Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у нас авентовский с трубочкой - я довольна - не проливается и ребенок отлично пьет. зубы, конечно, тоже чешет, но очень редко

 

Евгенья //, какая ты молодец - я тоже хочу такой :) даже не знала, что такие бывают, я мучилась прошлым летом без москитной сетки - сама ее делала, а тут готовая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну, сама не слышала про такие вот капы..

 

У меня сын сег не спал опять с часу и до 3 ночи. я 1.5ч качала, только заснет, положу в кроватку он снова орет, и так по кругу, в итоге муж докачивал.. щас смотрю щеки какие то розоватые.. температура 37.. вчера 37.2 была.. можт перегрелся на улице.. можт зубы.. фиг пойми чо с ним.. капризный капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего за фигня,писала-писала и все куда-то пропало :girl_mad:

Пламя, мы не брились,не стриглись,волосы недавно только стали расти и кудряшками :confusion:

Мама-Saxar, мы тоже без единой прививки,тоже думаю может и без них.

Евгенья //, у нас на макларен такой кап оригинал есть,стоит 1500,когда в живую посмотрела на него,не очень поверила что он от солнца спрячет и передумала :sorry: Может зря :think1:

Может тоже за 800 купить.Сейчас почитала,пишут что хорошо прячет. :think1:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вот я тоже клюнула на отзывы,и она сама организатор написала что кап можно всяко разно наклонять поворачивать, что он еще на 55см выдвигается от своего капа.., почти до ножек. а у тебя не так??

 

//вишенка//, слушай, я смотрю ну козырек то точно такой же как я смотрю... Ааа, ступила, ты ж так и не купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо за ответ, зашла, как раз почитать, закажу сегодня.

И мы с одной прививкой бцж и усе.

К нам наконец весна пришлааааааааааа , урааааааа :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Девочки начали мы проходить врачей,так у лора Лера такую истерику закатила.пришлось идти домой.

Не могу понять почему такая реакция на врачей(Может когда мы ходили на массажи,она так истерила,и теперь у нее страх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  у нас тоже такая реакция. Это возрастное :) близко чужих к себе не подпускает, а на растоянии 2-3 м даже улыбается. Это пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а как же врачей то пройти? :(

сегодня пойдем опять.а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы невролога более менее и ортопеда, у офтальмолога со слезами, у кордиолога с истерикой, тк слушал... Так и прошли :) да врачи все понимают, не впервой ;)

 

Но всякие экг и узи конечно нереально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, повзрослели просто наши малыши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ээг когда ходили, шапочку одевали, вот мы орали)) ничем не могла успокоить)).а так остальных врачей с любопытством разглядывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже устал ждать весну, посмотрите цветочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), мы гуляем ща по 2 раза где то тоже в пределах 1,5 часа. Ясначала его в коляску езжу по магазам хлеб и т.д. покупаю а потом к деткам на площадку. Меня только утомляет что он постоянно берет чужие игрухи.Свои не такие интерессные, особенно машинки каталки, у нас такая есть но тащить на улку ее не хо, потом еще пока вымоещь ее что б дома могтаскать ну ее.

 

Мама-Saxar, мы тоже вообще без прививок, даже бцж не делали)

мы только с бцж...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вот и мы неравнодушны к чужим игрухам, вчера на площадке, так скромно просил дяй, дяй, дяй и ручкой показывал, но его никто не слышал, 5 девочек в песочнице игрались, так он сам подошел и стащил формочку :) я только сказала - АРТЕМ, он сразу бросил и бежать с перепугу :D вечером гуляли - вел себя отлично :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама тащу с собой игрухи, чтоб можно было меняться! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от нас все шарахаются,либо дети сами по себе,с собой играют.Дурдом какой-то.Заметила что так играют только московские детки.Какие-то они не общительные.

 

Яна,сколько по времени тебе из Германии кресло ехало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уже играют в песочнице и на площадке, а мы своего на ноги поставили с колясы а он пару шагов сделал и снова заныл(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, 1,5 месяца ровно. но нашим соседям из соседнего подъезда это же кресло за месяц дошло, они на неделю раньше заказали.

Привет, девочки!

 

мы тоже врачей с ором проходим:))) ЭКГ так орали, что результат не годиться, в понедельник поедем на ехо кг. у нас там с клапанами и овальным окном в 4 мес не все гладко было, поэтому направили. У нас тоже ни одной прививки и пока медотвод, но я и не спешу. к садику сделаем и ладно:)))

Какие капы солнцезащитные прикольные!!! у меня правда у переги Си кап до бампера опускается но он же обзор закрывает, а этот и защищает и обзор отличный!

 

Сегодня ездили на консультацию в Зацепинскую больницу ортопедическую, ноги свои показывали. Сказали все Ок, приехать летом на очередной снимок. Оххх прям бальзам на душу мою.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой раньше такой же был, на землю ставишь - ор и нытье! Толькв коляске, мне такие прогулки совсем не нравились. Потом мы перешли на демисезонный комбез,СТАЛ ХОДИТЬ, сейчас уже бегает по площадке!!!

Мы месяц где-то уговаривали ножками на улице ходить. Правда мой всех детей и взрослых жутко боится, если кто-то тронет, ор!!! Но понаблюдать любит.

А в поликлинике жутко орет, как войдем и не переставая, в кабинете врача чуть ли не до блевоты. Успокаивается только когда покидаем это заведение. Невролог посоветовала походить в развивашки, должно помочь. Но пока денег нет, хоть на площадки будем ходить. Мы теперь стараемся везде с собой таскать Артёма, а то какой-то нелюдимый он у нас.

 

Евгенья //, вот буквально недели две стал ножками на улице топать, так что и у вас скоро затопает.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие,кто еще на,улице не топал?) я вот все тепла жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с зубками вас!!

//вишенка//, а зачем тебе доп. кап от солнца? вроде в маке он хороший..у вас хт или хлр? там же шикарный кап от солнца) к тому же вставка из прозрачного пластика от ветра) Я ваще прусь от этих моделей.

 

Я то лето просто измучалась пряча от солнца, он на него реагирует бешенно - мечется , жмурится и с ума сходит..уф. Это была пытка конечно. У меня щас вообще мысь покупать новую прогулку трость с хорошим капом! это главное условие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы вчера первый раз топали, потому что в кедах, не очень пока уверенно, дома босиком, к обуви не сильно привык. а до этого в уггах, в них очень неудобно..

 

Sapphire,  у подруги Сайбекс каллистро, прям не нарадуется капом, она и дешевле мака :)

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я мечу на сайбекс топаз, уж очень нравится) капы да...аххх...афигенные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь есть говорящий хомяк? Очень хочется такого)))) Но везде пишут ждать 30-60 дней,т.к. доставка прямо с Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...