Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, поэтому я когда Ксю водойо в ванне подавилась, просто вверх ногами перевернула, это самое простое и первое что на память приходит.

 

по поводу потеплее одеть, чтобы соплей не было. опасность как раз в тепло одеть. внутри жарко, снаружи холодный воздух, вот и результат сопли. поэтому одевать все лучше по погоде. и как говорит Комаровский, лучше переохладить чем перегреть.

 

Муж щас отзвонился, долетел, уже в Сингапуре. довольный как слон)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, за сутки все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.А мы сегодня наконец-то Манту сделали,а то медотвод был.Даже почти без слёз обошлось всё))

 

Мы тоже пока в комбезе гуляем,вот думаю когда в дутик перелезть можно с джинсиками? Сколько градусов должно быть.?Просто когда гулять на сон идём,мне кажется надо по-теплее одевать,а вот если "ножками" гулять то можно и по-легче наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас гуляние - это сон, так что мы долго в зимнем будем гулять. я все ни как не могу начать нормально гулять с ребенком, все жду тепла, в парк хочу или еще куда, а во дворе не интересно пока. я сейчас все думаю об обустройстве детской площадки во дворе для Лерочки - домик, горка, песочница, качели - как раз к началу лета все сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы сделали пока только песочницу, но ей и без нее во дворе интересно. Она коляску с куклой по всему двору катает, это сейчас любимая игрушка. Она уже даже как проснется, сразу к входной двери идет и орет чтобы ей открыли, или ботинки мне приносит.

Тут как потеплело в парк все как повыползали, в песочнице не протолкнуться. А дома красота и песок чистый. Еще качели деду заказали сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, значит небеременные признаки были :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы еще в ботинках гуляем там маленький мех,кеды ка кто мне кажется ранова то.

 

у нас прогрес сегодня увидел на улице кошку и мяукнул))))

А еще когда Глеба просешь показать где братик живет он поднимакет мне футболку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  погуляли уже в кедах, под низ колготы и носочки :) на улке теплынь, солнце припекает ))) я сама в гольфе и жилетке меховой, аж шея вспотела ))) сейчас спим, обедаем и опять гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 135грн это скока в рублях??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, погуляли уже в кедах, под низ колготы и носочки :) на улке теплынь, солнце припекает ))) я сама в гольфе и жилетке меховой, аж шея вспотела ))) сейчас спим, обедаем и опять гулять

мы тож пришли,спим потом обедаем и обратно

дома правда срач капец, но лучшеуж пойду на улку потом порядкм займусь

 

Евгенья //, это 16,5 дол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, опять считать теперь в рубли переводить))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы еще не сделали 3 акдс и гепатит и полиомиелит и манту и еще какую то. Жду когда месяц после болезни пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

135 грн это 515 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такие кроме нас?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы не сделали манту,полиомиелит и кпк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй день +15-17 сейчас вообще +19, гуляю в тоненькой шапке, колготки футболка кофточка и даже незнаю как объяснить тепленький костюм такой в гуливере брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы не делали кпк, 2,3 акдс :Crazy:

L0LA, спасиб!!

 

Ищу кап на колясу.. в городе нет у нас(нашла аж на Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я блин похоже гдето застудила мочевой, вчера думала что просто упахалась т.к 4 часа драила шкафы холодильник, к вечеру спина овталиваласбь, ноги ватные, ночью с ногами думала сдохну, плюс глеб опять всю ночь на мне, утром встала в 8 я думала кони двину глаза ломи, ноги болят живот спина слов нет, вообщем благо в 11 племяха позвонила спросила надо погулять а мы как разс обирались, в итоге она 2 часа прогуляла, я хоть полежала, но блин в туалет бегаю каждые 10 минут правда без боли но живот весь низ болит спина отваливается, начала пить канефрон. Сейчас третий раз за день на улицу пошли, у же 2 р по 2 часа погули сейчас третий заход пока такая теплынь без ветра, че дома сидеть, вот покам дед под окном гуляет я хоть чай попила и к вам забежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, О!Хоть не одни мы лысые :confusion: .А то все девочки уже такие волосатые,бантики -заколочки.

А еще мы кудрявые.Сзади кудряшки такие маленькие ням-ням.А уж когда вспотеет совсем объедение .Я так мечтала об этом. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  мы такие - акдс 3, манту, кпк.. Все кровь никак не сдадим

 

Евгенья //,  если вдруг созреешь - обращайся, помогу с покупкой, пересылкой ;) сама тут недавно мучилась с аксами на коляску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так я уже созрела, нашла за 800р на кидстаффе)) ну ка подскажи чо за сайт или лажа??

 

ПОМОГИ МНЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  кидстафф хороший сайт :) черкони мне в личку ссылку и какой именно бампер, на какую коляску ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, кидстафф рулит :)

L0LA, мы сегодня гуляли в джинсах на флисе, без колгот, в носочках просто и ботиночках. не замерз, но маму вымотал :Crazy:

Девочки, я просто не знаю, как Вы 2-3 раза гуляете, я тут запарилась за 1,5 часа, правда мы пешком, наверное надо на коляске выходить, везде лезет, и главное к едущим машинам - у нас во дворе, я его от них заворачиваю, а он скандалит :D сегодня так закричал, что я прям растерялась, а рядом ребенок спал в коляске, но СБ не проснулся. Эх. Я сегодня себя прям старухой-развалюхой почувствовала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...