрасно понимает, сегодня купила ему кубики большие( до этого покупала маленькие простенькие, они у него лежат в богажнике его самолетика) так вот розбираю сижу эти большие кубики с ним и говорю давай найдем букву Ч ( черепаху) он вскочил пошел и притащил мне с багажника маленький кубик с черепахой и нашел же его там))) А еще уже знает что когда написает на пол нужно вытереть раньше звал меня когда написает, а сегодня пока ябылана кухне слышу что чапает вроде как по коридору, иду смотреть гляжу он с дет. комнате встречает меня и показевает что он написал принес тряпку и все вытер( частично конечно)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), брось ссылку плыз где покупала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, в личку отправила ;)

Мы начали говорить понемногу, показывает на люстру и говорит Сеет, это свет значит, как только соседи включают перфоратор - мы показываем на потолок и говорим - дядя. раньше боялся, а я ему объясняла, что дядя ремонт там делает и поэтому шумит, теперь при каждом стуке- на потолок тычет пальцем :D свою игруху любимою по началу звал Ти, а теперь Тим говорит. А остальное на своем лепечет :)

 

Мама, папа еще говорим и Де, это дед, Ка - качечка в общем слоги, целиком слова сложновато :D

 

Sapphire, молодцы, что вынесли все эти муки больничные, я не представляю как с моим лечь в больницу, нам на обследование нужно. Юль, а по ночам кушал в больничке? или при болезни - не до этого ему было бедненькому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //

 

мы не говорим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна - Андрюша такой умничка ;)L0LA - Артурчик оч милый малышик, хозяйственный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ой, ну это ваще, 10 недель! Настя кажется недавно, а ты так вообще вчера)))

 

Я сама летать люблю, с детства уважаю самолеты)) но тут чо то меня переклинило. может потому что так далеко, и страна новая. но уже вроде успокоилась. сижу в онлайне просматриваю как летит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,

Пламя, Хм... даже не знаю, что это может быть... может что мочегонное съела или выпила?... если б застудилась, то наверное, она как-нить напрягалась бы во время мочеиспускания... погугли что-ли... и завтра понаблюдай. А так, я конечно, не в курсе... у нас такого не было, поэтому ничего особо не могу посоветовать...

Буду наблюдать........когда спать положила вообще какой то пипец случился. Кормила малышом как всегда и тут под конец....я поняла,что у Нади как что то заклокотало в горле или груди,похоже на икоту но звук другой,она стала беспокойной,хныкала,всплакивала я вообще в ужасе не пойму что происходит...... по спине стала хлопать,воду отвергала.....потом само все прошло.....а я чуть не поседела,что это было......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а узи почек в норме было?

 

а у нас ужасные ночки пошли.. Даша по раза 2-3 за ночь просыпается, плачет.. а потом с концами встает в 6-6-30 :Crazy: я как зомби.. похоже клыки лезут. все набухшее там у нее, руки не достает изо рта. в течение дня тоже капризная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...