Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Веселая малышка, у меня до сих пор мурашки не сходят....., :26_obmorok: как справляешься? а какая разница у деток?

 

Разница, я так понимаю, между своими детками пара месяцев и с приемной девочкой около года! Тут надо пять нянек на подхвате! И всё равно будет тяжело!!! Вот ведь в жизни бывает... ни один режиссер не придумает...

 

 

Веселая малышка, про возраст вперед батьки я влезла...)

 

Ну ты хоть скажи, детки радуют! ) Ты счастлива? Или от усталости глаза на лоб лезут??? )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как это сложно, растить деток с такой разницей.

Но зато как им наверное весело всем вместе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, Супер! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брата с женой жалко (((( и их дочку! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оживила темку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка,  добро пожаловать! Вот это истори жизни! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, Привет!!!Ну у вас ситуация!!!Действительно немало испытаний!

Добро пожаловать в темку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, привет. Слов нет, одни эмоции. Столько испытаний. Как справляешься? Муж помогает? здесь можешь писать, что угодно, мы поддержим и порадуемся успехами деток вместе. Добро пожаловать к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, добро пожаловать!!! неимоверная история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, ты счастливая :) понятно, что устаешь, но все равно счастливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

Веселая малышка, добро пожаловать :flower:

 

У меня дома все разболелись!!!Опять бабушка начала "круг"...Дед свалился,подозрения на ангину,будем врача вызывать.Папа позвонил с работы,тоже весь рассклеился,хотя на работе уже 4-е сутки,но успел подхватит от бабушки..Хоть бы нам с Виталей не досталось...Кашель пока не проходит,лечим

 

Загрузила в нашу группу в контакте видео как Виталя кушает.Всё руки не доходили заснять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, Добро пожаловать в нашу компашку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, :girl_bye: ничего се история, у нас такого не было в февральских.. и грустно что нет родителей у малышки и радостно что такая большая семья вдруг получилась. Божья благодать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, что то финское. Я на лягух позарилась))и на 40гр утеплителя,везде или 80 или вобще не было.

Вот я на них тоже повелась,но купить не решилась,думала какой-то подкос под рейму.Да за такие деньги.И купила комбез беби клаб.Надо было с лягухами покупать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, знаешь, мне он пока как то не очень...может потому что велик просто. Но пока сзади задувает, надо шарф, капюшон не утягивается и застежки на нем нет, ну такого клапана спереди...и штаны широкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, ну ни фига себе история.Как в кино.Действительно Дар Божий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая малышка, твоя история, и плакать хочется и радоваться. Самое главное, что все плохое позади. Тебе уже столько горя судьба отмерила, что дай Б. впереди тебя будет ждать только радость и счастье. Крепкого здоровья вашей семье. А имена деток очень красивые, уже от одних имен слезки на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ,мне понравилось как мама-сахар сделала профиль,откуда,кто.Щас тоже так сделаю. :confusion:

Сделала :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на улице такой супер пупер!!!! мысГлебом вышлив 10,30 на улку и пришли почти в 13,00 домой, вообще класс даже заходить в дом не хочется) Глебуня как поросенок из песочницы вылез, а мне удобно ятолько стоюи наблюдаю за ним, пришло то врея когда гулять в моем положении с ним совсемне сложно)

 

правда детей на площадке кишит, мне такое не нрав, мы потом ушли и просто катались на велике. А вот с утреца как раз еще мало деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот сег кака( не пошли. ветер холодный северный, хотя +7..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  дааа, погода просто кайф мы с 11 до 14 гуляли, на площадке покапалист, в магаз за смесью заскочили, на развивалку и на обратке промто поокатились.. Ща поспим и наверно опять на улку.

Вчера ходили на площадку у соседнего дома, там детей чел 6 было, почти все пацаны возраста 3-4 года, мамы рядом, ни у одного не совка, не ведра, абсолютно без игрух. Артя свои достал, эти как саранча налетели, все забрали, мой стоит как сиротинушка, а те мамаши хоть бы что сказали.. Я пошла грабли забрала, Артя пошел рыться в песочницу, так мальчик один даже грабли зотел забрать... ППЦ!!!

В общем собираемся домой, я его пока отряхнула, в коляску посадила, подхожу игрухи наши забирать - мальчик не отдает, грит еще надо.. Мама его стоит вылупив очи на меня и молчит типа так и надо.. Я подошла, из рук у него забрала и сказала что мы идем домой!! Мальчик так нехотя отпускао ... Вот непойму почему мамаша бездействовала а я с ее ребенком сама выясняю дела, ведь Артя по детски еще не способен сам забрать ведро у 3х летнего ре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!:)

Даа,погодка у нас,то что надо!Я просто счастлива-НАКОНЕЦ-ТО!!!))

У нас у Глебаськи вылез 13-й зуб,акула терь просто))

 

Мы тоже сегодня гуляли,но на площадке пока не гуляем,у нас детки 1-2лет,половина ходит на одну развивашку и притащити ветрянку,так мы боимси :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у кого то проблема как отучить от соски, а у меня как отучить от подушки!!! это ппц! сег почти весь день ходит с соской в зубах и подушкой в обнимку! я уже и стирала ее, может запах какой то.. нифига.. это похлеще чем пустышка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня андрей со своей овечкой вечно ходит,на улку даж с ней может пойти,ну нравиться-пускай ходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а чего ты отбираешь подушку, пусть себе ходит, рано или поздно надоест и он ее закинет подальше. А так ты только внимание заостряешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...