Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Всем привет!

Вчера в конце прогулки забрели на дет. площадку у нас во дворе - Гриша смотрел ,ак детки с горки катаются, вцепился сначала в лестницу, потом перешел к самой горке, там стоял глазел. Еще ему понравилось ведерко у мальчика в песочнице, но я не разрешилиа лезть в песочницу и брать что-то. А еще мама того мальчика с подругой рядом курили и пили - поэтому я громко сказала сыну - "пошли отсюда, здесь курят" :D , и мы ушли.

 

Мы стали бояться воды конкретно! Руки мыть - с криком, сегодня купали в детской ваноочке - та жа история, что и с большой - орет, из ванны лезет, одна я егео теперь и не искупаю.

А вот когда на кухне умываю после кормежки - молчит.

Может, это температура так влияет - держится уже месяц. Завтра хочу сходить с ним к дежурному врачу - может, хоть направления на кровь и мочу даст и горло посмотрит.

На зубы может та кдолго темпа быть 37,2-37,6?

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Удачи! ) Отпишись потом как всё пройдет! )

 

 

 

 

Я очень боялась,готовилась к самому ужасному,но к моему удивлению,Лилу поплакала всего 10 минут и уснула с собачкой в обнимку.Папа с ней лежал,если вставала,клал и говорил спать,показал как надо обнять собачку и спать и она за ним повторила) переучка началась на день раньше,с работы отпустили,еще два дня,надеюсь все будет хорошо.А потом мой черед...страшно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня после сна уже без шапок гуляли!Вышли,теплынь такая,думаю-ну ваще издевальство,дети еще и бегают,сняла шапки,так они кайфовали. Глеб у нас уже с кем то за ручку-катаеться с горки,крутиться на карусельке,и катаеться на качели,но больше всего любит песочек лопаткой сыпать в урну)))растут детки так быстро,капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.

Я в ужасе. Мы с мужем переходили пешеходный переход на зеленый свет. Я чуть впереди он на шаг сзади. и откуда не возьмись вылетел мотоцикл и сбил его, одна нога сильно пострадала, счас операцию делают, я сижу жду. Мирик спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, капец!!!!держитесь!!!а насколько все серьезно???или еще не известно?...п...ц просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, еще 2 часа операции, сказали ногу по частям собирать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, капец...а шо с мотоциклистом??дтп оформили???он че,пьяный был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оформили, у меня и свидетели есть. Мотоциклист скрылся, а тут рядом полиция ехали им крикнули, они его догонять, подрезали его, Оказался парень только 18 исполнилось и ему тока купили мотоцикал, скорость была за 100 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, дибил....так его задержали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да задержали, сказали будет сидеть до суда, так как скрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а это по решению суда возмещают ущерб??

 

блин,как страшно жить,реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пока ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тебе есть кому помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да. Мама и папа мои со мной, его брату звонила. А маме и сестрам не стала говорить, завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а вы что ли в маленькой купаетесь????? как так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы раньше и в маленькой купались и в большой с кругом. но чаще в маленькой - он там сидит, воду быстрее налить и мне одной не страшно его купать в маленькой)) А теперь что-то ужасное! Боится воды!

Сейчас к врачу пойдем говорить, что унас температура месяц уже. С утра сегодня 36,8 пока. По нему не видно, что болеет, только глазки блестят и истерики по поводу и без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина!!! Держись!! Мужу скорейшего выздоровления, чтоб операция успешно прошла!!! А этого козла по всей строгости закона наказали!! Падонак малолетний..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, держитесь!!! пусть операция успешно пройдет! Во гады :girl_mad:

 

Любовь, может это на зубки все???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, //Галинка//, операция длилась 5 часов. Сейчас в реанимации только пришел в себя, травмы очень серьезные, операция еще не одна будет. В больнице около полугода проведет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот это да... ужас! а мотоциклист скрылся с места? вполицию заявили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот мелкие уродцы :fight: !Скорейшего выздоровления мужу, а тебе терпения, держись :almirena: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, скрылся, но его догнали , подрезали ему, а потом поколотили (вроде так, он еще хотел заяву на полицейских писать)

katulkaylta, спасибо, я пока даже не представляю как дальше все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  держись, Дорогая!!! Мы с тобой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо, выть охота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...