Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, Alice, мески есть? У меня нет

неа, :sorry: нету

 

У вас не бывает мыслей и ощущений что беременны?

Если кормишь точно не забеременеешь???

у меня почти не бывает секса с этим козявкой, который за день умотает так, что на ногах не стоишь :Crazy:

 

Евгенья //, у меня визжит, что закладывает уши, или когда психует, когда не разрешаю что-то или на радостях визжит))

 

Блин, девочки, опять у нас все не слава Богу... В позапрошлые выходные мы с гриппом слегли с Марком, тепмература была под 40, сбили, в четверг вызывали врача, чтобы послушал, а то начался в среду кашель. Врач приходила, все нормально. На следующий день он полетел с кровати, и кашель как-то сам прошел с насморком, от испуга видать. Сегодня к педиатру по выздоровлению должны были идти, а вчера температура вечером 38,5 :( И ночью была... Всю ночь не спала толком, температуру замеряла, два раза ночью и утром Нурофен давала, вот только более менее спала, а в 8 часов 38,5 опять была, вот что это такое? Уже не знаю на что думать, может из-за клыков? У него клык один прорезался немного, другой припухший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  да у нас тоже не часто, но мы не предо хранящемся так что вот думаю мало ли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с августа не было,я точно не беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас вот было, но в моем случае видать на ГВ никаких беременностей. а жаль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, утром была, врач сказал состояние пограничное, сегодня повезут делать снимки головы. Первый раз поел сам. Меня сегодня не пустили к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас вот было, но в моем случае видать на ГВ никаких беременностей. а жаль))

а зачем торопиться? Пока маленькие,наслаждайтесь,а потом вырастит и уже не потискаешь,и как раз,второго можно,чтоб опять тискать,а то сразу двое)))) если получится,то получится,а зачем специально?) я вот думаю попозже лучше,чтоб сполна сейчас уделить время первому,а потом уже думать о втором) хотя говорят проще сразу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Давно не была у вас,сейчас пойду читать,что успею. Хотела спросить,кто-нить уже покупал песочницы -качели-горки для дачи? что посоветуете? Хочу уже начать закупаться,сезон скоро откроется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, слава богу, что продвижение есть, кушать начал, значит дальше только лучше будет!!!

 

Alice from Wonderland, а скока у вас зубьев? блин, у нас заморозились штоли, 8 и тишина до сих пор, с декабря((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун,  мы пока не покупали но реально уже надо качелю, горку какую нить.. А песочницу дед сам смастерил, покрасил, осталось песок купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка,прочитала. Мы с тобой! Если что надо-ты пиши! Он молодой и сильный. Почему тебя не пускают, ты бы его поддерживала бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы братика ждемс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто Кроксы покупал деткам,довольны,ножка не потеет? Есть еще какие-то с небольшим начесом,нужен ли? Где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего хорошего,мы болеем :( Кашель ужасный.Темпа была всю неделю.Я постоянно меряла,после судорог аж трясет когда вижу 37 и более.Самая высокая была 38,4.Вроде пронесло. :molitva::molitva: :molitva: .

Из хорошего-наш велик прошел таможню в Брянске.Ура :JC_goody: Ждемс.

Когда-то писала что ушиб надо сразу помазать подсолнечным нерафинированным (вонючее которое) маслом.Шишки не будет и синяк быстро желтеет и сходит.Уже не раз проверено.Мы тоже ураганы.

Кристина,держись.Все будет хорошо :molitva:

Ирун,я в восторге от кроксов,но мы не лезем из-за подъема.Правда меряли только резиновые.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, Мы вроде решили сами комплекс смастерить! )) Наш папа загорелся! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ох,как бы нашего папу заставить "загореться"))) Так,конечно и дешевле и экологичней (не пластмасса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мне 32, я хочу троих детей. времени не то чтобы мало, но и не так то уж много. поэтому и тороплюсь. но в любом случае отлучать не буду, так что раз не получается на ГВ заБ, будет наш сынок ждать своего часа, пока его сестренка насосется)))

 

Ирун, мы песочницу сами сделали. качели на днях купила, такие как кресло пластиковое, на канатах, Ксю очень нравится. горку тоже будем покупать. Вчера еще мел купила, хочу стенку возле песочницы разрисовать, будет детская площадка там. Потом еще бассейн поставим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут мультики смотрите,а я тут вдруг нашу свадьбу решила посмотреть,вот где было счастье .ребенку так понравилось.А я прослезилась чуток.

Наша свадьба уже как в эпоху динозавров,пипец.Остроносые туфли,платье как баба на чайнике,Ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типа таких у нас

Ссылки скрыты.

фото вставить не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, тоже надо свадьбу посмотреть))) 6 лет почти прошло)))я за 6 лет 1 раз ее смотрела. По моему сразу после свадьбы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у нас в июле будет уже 7 лет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас завтра 4 года как женатики))) На Красную горку отмечали)) А какие мультики кто смотрит,моя все тини лав любит,аж трясется от радости когда включаю))

 

Хотела гулять пойти с ней,а у нас все тучи темные и дожди((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы планируем активно,потому что первый ребенок достался нам тяжело..у меня проблеммы с яичниками. делали операцию. если потерять время, снова придется оперироваться,а я больше не хочу!

ну и по опыту своих родителей знаю, что 2 детей с маленьким промежутком в возрасте(я просвоих старших сестер) - это неразлучные друзья!

 

Евгенья //, Жень,у нас так же.. 8 и тишина.. с января..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы винни пуха и машу смотрим

 

Евгенья //, и у нас 8 зубов и с декабря тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 16 зубов,4 клык долго лез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, зубастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...