Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//, это как раз хорошо, что подошва мягкая. мы купили ботинки ТОТО, ей ходить в них неудобно, подошва жесткая очень.

Сейчас ходим в ботинках ТОТО, легкие такие, без подкладки. а днем вообще тепло, туфельки Котофей одеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОТО мне очень нравятся, мы по дому в них ходим. Помню пришли, и все врачи в поликлинике их хвалили))Сецчас думаю их посмотреть, или геокс и экко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так там и задник мягкий.А мы наверно сегодня вообще в носках пойдем как маленькие и будем только в коляске сидеть.Не думала что из огромного ассортимента я ничего не выберу

 

так я не поняла тото это питерская обувь или турция.Совсем запуталась уже в этой обуви

 

Девочки сфоткайте какие у вас,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, нет, ну абракатабру какую-то постоянно говорит. Слов нет, ооочень редко папа.

мы не говорим

 

Девочки,какую обувь на весну вы деткам купили .Все выходные потратили в поисках.В итоге ничего не купили.А у нас только куомы.Что теперь дома сидеть :girl_cray: Ничего не понравилось,а если и понравилось нам не подходит,подъем высокий.Смотрели разные фирмы.Но что-то мне даже по душе стремные котофеи и скороходы чем по отзывам всякие тифлани ,минимены и т.д.Это касаемо весенней,летняя понравилась этих фирм.Особенно на более больших деток.А еще ортопедия.Но где там что-нибудь ортопедическое :sorry: .Задник мягкий,подошва сгибается пополам.Короче все мягкое.Попозже самый класс,но не сейчас.

ХЕЛППППП

минимэны,тотто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тото мне вроде понравились,но что-то с ними я путаюсь,производство турция или питер.А у минименов все задники мягкие.А летняя мне очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы купили туфли tom.m, еще не одевали, сегодня планирую.

 

У Гриши ногти на больших пальцах ног по краям трескаются перпендикулярно росту (((, торчат такие кусочки, и кожа на пальцах суховата, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Я вчера таки купила резиновые сапоги! Потому как из луж не вылезаем! ) И было нам счастье! Ребенок счастливый носится по лужам и грязи и мама ничего ему не говорит! ))) А так у нас еще есть ботиночки Котофей - подруга отдала поносить, а из них перепрыгнем сразу в босоножки. Так что пока не планирую покупать обувку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы тоже вчера знакомились с песком, не могли вытащить его потом от туда как поросенок был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тоже меряли резиновые,но не влезаем ни в одни с нашим подъемом.А так очень кроксы понравились,легенькие ,невесомые такие.Ну еще демары ничего.А вот с весенней обувью запара.Но не одевать же нам сейчас куомы :( И дома не хочется сидеть,на улице так здорово сейчас,а то вроде с четверга дожди и на неделю целую.

Наверно завтра опять поедем.У нас тут особо и смотреть негде.Персей,но там что-то не так много всего.Хоть хрень китайскую покупай.Зато шмотья полно и все равно не в чем идти. :D

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, У нас тут фирменный магазин детской белорусской обуви (не помню название). Резиновые сапоги у них оказались самыми дешевыми (600р). Правда, нашего размера не было, пришлось взять22-ой. Но вроде ничего, с носком отлично! )))

Сегодня тоже утром копались в песочнице! Куличи делали! ) Вышли как поросята! ))) Щас проснется, пойдем в парк лужи мерить и грязь месить! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть есть, у кого детки еще не говорят? Или только мы тут такие молчуны?

мы((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 // Какой классный Глеб!!!! ))) такой большой!!! )) Я смотрю, вы на велике тож не ставите ножки на подставку... а в педали не сует ноги???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас кеды мы вних на фото) и потом туфли еще сть.

 

// Счастливая мама 2012 // Какой классный Глеб!!!! ))) такой большой!!! )) Я смотрю, вы на велике тож не ставите ножки на подставку... а в педали не сует ноги???

он ставит на подножку, но потом вил=димо забывает и нога соскакивает, педали сильно не бьют по ногам они прокручиваются как то.

 

ему нрав. на велике ехатьи мне удобно что пока до дома доедим нет вероятности что он заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, А я вот что-то напрягаюсь из-за этих педалей... хотя они вроде не сильно бьют )

 

Гуляем! ))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

На первой фотке в Котофее, а на второй в сапогах. Правда, особо не видно...))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, шапка веселенькая :D Сынок так на тебя похож ;)

А комбезы эти что под рейму косят или как.Их в детях полно привезли.Тоже понравился с лягушками.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ты в Москве обувь найти не можешь, а я в Челябе уже все изъездила - нет наших размеров. взяла какие-то дишманские, неправильные сапоги с мягким задником, но они на холодную погоду. ладно, хоть мало в них ходим, чтобы ноги не угробить. а на тепло ничего нет. обувных магазинов раз, два и обчелся в нашем городе. я вообще фигею. обувь обязательно должна быть с твердым задниокм, с каблучком, чтобы нога не заваливалась, с супинатором. нам ортопед запретил кеды и кроссовки. если только для красоты надеть пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! идет осуждение обуви, мы для себя открыли фабричную польскую обувь бартек, очень довольна. у этой фирмы есть и на высокий подъем,

Ссылки скрыты.

 

я маше купила вот такие, пальчики закрыты, чтоб не сбить и резинка на носочке, чтоб не уродовались

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, белые красивые. на такие же смотрю. заказала одни, правда, полностью открытые, на случай, если очень жарко будет. еще закрытые смотрю. думаю, в нашем возрасте обуви много не надо. моя вообще плохо ходит еще.

я вот такие хочу боты, вместо кроссовок

bbddbb65-8a19-11e1-b841-002590357134_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а закрытые вот в таких мы сейчас ходим, Маша ходит хорошо, вернее бегает

Ссылки скрыты.

 

я беру всю обувь с резиновым носком, иначе вид обувь быстро теряет, и стелька: кожаная противомикозная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Что-то я совсем от вас отстала:)У меня уже малость пошли предродовые подготовки-ходила на 3-е УЗИ,встречалась с врачем,с которым бум рожать и.т.д.

 

Насчет колясочки,хочу сказать,это характера ребенка зависит,у нас к примеру АНдрей-крайне своенравный,за руку не ходит и если он куда-то не хочет идти,все-ппц,на руках тащить прийдеться,так что гораздо проще в коляску его посадить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тим тоже за руку категорически ходить отказывается( приходится сзади постоянно поддерживать, он тоже пока неуверенно ходит, хотя создает впечатление что может ходить изумительно, прям вперед себя бежит.. а как стал визжать когда не по его, на улице, это ппц((

Ссылки скрыты.

наподобие вот такой вот обуви, у нас.. фирма шалунишка..

Кста, я не знала про кроссовки что неззя постоянно... я их наоборот искала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  глянула результаты узи - а дочура тоже не маленькая ))))))) как врач тебя встретил? Обрадовался столь скорой встрече ;) ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...