Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, последняя фотка клевая, настроение подняла с утра!!!!

 

Приветик девочки, наконец то пришла весна. Девочки подсткажите, у кого детки с пустышкой, как и когда собираетесь отучасть от нее. Мне мама уже весь мозг вынесла, говорит, чтобы отучала от пустышки. А я вижу, что она еще не готова засыпать без нее.

Отучать пока не собираюсь, вижу, что не готовы.

 

Полина вчера заболела, к вечеру темпа резко скакнула 39, после истории Вероники нервы вообще на пределе. Вызвали скорую, сделали нам укол. Темпа спала, а в 3 ночи опять 39. СБ свечка парацетамола помогла. С мужем полночи не спали. Сегодня уже заболела Кристина, ждем участкового. В Киеве сейчас очень плохой грипп ходит, дает высокую температуру, которая не всегда сбивается, а потом сильные осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, ой, как жалко, держитесь, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, В подмосковье. я слышала, то же такая фигня ходит! Дети температурят по 5 дней! (((( Поправляйтесь скорее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, не, сами фотки маленькие. написано что предусмотренный БП лимит у меня заполнен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже теперь ходим на улку по двараза в день. Глеб любитель дет. площадок если видит что мы едем мимо начинает возмущатся и пальцем тыкать. На качели засыпает прям но кричитчто б катала дальше) Вчера дождались папу с работы и он Глебкатал на горке( маме сложно сейчас это сделат))) у Глеба куча эмоцый и счастья было.

Сприходом тепла дома ничего не могу уже делать пока с улки придем я уже уставшая стараюсь прилечь с Глебом кимарнуть. Вчера правда еще получилось приготовить покушать Глебу и нам и все на комп уже сил не хватило) Дома срач капец нет сил после прогулок уже пылесос доставать,а перед прогулками тоже пытаюсь не утомлятся а то с ног упаду наулице. Вообщемпришел тот срок когда все очень тяжко делать и быстро устаешь капец, задышка началась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Держитесь, віздоравливайте поскорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, тебе уже пора поделится обязанностями по дому с мужем. А свежий воздух для Глеба намного полезнее, чем чистота в доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрин! Девочкам скорейшего выздоровления ;) а где могли подхватить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо :flower: . Ну либо в Кишене, либо папка домой принес. А у нас зубы режутся. Я думаю все обошлось, жаропонижающее помогает, а это самое главное. Чувствуют себя более-менее, только есть отказываются, из-за горла красного скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня с Мозилой какая-то ерунда-виснет и все.пишет крах.Что это такое..

Девочки я присела на просмотр веб камер разных городов!

Гляньте-

Ссылки скрыты.

 

И вот еще гнездо пары Скоп

Гнездо черного Аиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты клево, жалко сынок спит сову бы сейчас показала он обожает их на картинках, оставлю в закладках завтра покажуErin, бедные девченки, скорейшего выздоровления вам, о плохом даже и не думай, сейчас погода такая что вирус тока так плодится, все будет хорошо!!!// Счастливая мама 2012 //, у нас тоже пока 2р погуляешь по 2 часа, времени на домашние дела совсем нет, сегодня подфортило мне вышла утром гулять а тут племяха как раз с маршрутки говорит давай я погуляю ну и 2 часа погуляла я весь дом передраила, а его дневной сон ему кушать приготовила, и остатки дел доделала. Зато во вторую прогулку спокойно гуляла, знала что дома кушать етсь, чистота(хоть и ненадолго)))

 

Отпишусь про обсуждения за накопившиеся дни))) насчет прогулки по разному но стараюсь поменьше в компании гулять во первых в компании меньше с ребенком занимаешся, во вторых обсуждения а моя а мой, иногда конечно если подруга или нормальный человек общаюсь, а так с глебом играю или за ним хожу, и все контакт ликвидирован))) сейчас папа во дворе песочницу сделает вообще ни надо никуда ходить так до магазина и до бабули))) насчет игрух я еще с прошлого лета беру пакет т.к чтоб делиться, на выходных накупила очень много всего для песочницы наборами всякие лабиринты и поштучно лоптки грабли маленькие ведерки, чтоб терять не жалко было, беру по 2-3 лопатки и стока же грабель, чтоб если в песочницы возникнет конфликт то есть второй третий комплект, если глеб берет у кого то не ругаю а говорю типа от имени глеба можно я возьму поиграю а тебе вот моя лопатка, я просто вообще стараюсь нет нельзя как можно меньше говорить, стараюсь оъяснить, иногда конечно как сегодня когда кошачью тарлеку с едой на пол опрокинул и сидит там мазюкается терпения не всегда хватает)))

 

Наглюша //, ну что такое не одно так другое, уже и правда подумаешь наговорили(((Евгенья //, я про него тоже много инas читала считаю что его в крайнем случает стоит, верю что помогает, но и серебро тоже не очень то и полезно не вижу смысла при банальном не затяжном насморке его капать, как у нас в ПК это любят делать.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), мне б тоже жалко очень было вроде и понимаешь что просто метал но все равно грустно, у нас обручалки из белого золота у меня в центре брюлик у мужа просто но видно что комплект обожаю наши кольцаL0LA, про коляску кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, это моя тема! ) Мы спим в коляске, но яеё не катаю - она на балконе! Пока никак не отучала, хочу начать, когда будем жить на даче! Там поудобнее..) Зато мы второй день засыпаем без груди. Вернее сначала кушаем грудь, потом еще ползаем, копошимся, а потом сам засыпает рядом со мной! ) раньше так не умел! )

а мы приступаем с субботы,муж будет укладывать,эх...стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас Лера спит днем в коляске на террасе, я не планирую приучать спать дома пока, хочу купить еще одну кровать на улицу :) я коляску не качаю и не катаю, просто выкатываю вместе с Лерой, говорю "спать" и иду делами домашними заниматься, она засыпает минут за 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не вариант на балконе,уже очень шумно и жарко там,если бы был собственный дом,то другое дело.Я вот хочу так же приучить к кроватке.Но Лера по-моему соску сосет,это не наша тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, тебе уже пора поделится обязанностями по дому с мужем. А свежий воздух для Глеба намного полезнее, чем чистота в доме.

да муж та помогает, то кушать приготовить , то уборку сделать, сама к уборке ужене берусь сил нет. Вчера в 9 вечера пылесосили и полы мыли))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, привет! Тросточка хорошая, считаю удачной покупкой, НО.. амортизации нет, капюшон от солнца не спасает, а в остальном сплошные плюсы - ручки регулируются по высоте, есть бампер, твердый каркас у спинки и сидушки, легко опускается спинка в 3х положениях, легко едет - колеса мне нравятся одинарные и плавают, с возможностью фиксировать. Вот) что еще важно? Спрашивай. Но я тут подумываю новую покупать, может для разнообразия, может чтобы исправить недостатки в этой, или может вообще дурю...и лучше великом заморочиться.. Незнаю)

 

А! еще она складываетскя компактно и стоит в сложенном положении сама. Фирма Аванти Си, китайский аналог Пережки си. Из недорогих да посомтри Жетемы всякие..пикник, холидей, или Инглезина Трип - получше уже вариант)

 

Я вообще парюсь во что одеть сынульку на улицу.. и как оказалось одеть-то и нечего у нас на такую непонятную погоду, вот я сапожник без сапог( В парке конечно смотрю кто во что одевает, кто очень легко - я б так сама замерзла, а ребенок тем более, а мы скорее тепло одеты, ну и пусть... но вроде полегче просится что-то одеть, но верет опять же.. уфффффффф

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Удачи! ) Отпишись потом как всё пройдет! )

 

sea_gull, Я вообще парюсь во что одеть сынульку на улицу.. и как оказалось одеть-то и нечего у нас на такую непонятную погоду, вот я сапожник без сапог( В парке конечно смотрю кто во что одевает, кто очень легко - я б так сама замерзла, а ребенок тем более, а мы скорее тепло одеты, ну и пусть... но вроде полегче просится что-то одеть, но верет опять же.. уфффффффф

 

О, это я легко одеваю! )) Сама жаркая и кажется всё время, что ему под кучей одежды совсем жарко! ))

 

Ссылки скрыты.

 

Штаны, футболка, ветровка и шапочка

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы практически полностью перешли на 1 сон, правда ещё 2 сна бывают. Даю грудь на сон, он поест немного и выплевывает. Качаю на руках, конечно Артём недоволен, выгибается и сильно ругается, зато за 10 мин засыпает. Но в истерику не переходит его недовольство.

Видимо переросли мы сисю днем. Чтобы уйти в ночь она пока нужна, и ночью тоже.

Буду наверное пробовать укладывать днем без груди, правда я к этому морально не готова оказалась.

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, Я тоже еще даю грудь днем, но реально можно обойтись. Можно дать бутылочку и он с ней так же вырубится. Но только грудное молоко полезней - вот и даю! )) А на ночь у нас теперь так: ложимся, даю грудь, поест, поваляется, поползает и опять начинает просить, но я уже не даю. говорю: ты покушал, клади головошку и закрывай глазки... он голову кладет, чуток еще поскулит, ручками поперебирает и засыпает. ) Я думаю, что с взрослением мы плавно перейдем на самостоятельный сон! ) Я его не тороплю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо за ответ! Уже заказала Jetem Paris. Надеюсь не подведет. Цена супер 3550 с доставкой.

 

Сергевна, а мой бутылку не берет, а так днем тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у нас так было на ночной сон, сосет, потом выплевывает, лежит рядом со мной и засыпает сама. а как в Одессу приехали, стала опять на груди засыпать. не пойму с чем связано. а на дневной, только с грудью, но вот на днях я уходила и задержалась, так бабушка ее сама уложила.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы сегодня уже колготки под штанишки не одевали и туфли обули. А под легкой курточкой реглашка легкая и бодик с коротким рукавом ну и шапочка конечно я ее сегодня то одевала то снимала, как то вроде понимаю что жарко но и стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да, жарень у нас +21, мы без шапки гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к родителям за город на день махнули, Артя в футболке + кофте, колготах + джинсах, кеды, шапочка. Солнце шпарит, травка зеленая, ходит с бабушкой, растительность изучает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Че то я отсатала малость:)Потеплело!Мы счас почти все время на площадке тусим,дети хотят с другими детками играться,интересно им)

Сегодня тож были-штаны,футболка,регланчик,кеды и тонкая шапочка. Но некоторые детки у анс уже и без шапочек,особенно девочки-модницы)))

// Счастливая мама 2012 //, а я пока что по дому почти все сама,у мужа работы дофига(оно конечно хорошо,работа это денюжка)))),уже перестирала десткие вещи,осталось перегладить и пакеты в РД собрать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...