Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пламя, игрушка что ли? у нас в Детях и Здоровом малыше в Питере они продаются. Кассиры вечно с ними ржут сидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, А сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не помню. меня не особо заинтересовало. он еще по русски говорит с таки жутким акцентом, и смеется заразительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!Я терь буду по ночам писать,вот борщ доварила,прикиньте-почти два часа ночи))))

 

Так радует,что тепло все таки приходит потихоньку! :)

У нас у Глебки вылез прошлой ночью 12 зюб!Что сопровождалось жутким ором))Больше всех недовольствовал Андрей,закрыл уши,и пошел из детской спать к мужу,независимый уже,капец))

А еще мы выезжаем 3-й день на велике,Глеб очень преться))в коляске он сидеть отказываеться,а вытаскивать его из лух мы уже заковырялись,так терь гордо на велике))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  о да, тепло!!! Тепло!!! Тепло!!!! Я прям не нарадуюсь, готова гуля хоть дни на пролет )))))

Я борщ или подобного рода готовку затеиваю только когда Арт спит или муж дома, а то по закону подлости начинает канючить, требовать, еще обкакается в довесок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  пару ночей назад проснулся и заныл, я ему соску, а он прям сам достает и палец с той стороны прикусывает, помазали гелем и сразу уснул. А вчера заметила что ложку силиконовую из рук не выпускает, жует той стороной, проверила а там уже зуб торчит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня насадку силиконовую из бутылки всю в рот запихивает.. я уж подумала кабы не сргыз ее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня хлр,кап мне нравится,но когда ребенок сидит,то ей не очень видно,закрывает сильно

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, и мы орем у врачей. Сегодня попросила придти массажистку нашу - посмотреть плечи наши - так он на диване прям упал лицом вниз и орет! Пустила его ходить - сначала нормально, потом опять орать начал. Как поедем к ортопеду, и тоже экг потом делать - ума не приложу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с новыми зубиками.

Я сегодня проснулась, света нет, воды нет ни горячей, ни холодной, а у нас электроплита. А баночной еды нет. Хорошо хоть через 2 часа свет включили и у нас был небольшой запас воды.

Вчера купила детям по большой такой лопатке и грабли, они гордо с ними вышагивали, а Полина пыталась даже что то капать. Дома с ними уже невыносимо, они просто дуреют от скуки и уже не знают чем себя занять. Дерутся постоянно, каждой обязательно нудно именно то, что есть у другой. Вчера целый день их разнимала и утешала.

Вчера с мужа угарала, как он Кристине говорил "нельзя и слазь немедленно". В течение 10 минут монотонно ее в конце концов уговорил. Она слезла со стула, и перетащила его в другое место и там начала залазить, пока ее не выгнали с кухни. А еще прикол. Я забыла стул убрать под стол и оставила его перед чикковским столиком для кормления. Слышу кричат обе на кухне, прихожу, жаль фотик забыла, сидят обе уже в чикковском стуле и плачут, т.к. им видите ли тесно. Муж смеется, говорит может их не сажать, они сами будут запрыгивать по команде "ням-ням".

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, :D ну девчушки растут)))

 

А я сег удивлена была, когда сыну сказала чтобы он шел к папе, и тот даст попить (мы с Тим сидели в другой комнате и он захныкал, а я почему то догадалась что хочет пить),так ведь пошел , подошел к нему и слышу ему ноет чото))) ну очень удивилась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я вчера тебя вспоминала, пришла вечером с улицы еле дошла прям так устала, хотела еще возле дома нашего папу встретить но поняла тчо нужно идти а то упаду. Сегодня уже не пойду второй раз.

 

А я сама тащу с собой игрухи, чтоб можно было меняться! ))

дау нас целый пакет висит на коляске, но свои же не то.......а те детки у которых он брал игрухи катались в то время кто на гоке кто на качелях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, )))))))))) Вот умора! )У вас там вдвойне веселей! )))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайбекс топаз

я тоже на вых. хочу велик вытащить, сама не рискую ждемс папу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, бедные котята, а Маруся (серенькая) просто красавица.

Евгенья //, Ты почаще сыну говори, что делать, увидишь, что он многое уже понимает. Если я говорю, что "иди посмотри кто пришел", бегут к двери, говорю - пошли "ням-ням", сами бегут на кухню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у нас Глеб тоже все понимает куда его и зачем просят сходить и что сделать.

 

Мамы девочек!!! Что сейчасвашим дочуркам интерессно? Мы идем в сб. на ДР девочке годик, вот думаю что бы ей купить в подарок. Смотрела пупсов со всякими умелками, больше в голову ничего не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, сейчас моим толком ничего не интересно из девчачего. Хочу купить коляску, чтобы на улице катали, думаю должна понравится. А пупсы рано или поздно все равно их заинтересуют. И у Галинки Даша любит с куклами играться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с развивалки, Артя в восторге, носился, игрался, все стаскивал и восхищенно хохотал )))) домой пришли - моментально вырубился :) перед этим забегала в ТЦ за смесью, пока карточкой расплатилась так забыла смесь на кассе )))) хотошо хоть не дома опомнилась ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне бы тоже хотелось Глеба в развиалку водить но рядом ничего нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую водить в центр, щас подсохнет побольше, а то совсем грязища, лужи по колено.. и рядом тоже ничего нет, ездить придется на трамваях... но хочу очень.. дома надаело сидеть..да и если он так сег за девочкой побежал, то ему точно необходимо общение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  а у нас буквально 5-7 мин ходьбы три разных центра детских, но пока только в одном нам по времени подходит на 12:30, а в других на 9 утра что категорически не наше время, и 11 утра мы обычно кашу едим :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я хоть не мама девочки, но мой Артем оч полюбил возить коляску, ща попробую видео загрузить. крестнице дарила пупса с коляской, ей оч нравился.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тут выяснили, что Ксю умеет намного больше чем мы думаем, и понимает больше чем мы думаем))) я тут одноклассницу встретила, стояла с ней болтала, Ксю поворачивает в коляске к ней и машет ей "пока". типа надоело, хватит поехали. и так много еще чего)))

 

// Счастливая мама 2012 //, куклі, куклі, куклі и кукольная коляска. только вот у нас дома большая, Ксю из нее куклу вытаскивала и сама туда садилась, чтоб ее катали. а тут купили самую дешевую, так она от нее в восторге, катает)))

ну а остальном все стандартно, согласно возрасту, складывать перекладывать что попало и где попало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Добро пожаловать в мой магазинчик детских тапочек! Надеюсь вам понравится!)

http://www.babyplan....29#entry9501229

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...