Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, мы планируем активно,потому что первый ребенок достался нам тяжело..у меня проблеммы с яичниками. делали операцию. если потерять время, снова придется оперироваться,а я больше не хочу!

ну и по опыту своих родителей знаю, что 2 детей с маленьким промежутком в возрасте(я просвоих старших сестер) - это неразлучные друзья!

 

 

нам сказали,что у нас чудо,что получилось,я предохраняться не буду,но специально тоже не стремлюсь и,если честно,мне кажется второго чуда не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей после манту появилась царапина... Это нормально? Или может это она поцарапала сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!

поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я тоже очень верю, что всё будет хорошо!!! Мы мысленно поддерживаем твоего мужа!!!

 

Девочки, вы тут про свадьбы вспоминали - у нас в понедельник как раз 5 лет со дня свадьбы! )) А видео у нас никакого нет... не стали делать... тока фотки! да и свадьбой это особо не назовешь, скорее торжественная роспись и отмечание узким кругом в ресторане! )

 

Мы зубки чистим пастой и чистим уже давно, и утром, и вечером! Так что он уже привык к этой процедуре! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  аналогично :) видео нету, вдвоем в загсе расписались, потом в рестик, там родня близкая :) и платье у меня клевое было, из свадебного салона, но не класическое длинное а по колено, красивое и удобное )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, что бы я без вас делала :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, почитаю все попозже,уложу малышню спать и сюда ))) надеюсь сегодняшний день без происшествий .

мы свою зиппи наконец продали, вернее девочка дала залог, но так как еще не родила, то после родов заберут. Теперь срочный вопрос, какую прогулку взять бюджетную? тут уже спрашивали, я как то тнезаморачивалась, а теперь нужно ))) смотрела

Ссылки скрыты.

и геоби трехколесную, что еще подскажите, плиз. шерстить инет совсем нету времени, надо уже точно знать, что ищу. спасибо всем за ответы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :) что-то я нит как не могу вернуться к вам на долго - все дела какие-то :)

Kristina63, все будет хорошо у мужа - он поправится :)

L0LA, в самолет можно брать детское питание в необходимом количестве - питье, баночное питание - вообще без проблем.

мы летим с Лерочкой летим на Северный Кипр с 7 по 30 мая :) папа с нами будет неделю, а потом мы как всегда одни отдыхать будем :) я уже готова чемодан собрать и сидеть на нем до отъезда :)

Оля Кума, поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у нас чико симплисити. ничо так коляска, тем более что я купила ее по акции за 1000 грн))) из минусов, ребенок съезжает, так как сидение ровное. я уже поняла что надо чтобы под уклоном было слегка, чтобы как в ямке сидел. и козырек от солнца не защищает. там когда лежит ребенок, сетка вверху и солнце прямо в глаза бьет. ну это если лежит, а если сидя то норм все. а так хорошая коляска, узкая удобная, корзина большая для покупок. выглядит неплохо. все снимается, стирается.

 

Девочки, я в своем паблике Рукоделим с малышами вконте конкурс объявила, кто хочет участвуйте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, насмешила-немогу)))))))))))))поздравляю мать!)))

Kristina63, да можно и дать если что,помню когда мне было 14,узнали что у папы рак(меланома),4-я стадия,я так рыдала,мама мне давала успокоительное точно.

Врачи конечно бояться,говорить вообще о каких-то улучшениях,почти всегда,это ответственность большая,но главное чтоб они были!ттт!

 

Сергевна, L0LA, у нас было аналогично))я вобще не любитель свадеб,не по мне это как-то и муж тоже,он вообще ели и это маленькое торжество пережил)))

 

мама Лерочки, какие вы молодцы,что едите отдыхать!

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у нас етсь и Симплисити и Лайтвэй,довольна и той и той очень,для такого ребзика как у нас,брала бы уже Лайтвэй :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, круто!!!поздравляю :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ого какие новости!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  посмотри инглесину трип,у нас такая бюджетная,легкая и все такое,мне нравится. Чикко по мне ненадежные

 

 

 

Оля Кума,классные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  очень тебя понимаю, сама уже списки набросала че брать, свой гардероб летний перебрала, прям сейчас бы чемодан собрала ))))))

 

Ирун,  у подруги Инглесина Трип, прям ненарадуется, легкая, удобная. У нее до этого прогулка Жане была, так и сравнивать не хочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с августа не было,я точно не беременна)))

вот это да! :Crazy: а я думала, это мы редко :Crazy:

 

Kristina63, слава богу, что продвижение есть, кушать начал, значит дальше только лучше будет!!!

 

Alice from Wonderland, а скока у вас зубьев? блин, у нас заморозились штоли, 8 и тишина до сих пор, с декабря((

у нас 13 уже :)

 

Девочки, привет. Давно не писала, но читаю каждый день. Может быть такое, что от частого прикладывания к груди тест на Б показывает 2 полоски? Купила сегодня самый дешевый, а там 2 полоски. Я в шоке. Завтра за эвитестом пойду

Это ты так себя успокаиваешь? :malicious: Вряд ли, у меня вседа показывает одну чистейшую полоску ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я просто помню у нас вперед вас вылезли , а щас вы уже перегнали, да нас вапще почти все обогнали)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ты прервать хочешь? :confusion::think1:то есть думаешь?

Alice from Wonderland, холосенький сына! одет красиво так, и вапще лапулька у тебя!Выздоравливайте.. чо за вирусяка такой противный ходит?!((

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, не знаю что делать, честно. С мужем еще не говорила. С одной стороны бог дал, значит надо рожать, с другой стороны боюсь, как я это потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мне кажется это частое явление у женщины когда чувствуешь что что то нетак, даже в плане помощи, быта, мысли как я потяну все..Мужу скажи , посмотри что скажет.

Я почему тебя спросила, сама была когда в такой ситуации только когда дружила со своим нынешним теперь уже мужем( я не родила от него ребенка( бог мне судья, но это бомба замедленного действия.. пока есть время (сколькоу тебя недель), думай!!! мыслей тебе верных в твоем решении!

 

как говорится "Бог не по силам испытаний не дает".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля, не прерывай! Бог дал! Даже если будет трудно. Может этот малыш твоей отрадой станет! Не знаю даже какие еще слова найти... нельзя... жизнь ведь уже зародилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, сложный выбор.. НО! не бери грех на душу. второй ребенок - это здорово!старшенький сразу повзрослеет.. будут друзьями не разлей вода! справишься! Женя правильно написала про испытания.. Господь не дает непосильные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, зубки вылезут не переживай, тольок вот мучительно для тебя это происходит)))))))

У нас 16 зубов, как вылезли не помню, не было ничего такого что говорят на зубки - ни поноса, ни орал, ни набухания десен, ни темпы.. А ночные оры как бывали, так и бывают изредка))) Вот зубы есть, а жевать ими толком и не жует...думаю что это от того что соску сосет и бутылку любит больше меня))) За ночь суммарно выпивает поллитра молока (смеси) из бутылки, мне не жалко..но как отучить ума не приложу..

 

Оля Кума, поговори конечно с мужем.. но ты как думаешь он будет ЗА или ПРОТИВ? Вообще у вас были разговоры совместные о еще одном малыше? Судя по тому что ты рассказываешь я предполагаю что он не очень-то обрадуется( Но правильно девочки говорят, Бог не дает препятствий не по силам.. А смочь сможешь!!!! родители помогут, Славик уже большой, вместе вырастут и не успеешь моргнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вот сижу щас и завидую тебе белой завистью :) Везучка ты! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...