Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, Nastuwka, katulkaylta, Erin, СПАСИБО ДЕВОЧКИ позже скину фото ножек сейчас просто багровые пятна, мажу мажу постоянно, прочитала гору инфо, узнала какие ошибки допустила и что теперь делать, год беречь от солнца и мазать кремами чтоб не было пигментации. В том то и дела корю себя за то что глеб очень ловко раскручивает все баночки крышечки,я ему всегда даю, баночки из под детского питания, из под минералки, пустые баночки из под кремов, просто даже мысль не промелькнула что за долю секунды раскрутил этот флакон т.к он очень туго был завернут. и если б я дура сразу сообразила снять колготки возможно бы и ничего не ыбло т.к на руке не осталось ничего т.к сразу смыли а тут контакт с колготками как брызги попали и пропитывались большой площадью, все равно знаю что с каждым может случиться но вина не отпускает.Сергевна, я тоже как представляю что не дай бог бы в глаза попала не знаю что было бы, у нас уксус стоит вверху в самом и внтутри шкафчика а на днях еще и там же за коробочки со специями задвинула.Kira_dd888, Kira_dd888, о боже бедный кирюша, у вас волдыри были? я просто все боюсь вдруг может ухудшения быть, хотя вроде просто багровые пятна, волдырей нет, но страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было похуже.. года 4 было мне,когда сестра мне решила ингаляцию сделать-болела я.отварила картошку,посадила меня дышать над ней, накрыла полотенцем , а воду не слила (все это только с плиты).мне горячо стало.. отдернулась,а полотенце в кастрюлю опустилось..вобщем,все лицо в ожогах.. потом коркой все было..меня быстрей в больницу.... думали уродкой буду! слава Богу все прошло..ни шрамика не осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ему хуже стало сегодня в 4. ужас, крайне тяжелое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие ужасы вы рассказываете! )) Хоть завязывай пить чай до совершенолетия ребенка! ))

 

девочки ему хуже стало сегодня в 4. ужас, крайне тяжелое состояние

 

О, Боже! Почему хуже??? Есть диагноз? Скажи как мужа зовут, постараюсь дойти до церкви и заказать молебен о здравии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 стало трудно дышать, оказались повреждены легкие. Данил он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Господи помоги ему!!! блиииин, так переживаю!!! а врачи что ему сделали? операция была? может я что то пропустила..

 

А мы завтра на 2 акдс поедим, сег мочу сдали, которую надо было еще 2мес назад сдать..

А я записалась на РЭГ головы и шеи, чот совсем худо мне.. и уже подумываю за тестом сгонять, чот состояние какое то беременное прям, хотя месюки были.. надеюсь это не мой случай.. но больно уж похожее состояние что в прошлый раз :Crazy::(

 

А вапще ставят ВСД мне.. хотя у меня он по жизни кажется есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,сразу не определили это? органы не проверяли? Держитесь!!! Поправляйтесь!!! Господи,помоги вам!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, боже кристин, господи помоги вашей семье, будем верить что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, волдыри были большие, лопнули почти сразу, до мяса все было видно, бр, как вспомню, так4 вздрогну, я с ума с ними сходила, тяжело было, вечно экстрим. Дай бог, чтоб у вас все прошло хорошо, без ребцов и последствий! Аминь!

 

Кристина, ужас( Господи помоги вашей семье! Дай Бог здоровья твоему мужу!Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, держись. Будем молится о здравии твоему мужу Данилу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели все. снимки тоже сразу делали, но они говорят сразу все не видно. сейчас хотят ставить аппарат искусственного дыхания. Сижу дома. туда никого не пускают, по телефону рычат

 

Девочки какие мне успакаительные можно? я же кормлю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, валерианку, пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а посильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Че то я отсатала малость :)Потеплело!Мы счас почти все время на площадке тусим,дети хотят с другими детками играться,интересно им)

Сегодня тож были-штаны,футболка,регланчик,кеды и тонкая шапочка. Но некоторые детки у анс уже и без шапочек,особенно девочки-модницы)))

// Счастливая мама 2012 //, а я пока что по дому почти все сама,у мужа работы дофига(оно конечно хорошо,работа это денюжка)))),уже перестирала десткие вещи,осталось перегладить и пакеты в РД собрать :)

о ты уже пакеты собирать собралась, я еще ничего даже не пересматривала что есть. Но уже занялась поиском чего нить на выписку одеть, думаю мож в нексте заказать просто легкий человечик плюс мама пледик бамбуковый вяжет.

Я бы сама мож делала всено боюсь за швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

katulkaylta, а муж не работает?

Kristina63, сил тебе, мужу выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, че ж такое то творится, дни прям биомагнитные чтоле...

У меня муж на рыбалку уехал а у меня зуб треснул жевательный, четвертинка откололась и держится только потому что там пломба сверху.. Чувствую поднывать начинает.. Муж пока вернется ночь будет, к стоматологу на завтра на 7 вечера, хоть бы не заболел.. Но чета мне кажется там нерв удаляли, а побаливает потому что я туда лезла и десну раздразнила..

я вчера тоже от стоматолога, пломба блин выпала зараза. Ну я горда собой делали все без наркоза( для меня это шок ятолько с наркозом пломбы ставлю)

 

Kristina63, капец конечно.....Держись дорогая. Мужу побольше сил что б поправлялся.

У меня года назад у подурги маму машина сбила, тоже ситуация похожа на вашу, только ей таз собирали по частям и апарат ИД тоже стоял, 3 недели в реанимации и дома еще лежала со штырями в тазу месяца два. А сейчас все ок бегает как огурчик. Хотя была вся поломаная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мужу скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, выпей любое, думаю в такой момент роли большой не съиграет на молоко грудное!терпения, сил вам! здоровья мужу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Работает, а на выходных расслабляется, они с ребятами придумали,что пятница мужской день, потом он плавно переходит и на субботу, а в воскресенье он отсыпается перед работой, только у меня нет таких выходных,

 

Kristina63, ой, дорогая, держись! трудно подобрать слова....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Боже помоги!!!Кристина,пей любые успокоительные и посильней,вы уже не на полном ГВ,а то у тебя крыша уедит!!

 

// Счастливая мама 2012 //, да пока только все купили,перестирала,на майские хочу сложить,пускай лучше стоит. Я ж Андрея в 37 с хвостиком родила,так что шанс маленький есть родить раньше)Ну тебе со швами лучше поберечься конечно,мне в эту Б тоже сложней даеться все,ну дома сижу еще вроди норм,а если идем куда-то,по магазам или на улке долго гуляем,то капец-живот каменеет,спина раскалываеться,развалюха вообщем)еще никак не могу гемоглобин поднять,уже 82,врач и в РД и ЖК кипишуют,мол 3-и роды подряд и такой низкий гемоглобин,это огромный риск кровотечения,я уже не знаю че делатьnot%20know.gif вот уколы выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Гино-тардиферон не пробовала? Я всю Б его принимала, у меня с рождения анемия.. Правда в третьем триместре от него жуткая изжога началась..

 

Kristina63,  скорейшего выздоровления мужу!!!!! И сама держись, попробуй Седасен, он на травах, беременным можно, мяту, мелису заваривай!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Я уже пробывала гино-тардиферон,сорбифер,тотему,счас выписали уколы феррум-лек. Врач говорит мол за все беременности депо железа истощилось и никак его не восполнить

 

L0LA, я вообще не склонна к анемии,у меня гемоглобин в 1-ю Б был 135

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, , скажи пожалуйста, ты ж уже летала с Ксю, на борт что можно ре?? Имею ввиду бутылочку воды детской можно? а то вроже жидкое до 50 мл, а это нам на раз.. Еду баночную? Вы помоему в переноске летели?

 

Nastuwka,  135 это отличный уровень. У меня неБ гемоглобин в лучшем случаем 110..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Да отличный,но как оказалось если нормальный у меня был 135,а счас 82,то это хуже,чем если б он у меня был в неБ состоянии 110-120,короче такое)))мне еще от этих препаратов железа так фигово,бееее. А куда вы летите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да в Крым во второй половине мая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...