Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, тяжко :( Скорейшего выздоровления мужу.

 

Любовь, может это на зубки все???

Надеюсь. Дали направления, в понедельник пойдем кровь сдавать, во вторник - мочу (не смогу в один день - и коляску катить, и баночку держать, чтоб не разлилась((( ). И назначили свечи Вибрукол.

После поликлиники гулял с бабушкой без коляски. Так уходился, что проспал 3 часа после прогулки. Может, еще и свечка так подействовала. Только сейчас проснулся, пойду кормить и темпу мерять.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Вот тебе и начало мотосезона...

Kristina63, сил тебе! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какой ужас!!!! держись, сил тебе побольше!! кАзел малолетний, еще и смылся!!!!! хорошо, хоть полиция догнала, а то б долго его искали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас сегодня ваще жарень, +25 точно, ездили на ДР сына подруги 1 год на дачу, вел себя прилично, хихикал, вздремнул на свежем воздухе, а вот по травке особо не побегал, сейчас сезон клещей, а у них участок после зими малость одичал... Зато домой вернулись, я лежу а он колбасится с игрухами на меня даже не смотрит :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  держитесь! Мужу здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, надеюсь все будет хорошо. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ппц, держись моя милая!!!!!!!!!!!!!! у меня нет слов чтобы описать этого "хрустика", а это именно они, кто безмозгов(( Если что нужно пиши мне!

 

L0LA, и у нас +25-26..ппц просто вшоке от такой жары, у меня организмъ еще не перестроился(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки. Звоню в реанимацию каждый час. Кроме слов : Тяжелое , стабильное ничего не слышу. Уже сил нет никаких от неизвестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  господи... Реанимация ... Пусть скорее поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ужас какой! хоть бы поправился побыстрее!

ой, девочки, я на заре своей карьеры в суде работа, в уголовной инстанции. сколько преступлений по глупости по молодости, ужас.... а ведь это все, покалеченные судьбы потом.

 

У нас сегодня тоже +23-25, Ксю гуляла в огороде в тренировочных трусиках и футболке, ну и кроксах)) она теперь просыпается, сразу чешет во двор. не уследишь, так босиком и выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Кристинка держись!!!!держись...не знаю,что тут еще можно делать :(

 

А мы тоже сегодня в шоке,на майские должен был приехать мамин брат родной,мой дядя с женой,сегодня позвонил,сказал,что не приедут...Жена обследовалась,что там ее беспокоило,обнаружили рак кишечника,при чем на серьезной стадии,она как пришла узнавать анализы в больницу,ее даже из больницы не выпустили,завтра оперируют,но сказали все плохо((вот так блин планы строил человек,жил,и как обухом по голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как страшно жить становится после таких историй :shok:

 

можно я немного вам по ною, блин муж с...ка пьет два дня, ни какой помощи, ночью пьет днем спит, вот , что делать зла не хватает, выгоняю так не уходит же падло :fight: , как так можно, не ответственности, не мозгов!!!и это взрослый человек, а я еще думала родить от него,...... :Laie_:

 

надо на роботу мне выходить!

 

Ты посмотри везде жара, а у нас в ялте +16, нет это нормально? :think1::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, о боже какое горе, просто кошмар, даже слова не могу подобрать, ты поплач чтоб с мужем будешь говорить молодцом держаться ему сейчас тоже поддержка нужна, а мы тут тебя будем поддерживать

 

Nastuwka,мы сегодня тоже хоронили соседку через стенку( у нас дом на 2хозяина) умерла от цирроза печени, сейчас рак это просто бич какой то, у меня сестра от системной красной волчанки умерла родная, жена брата от рака матки полгода назад, ужас лишь бы спасли.katulkaylta, жалко тебя очень, у меня мама пила очень сильно, и я знаю что такое пьянки, поэтому знаю точно от алкоголика если он не захочет бросить пить сам надо уходить, он и сам не живет и родным жить не дает, либо кодировать, либо как то обяъснять но знаю по маме и мужу сестры(которая умерла) что если сами не хотят наши слова только курам на смех.Только терпения тебе.

У нас тоже девочки вчера ЧП было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  у нас сегодня тоже резко похолодало, +12 :(

А на счет мужа и алко... Может седня проснется с больной башкой от будуна и поумнеет?? А ты его спецом не лечи чтоб еще хреновей было )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не заходила 2 дня((Kristina63, держись, дай БОг все хорошо будет!!

Но полгода если, то я б волосы на себе рвала, как долго !(( Вот такие вот кретины понабирут мотоциклов и гоняют, сволочи , без глаз как будто(((

Nastuwka, для меня это самые страшные новости(((((у моей бабушки так нашли рак, и все произошло быстро и печально(( очень страшно!!!((

У самой последнее время башка болит, так боюсь проверяться,вдруг чо найдут. Я просто паникер в крови(.

 

Последние 2 дня голова сильно кружится и тошнит и воротит от еды, если бы не середина цикла подумала что таво :Crazy: , Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обед уехала на маникюр, Глеб был у свекрови, а когда была у маникюристки та дала мне Праймер(типа кислотного обезжириттвателя для подготовка ногтя для акрила и гель лака) ну вообщем приехала за глебом уже все выходим я беру куртку а из кармана посыпались монетки и этот флакон, глеб сразу за монетками я их руками собираю а тот вмиг схватил этот флакон и раскрутил в секунду,я ему брось тот кидает все проливается чувствую запах кислотой я его золовке с пола вытираю все это, а он как давай у золовки орать я понимаю что обжегся смотрю его рука одна краная я бегом под кран промываю и заодно лицо, тот орет извивается ногами дергает, свекровь золовка ее муж племяха их все носятся вокруг нас орут он в лицо попал , я им если бы в лицо то видно было, так продолжается минут 5 и каким то десятым чутьем догоняю снять с него колготки, снимая и у меня крик ужаса, вся внутренняя часть беде и немного икры в огромных красных пятнах и волдырях я опять в раковину, свекрови говорю вызывайте скорую, золовка вообще убежала когда увидела его ноги, свекровь тупо стоит орет кошмар это ожог до мяса и как давай мне страсти говорить я им СКОРУЮ, зять мсчник бля))) тоже стоит в ступоре я лью воду и кричу несите пантенол, благо у них есть еще кордицепс это бад на основе гриба китайского, короче выливаем на ноги 2 флакона, раздеваю его догола заворачиваю в плед и несемся в скорую, т.к никто так и не вызывал, прилетаем те говорят ожог 2б степени, если волдыри лопнут то 3, делают обезб укол брызгают лидокаином накладывают повязки и отправляют в детский травмопункт, приезжает, там тупо забрали его, ничего не говорят, выносят он перебинтованный, спрашиваю что сделали зачем почему, те коротко, новакаин с димексидом наложили повязку не снимать до 23 числа, потом на явку, выходим звоним знакомому хирургу, тот в шоке, говорит, купите олазоль и повязку снимите, иначе все тока хуже будет, ожог должен дышать, вообщем итог когда сняла повязку которая слетела уже в машине))) не поверила своим глазам, волдырей нет тока все красное и намного меньше маштаба,знаю точно что это помог кордицепс т.к мужу 2 года назад нечайно в бане вылили на спину крутой кипяток, спасались тока им, вообщем спали как обычно плохо но мы так всегда спим, сейчас бедра в красно бордовых пятнах, мажу попеременно кордицепсом и олазолем, надеюсь шрамов не останется, вчера меня трясло так что ноги дрожали, но поняла что в критической ситуации я одна из всех соображала и оказывала первую помощь, на скорой кое как держала слезы, и высказала свекрови что не надо меня грызть я и так себя съем, та мне нет лен ты что мы же все были около него и понимаем что никто не виноват, ага а сама орала что гребанный мой маникюр и моя маникюристка( она то тут причем). Вообщем поняла что ребенку хватит и секунды чтобы случилась беда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :shok9: :vshoke: мать моя!!!! вот это капец так капец((( ну ты точно одна только всю обстановку реально оценила и действовала правильно! ПУсть сыночек поправляется скорее! а свекрови бы рот заклеить, льют масла в огонь в критич ситуации, терпеть не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Леночка, да конечно же ты не виновата, дети за секунду могут натворить такое, чего от них не ожидаешь. Ты ведь не знала, что он у тебя такой умничка, может уже крышки откручивать. Будем надеяться, что все пройдет бесследно.

 

Полинка пошла на поправку после 3-х дней температуры 39-40. Думала, что это розеола, но сыпи пока нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в том то и дело, что голова у него никогда не болит, встает еще краше чем был, к обеду проснулся, сбегал за пивом, и сидит за кампом, вот это жизнь, тьфу.......ленка пенка, блин, ну, что ж это такое., себя не кори, не возможно всего предугадать, разве ты знала, что такое может произойти

Kristina63, отличная новость, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, че ж такое то творится, дни прям биомагнитные чтоле...

У меня муж на рыбалку уехал а у меня зуб треснул жевательный, четвертинка откололась и держится только потому что там пломба сверху.. Чувствую поднывать начинает.. Муж пока вернется ночь будет, к стоматологу на завтра на 7 вечера, хоть бы не заболел.. Но чета мне кажется там нерв удаляли, а побаливает потому что я туда лезла и десну раздразнила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, капец какой!!!ну ты молодец,не растерялась!Глебушке скорейшего выздоровления!

Я тоже в 1 год кипяток на себя вылила,на живот,а мама сдернула платье с меня вместе с кожей,до сих пор с ужасом это рассказывает. Но и шлрама не осталось,детский организм наверное быстрее востанавливаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, перечитала вас за 2 дня, просто волосы на голове шевелятся!!! ((( Кристина, какой же ужас с вами пиключился! ((( Мужу здоровья!!!!! Тебе сил!!! Финансово сможете продержаться???

Ленка Пенка, вот прочитала твою историю и тут же вспомнила как увидела Андрея топающего с кухни с открытой бутылкой эссенци!!! ((( До сих пор коленки дрожат!!1 Ну вот как их уберечь?!! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, должны продержаться, лишь бы со здоровьем его все нормуль было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой полный ппц, господи, хорошо, что все позади, ужас, представляю, что пришлось пережить тебе и Глебушке :cry: У меня Кирюха в 1,5 года тоже получил термичный ожог 2-3 степени(( ужас был, была подруга в гостях, я налила чай(только скипел) в кружки и кружки стояли на плите, а он подошел и капризами тербовал банан, стоял дергал ручку духовки туда сюда, я стою , спешу, чищу банан и кажура банана задевает кружку, весь кипяток на его ручку и мне на ноги, ну я быстро сняла с него кофту, под проточную воду, вызвали скорую, побрызгали пантенолол, неделю ходили на перевязки, после нам сказал хиркург,: мамочка ложитесь в боьницку, пошло загноение, возможна ампутация, я тогла ничего не помню, как вышла из поликлиники, как доехала в больницу, ну неделю полежали, там над делали перевязки, отмачивали прежде чем снять повязку, ну и стало заживать, нас выписали, ребенок стал невыносимый, ручной, капризный, ночью орал как резанный не просыпаясь, орет до сих пор, но очень редко( рубец остался)/Берегите деток! :mama: :mama: :mama:

 

Меня уже давно тут не было, перечитать не смогу.

Из новостей, мы сделали 4 шага, итак 1 день по 2-4 шага и тишина уже 3 дня, не ходим мы самостоятельно(, только за стену быстро быстро ходит и с ходунками-каталкой, шпарит как на кассу в супермаркете :D

8 зубов, 9-10 лезут, титю сосем.

 

Kristina63, Кристина, какой ужас!!!! скорейшего выздоравления мужу, сил вашей семье, терпения тебе , дорогая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...