Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки куда прививку кпк делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", в руку вроде нам ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все тесы после задержки делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в санатории Айвазовский (Партенит, Крым) кто-нить отдыхал? Остановилась пока на нем, хочу реальные отзывы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Тёма заболел. Кашляет, темпа больше 38...Утром поспал 20 минут всего. Стала укладывать на втрой сон, а он ну никак вообще. В итоге качала на руках, он орал, и так доорался что выблевал фонтаном всё, что съел за день... :girl_cray: Он итак ничего толком не ест, 100 гр каши да 3 ложки супа, ещё сухую микстуру от кашля еле запихала, да сисю сосал.

Вот что я за мать, если у меня ребенок на руках блюет...И ведь не пьет ну совсем ничего и никогда...А сейчас темпа, надо же пить, а он ещё и блюет... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у моей подруги сына вчера ротовирус начался. блюет от грудного молока. уж насколько они сисечники, пришлось временно отказаться от груди, и поить водой. ты понаблюдай. если ничего не пьет, просто чае к груди прикладывать, чтобы жидкость получал. а если от грудного рвать будет, тогда уж воду будешь пытаться.

и хорошая ты мать, не надо так говорить. всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас поспал 20 минут и всё! сидит стонет на руках...после того, как вырвало, при виде груди орет. И ведь совсем в него воду не вольешь. Цифекон вставила от темпы. 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, ттт хоть бы и дальше все было гуууд)

А я тут задумалась, а есть ли у нас вообще аллергия на белок коровий-то? Не едим его уже ого-го сколько, а высыпания-то не проходят, вот и думаю может и молоко тут не при чем.

 

sea_gull, не ругай себя ты хорошая мать!.. щас самое лучшее не перекармливать, когда пойдет на поправку и аппетит будет, сам к еде потянется.. Бедненький. А водичку хоть ложечкой, но надо давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  не хочет есть - не корми!! Сейчас главное жидкость, регидрация, не пьет - через силу!!! 50мл жидеости в час!!! Это очень важно!! Возьми шприц и прям вливай через силу!! Понимаю что звучит зло, но инфекуционное отделение еще хуже.. Чем больше выпьет тем скорее на поправку пойдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уговорила пососать грудь! Лежа согласился. Не буду сегодня тогда вообще пытаться кормить.

 

L0LA, да у нас на ротавирус не похоже совсем. Он у нас летом был. Вырвало нас из-за того, что орал. Ну в общем время покажет. Буду сисю предлагать в любом случае.

 

Врач сегодня была, вроде ничего криминального не нашла кроме красного горла. Ну и кашель.

В прошлый раз когда болел, тоже вырвало от еды, ну я и не кормила.

Сегодня тоже утром кашу не пихала особо. Днем тоже суп не пихала. Грудь давала. Вот что пихала - так это 15 мл разведенной микстуры от кашля, может она и помогла спровоцировать рвоту.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестать злиться на себя, от этого у ребенка может быть протест, попробуй давать водичку играючи, у меня вообще воду не пьет, а у нас запоры, я уже за месяцы наловчилась фокусы с водой показывать :D я и бульки дую, и всех зверей мы водой поим, и через трубочку, и еще миллион способов, так, что заруби себе на носу - ты мать самая при самая для своего ребеночка. Поправляйтесь :flower:

Мы пришли с прогулки и уже сопем, погодка супер :girl_dance: вечерком второй заход.

// Счастливая мама 2012 //,Мне сегодня даже понравилось, и я не устала, день от о дня разница велика. Сынок такой умничка был, девчачью коляску покатал, в песочнице больше мама игралась (кстати, поняла, что мне это дело нравится - пасочки делать :girl_cool: )сын рядом все разбрасывал и пасочки валил, а еще он у нас повторюха ужасная, только увидел, что дети на машинку сели - ему срочно туда, уже накатался с коляской - бросил, подошел др мальчик, мой, как увидел, подошел, мигом отобрал, мальчик старше на месяц, бедненький не успел и глазом моргнуть :D

С каждым днем все веселее, и только я его заверну от опасного или грязного места, он визжит, надо быстро заинтересовать чем то другим, на меня уже мамочки спящих деток косились, а че я? пусть в парк идут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни прочитаю многие в песочнице уже играют) у нас только снег сошел,и то кучи еще есть, я даже к песку не рискну подходить еще долго, до травы и лета видать... у нас аллея, там детская площадка, но.... туда же ходят собаки!, хозяева везде их выгуливают. щас все тает интенсивно, все эти пары, боюсь даже чтобы затронулся за что то... не знаю как потом будет даже((мне кажется что даже когда ходит или едем, то вдыхаем незаметно всю эту гадость(( ну почему мы так живем в такой засранной стране!!! почему дети должны бегать рядом с какашками животных!!??вот отсюда и ротавирусы и всякая пакость потом у детей вылазит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, прибила бы за детскую площадку хозяев собак, у нас уникалы есть, которые пивка попить с сигареткой, я разбор полетов сразу устраиваю, но э то правда на старой площадке было, на новой ни, ни, и песочек завезли свежий, как только снег сошел, хотя я тоже оч переживаю, когда Тема все трогает руками, он сегодня и землю рыл, им же все потрогать надо - познать. А уж сколько мы машин об лапали :D пока к площадке дойдем, всю стоянку возле дома обойдем и потрогаем :D загружаю видео в контакт, как мы схватили коляску и поехали позавчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже открыли для себя песочницу )))))

Приехали на детскую площадку, детей практически небыло, Арт встал как вкопаный и даже канючил слегка. Я взяла ведро, лопату, грабли и пошла в песочницу копаться, он как увидел и побежал ко мне, рылся там мин 15 )))) потом встал, взял меня за руку и водил по алейкам )))) так забавно :) вернулись в наш двор, тоже общупал все машины у подьезда, потом показал на подьез и скомандовал Домой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), про пивка попить, у нас сами же родители так и делают. пока дети гуляют они пивка на лавочке и сигареты. и ругайся хоть обругайся. я одной бапке сказала не курить на детской площадке, она говорит я в стороне сижу. и хоть кол на голове чеши.

 

Девули, летит щас мой муж обратно. В общем, не понравилось ему в Сингапуре((( ну т.е. ничо так, но не особо. А я уж планов настроила, мысленно чемоданы собирала. эх, рыдаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, L0LA, красота!!!

 

А мы сегодня на всех качелях покатались, но им больше ходить нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня погуляли на площадке с малышами, на качелях покатались, на карусели . Ей теперь больше нравится не спать , а гулять !) купили ведро, лопатку, грабли- тоже будем осваивать снег и песочницы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у сынка взгляд такой умненький прям, сУрьезный, взрослый штоли.. не знаю как объяснить! НУ как у Галиной Даши))))Мне вапще кажется детишки которые уже многое чо делают у них взгляд другой.... я со своим и по карточкам , и с тестом, и красками , книжками занимаюсь, но вот ощущение что не пришло время наше, может оправдываю себя, но вот не показывает он животных до сих пор, смотреть любит когда показываю называю, а найти не находит, т е вапще не заостряет внимание. вот как это можно поведение обозвать?! может у некотор детей восприятие разное...ничо не понимаю вот...

L0LA, сынок стильный такой в кедах, у них высокий подъем?я пока даже похожие не нашла...

Заказала кстати кап, должен по идее через 2нед придти.. Вишенка ты ж писала что вроде хотела, подожди, ко мне придет я заценю а то мошт кака))

Кстати, мой тесто вапще в руки не берет))) месю я, калачи делаю)))) а сын только смотрит, отщипнет чуть и выкидывает.. вот как учить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", нам в оба плечика делали

 

sea_gull, ты что брось корить у всех такое бывает не убережешь рвота это защитная реакция и если не постоянно то ничего страшного нас когда пневмонией болели тоже от всех сиропов рвало дня 3, водой пои со шприца я так всегда делаю т к Глеб вообще жидкости мало пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Нам сделали вчера в плечо и под лопатку.Вроде пока "полёт" нормальный..Тттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас утром такой кадр. Решила дочу на горшок после сна посадить. Посадила, ей не нравится сидеть, начала капризничать и вставать, встала , отошла на пару шагов, присела и пописала))) что делать теперь ? Другой горшок брать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...