Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, я мясо в мультиварке варю кусочком или тефтельки из фаршатам же на пару делаю, просто мелко нарезаю потом и разминаю вилкой, волокна коротенькие получаются, смешиваю с пюре картофельным, и вперед :)

 

Mery, вот и у Марика так же темпа непонятно с чего, и насморка нет, и кашля, врач сказала вирус. Насчет обтираний водкой - мне вчера врачиха наша сказала протирать.

 

А горшком мы еще не озадачились, так и бегаем в памперсах, на L-ку недавно перешли Меррисов)) У нас дома прохладно пока, и Марик зачастил болеть... Думаю летом начну приучать потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леочки, а кашу с мясом тоже не ест??? Вот мой тоже не большой любитель молочных каш, но если сварю на воде и добавлю мясо ест с удовольствием! )

 

У меня тефтели на поу получаются суховаты для него... поэтому пока остановилась на отварном мясе, блендерю его, разбавляю бульоном и добавляю либо в макароны, либо в каши, либо в паровые овощи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тянет на сладкое,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!:)

 

Я блендерю мясо,выходит вообще пюре.

 

lekop, покушать сладкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делаем тефтели ,а потом их мельчу с овощами и заливаю ьульоном-вот и такоц суп ест

если просто мясо то тоже ножом и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Срочно попить чая со сладеньким! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля,конечно ты справишься,если есть желание. Это не такой непосильный груз,да и старший будет не такой уж кроха. Но должно быть желание справиться. Это не атк сложно физически,как морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Срочно попить чая со сладеньким! )

я на диете))))

 

Читала,что хром отбивает тягу к сладкому,а его при ГВ можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я принимала,пиколинат хрома

 

lekop, когда кормила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы от каш отказываемся.Что делать,чем кормить.На картошку у нас страшные пуки и каки жидкие и частые.Одна капуста да кабачки.А вот супик можем с утра до вечера есть.В меня видать,я второе не очень люблю.Без супа жить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на диете))))

 

Читала,что хром отбивает тягу к сладкому,а его при ГВ можно?

 

я тоже! (откусывая шоколадку) :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты худеть собралась? на скока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на утро творог с кукурузными шариками или омлет, обед - разные овощи с мясом/курицей/рыбой, полдник - печенье с соком/ запеканка / кукурузные шарики с молоком или творогом, ужин - макароны с молоком или мясом

 

Сергевна, вот, блин, дурында - про кашу с мясом не догадалась :dash_kolob_girl: - надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 :Hello: тебе кресло из Германии случайно не через Брянск шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня старший каши только с мясом ест,молочные почти не ел никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в кашу сахар добавлять.

Мои наоборот, кашу любят (Нордик варю), а супы никак не идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а чо за кукурузные шарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, у меня и с сахаром и без,никак.

Правда последнее время у нас идет овсянка в таком варианте(не смеяться! :) ). Варю жидкую овсянку,потом ее в блендер,туда банан и взбиваю,выходит как молочный коктейль. Наливаю старшему в стакан красивый,туда широкую трубочку и идет на ура!Говорю ему,что этот КОКТЕЙЛЬ! Его это слово завораживает))Не то там овсянка какая-то

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня творог если прям каждый день давать, то моську воротит... от каш на воде с мясом, отказался..

 

Nastuwka, да овсянка для детей вапще полезна! так что не до смеха))))) прикольно придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Попробуй! Мож прокатит! ;)

 

А у нас из молочных каш тока манная идет на ура )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, класс,надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  моя тож тока манку ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как раньше были воздушные палочки - там состав отличный - кукурузная мука и масло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся тренировочными трусами, лужи есть, он сам показывает, где наделал, когда все 10 обссыкаем, одеваю памперс :D по утрам Артем сам несет мне горшок, я его сажу и писькает, а днем безобразничает :girl_mad: правда говорит ПЫ ПЫ, когда уже постфактум :Crazy: и смотрит между ног :) ничего, первые шаги сделаны, все рано или поздно будут ходить на горшок. вот нам бы к бабушке, чтоб на улице в трусах рассекать, а не по квартире :)

Jorjen, у меня раньше так мясо не ел, телятину, я тут писала, по началу думала, мож я не так его готовлю, но нет, все так. просто привык кушать в банках, а там оно лихо обработано. не предлагала месяц, два. спустя время жует с удовольствием, теперь ест телятину с овощами, пюре. в супе, (блендерю) рыбу и курицу - кусочками.

 

lekop,а у меня диета клевая, сладкое тоже можно :P

овсянка и у нас в почете, с бананом любим, а вот идея с коктейлем понравилась :D стащила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а какая суть этих трусиков,если лужи есть?они меньше что ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...