Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Не я понимаю что овечка, игруха там, с ней хоть выйти можно, а с подушкой же не выйдешь)))) я не знаю, может я так зациклена на ней, мы даже с ней ездим в деревню :Crazy: к маме))) и в кроватку когда положишь ТИмура он сразу ищет ее.. вот , щас хоть попросила отдать, отдал, я ее сушиться положила, мне вапще кажется что ему нравится что она вся в слюнях, он ходит и нюхает :D бееее... ее кажд день не настираешься.. думала может другую купить... может желание отпадет.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у нас девочка нашим ведром там пасочки лепила и похлоповала по дну ведра что оно лопнуло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Не,такие вещи забирать у деток нельзя!для него это может быть стресс реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а чо делать? думаешь откажется сам? и он же на ней не спит ведь, просто обнимается и все, гладит ее, рассматривает...ему год, а до сих пор на подушке не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 12 лезит зуб, капец капризуля еще та)

 

Капец, у кого то проблема как отучить от соски, а у меня как отучить от подушки!!! это ппц! сег почти весь день ходит с соской в зубах и подушкой в обнимку! я уже и стирала ее, может запах какой то.. нифига.. это похлеще чем пустышка((

да пусть ходит, наш пледик тоже лучшийдруг всегда с нами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем подушка? нам год и два, мы еще и не думали ее покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а чо делать? думаешь откажется сам? и он же на ней не спит ведь, просто обнимается и все, гладит ее, рассматривает...ему год, а до сих пор на подушке не спит

у нас Глеб ходит спледоми трет его кончиком себе по бороде, или прям под соску засунуть может))) Меня это не парит) И тоже спать никогда не ляжет без него, если высохнуть не успевает даю влажный выхода нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты даешь))у меня Андрею 2,он подушку вообще не признает,положишь-выкинет!овечка эта кстати-подушка маленькая,просто голова и лапки пришиты,так он ее целует,нюхает,треться носиком и спит вместе с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ все, убедили) фиг с ним, просто я как то всегда считала что обниматься тереться разговаривать с игрухой чаще всего, но когда подушка.... никогда не слышала такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала нафиг она (подушка) нужна, а муж все причитал - ему не удобно, ему жестко, бла бла бла.. Положила подушку, плоскую такую, которая обычно в детские спальные комплекты идет, так он если ночью с нее съедет аж поднывает, поправлю и спит крепко дальше, и вообще начал спать спокойней, спокойней в плане меньше ерзает и курсирует по кровати. Может и всю ночь но месте проспать. Невероятно но факт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Слепакова никто не слушает??блин,я угораю)))))))))

 

Счас слушаю,про квартиру в Москве)))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да ну, нафиг отучать?? клево же, когда уребенкаесть что-то, что оночень любит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Слепаков который поет песни ? если он то я если чесссна то его не перевариваю)))) хрень какую поет.. а камеди клаб люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, камеди клаб-это его проэкт))да не хрень,а вполне правду))))

 

 

"Через сорок лет кредиты выплачу я,

И моя квартира станет только моя.

Я целую каждый кирпич -

Теперь я москвич."

 

Конечно в Киеве не все атк плохо,но тож похоже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, я не против, может и есть юмор и смысл, но вот к примеру

Купи говно и поддержи Россию,

Купи говно, ведь ты же патриот.

Купи говно и поступи красиво.

Купи говно, толкни страну вперёд. :D :D :D я За правду, но не за похабщину))) или вот это

Залепи свое дуло, дай спокойно послушать Фриске.

Залепи свое дуло, носи свои старые сиськи!

Залепи свое дуло, ты им в ухе дыру мне продула.

Ради нашей с тобою любви, залепи! :D :D :D меня вапще убивает наповал))))))))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про чиновника недавно слушала - вообще зачет!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, про подушку - здорово! Может, и нам попробовать подушку, а то тоже по всей кровати ерзает, а когда проснется, от нечего делать еще все сдирает до матраса ((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пошли гулять ,впервые деток много было на площадке. Так нас все мамашки девочкой называли ,ну у вас же белый комбез :Crazy: бесит блин, что за стереотипы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня на площадке взбесило то что, лезут с вопросами незнакомые тетки..А вы кто, М или Д?..!!!! а тебя это ***т, мне например неохота с кем-то обсуждать ребенка. ведь после этого "вступления" как понесется дальнейшая перетирка всего и всех..фуууууу, ненавижу сорок на площадке. Мы гуляем поодаль от всех )))))))) И именно гуляем и еще кормим голубей, а не стоим и не смотрим как дети отнимают у друг друга игрухи..западают массово на 1 коляску детскую..ппц, и все мамочки отводят со словами Это не наша, не трогай.. а ребенок в 1-2 года способен понять это? Да пойдем мам, я тольок посморел на коляску и не хочу даже ее отрогать и покатать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я эту еще не слыхала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже гуляла обычно одна, у нас такой режим,что деток в это время нет)) но это ж плохо,что он с другими не общается совсем. Сегодня я прям видела как его к деткам тянет. Ходил игрухи свои отдавал)) говорил всем что-то.

Меня тут бесят бабки. Постоянно что-то говорят, лезут. Тут идем с мужем, он Мирку за руку ведет. Бабка какая-то ему, мол дай ручку. Мирка не дал, муж стал его на руки брать, а она все равно подошла и за руку его взяла. Пипец как не приятно, но не будешь же с ней об этом говорить, один фиг не поймет, а поругаться я думаю ей только в кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ходить на площадку! )) нравится, что там много детворы! ) Мы берем кучу игрух и топаем туда! Андрей отлично и сам по себе бегает, может и игруху у кого-нить отнять, может мелками порисовать, смотрит как взрослые мальчишки в мяч играют, голуби, собаки, дети, люди - пусть смотрит! )) Утром мы гуляем во дворе, обычно никого нет в это время и мы в песочнице да на качелях вдвоем. А после обеда выходим в люди! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня тож такие аж выдра...ю, прям лезут целоваться, фуу....

У меня прикол был, гуляли возле площадок на алейке, я одной рукой Артю веду, второй коляску кочу, тут Артя остановился, оглянулся и решил развернуться обраьно идти, я поворачиваюсь с ним и в этот момент проходящая мимо мама с коляской берет мою колямку и начинает и ее тоже котить!!! Я реально в ступоре, грю что вы делаете??? Она - ну вы ж в ту сторону идете? Я грю Да :) она - ну я вашу коляску покочу :) ЗАЧЕМ?????? Я никого ни о чем не простла, мне абсолютно не сложно.. Извините, но я реально не врубилась в ситуацию.. И вообще у меня там в сумке кошелек, телефоны, ерунды всякой... Короче я колямку свою отобрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас тут просто такая площадка, без слез не взглянешь...качелей нет,кругом грязь и стекла. Все старое, деревянное. Горка убогая одна. Ну что скажешь ,мы ж теперь в селе живем)) только и остается что ходить туда-сюда...Может как снег сойдет лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ахахах, это я такая мамаша, стою трындю, и если Ксю лезет, говорю это не наша коляска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...