Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), блин уже до вашей родины добралась))))))в поисках то))))Я тоже за 1,5 как лошадь в поле устаю, но я не хочу 2 раза гулять только изза того что коляску тягать вверх вниз на 5этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire

 

хорошо, что уже все позади :) долечивайтесь и туда не попадайте больше :)

 

Евгенья //, так 1 раз без коляски - ножками идите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), нееее, он же у меня стоит как вкопанный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте поильник хороший, у нас есть чикковский, он зубы чешет об него, не пьет. Помню обсуждались поильники с трубочкой, у кого есть, как детки пьют с него, хорошо? а то мы с бутылкой дружим, вот потеплеет, не пойдем же мы с бутылкой на улицу, как маленькие :)

 

Евгенья //, так, это дома может, а на улке побежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), да уже ставили его, он либо стоит как поставили, либо ныть начинает и на руки просится.. но вот ботинки купила, наверное завтра попробую снова заход на асфальт сделать, может пойдет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а вы не стриглись на год? Мы нет. Вот теперь думаю,может надо было....,а может сейчас подстричь хоть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, какой ложкой малыши кушают, которые уже сами едят? я своего обычной чайной кормлю, но в ему она большая в рот попадать, вот думаю детскую ему купить вместе с вилкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогрес сегодня увидел на улице кошку и мяукнул))))

А мы гавкаем, когда собака соседская в подъезде лает )))

 

Есть еще такие кроме нас?????

Мы кпк пока не делали - приехали и отказались, т.к. темпа была. Она никак не пройдет - жду зуб сверух (там десна синяя), а сегодня увидела под ним, внизу, на днях вылезет )))

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а У сына, вместо слов, ощущение что кукарекает все время)))))))))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!!!У нас весна сегодня,так классно:)

Мама-Saxar, мы вапче без прививок))

L0LA, сегодня днем пошли гулять еще в зимних ботах,у детей вспотели ноги уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выбираю кап на колясу.. скажите чо лучше, вообщем какой выбрать...коляска вот

Ссылки скрыты.

1.кап№ 1

2.кап № 2

 

И я чот думаю у моей коляски кап высоко расположен, так будет ли такой кап нормально смотреться :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, блин вот я деревня и не видела такие)))) Кап на любую коляску пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага , ты думаешь я их видела, когда прижало, что солнце сыну светит, так давай искать по быстрому))) написано что идет на любую колясу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, написали что 800р

 

я поняла что с пересылом

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оооо, вот это крутяк! я тоже деревня, и знать не знала, что такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а мне Лола тогда еще как то писала про солнцезащитные козырьки)) сама не знала, что и зонтики еще есть))))я замучилась возить сына задом наперед(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а почему без?

 

Девочки, всем спасибо за ответы.

Я вот уже думаю вообще прививки не делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки метро Кузнецовская г. Москва от красной площади далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы тоже вообще без прививок, даже бцж не делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки метро Кузнецовская г. Москва от красной площади далеко?

 

Кунцевская? Очень далеко. ) Кузнецкий мост? Относительно близко...Есть еще Кузьминки - это тоже далеко. )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а вы не стриглись на год? Мы нет. Вот теперь думаю,может надо было....,а может сейчас подстричь хоть немного

зачем? я не понимаю,особенно,если девочек бреют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Я тут писала на эту тему,старший болел оч после прививок,после первой АКДС мы ушли в длительный болезненный период. Первую АКДС поставили в 7м,в октябре,потом какого-то хрена послушала педю и поставили вторую, и вот по март болели по пару раз в месяц. Даже счас поход вполиклиники и такие вот скопления людей -заканчиваеться болезнью почти всегда.Это конечно все наши мысли только,но до 7 м насморка даж не было. Поэтому когда родился Глеб после многомесячных соплей,кашлей и температур Андрея мы от слова "прививка" приходили в ужас)))Пока так,а дальше бум смотреть :)

 

 

Девочки,а у меня началась беремчаттая бессоница)))Как у нас тут было весело в этот период,почти всегда кто-то висел на форуме)эх)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, согласна!!!!!! зачем стричь? если неровные волосы, то подравнять можно, а налысо - это жесть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против стричь налыса, мы перед НГ под 9мм подстриглись чтоб чуб с затылком сровнять, теперь все волосы одной длины, мне так нравится, на лето опять подстригу чтоб головушка по жаре не так потела :)

 

Nastuwka,  ой, я тоже с таким трепетом вспоминаю последние месяцы перед родами, а вчера еще узнала что друзья ребенка ждут, месяц 7-8, чета так, по хорошему, завидно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...