Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Надеюсь,все расходы с мотоциклиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сейчас как раз переговоры ведем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, они не отказываются, но сейчас не могу определится с суммой так как пока не имею представления о всех расходах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а пневмония-то как прицепилась.Ой,сил тебе и терпения.Все будет хорошо.

 

Еще на няню для троих деток потребуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Дай Бог,чтоб все было хорошо!!!!//вишенка//, права!!!еще и на детей пускай платят,семья то кормильца лишилась. Я так поняла,он на красный проехал?

 

// Счастливая мама 2012 //, мне че то мясо из банок тож не айс,прям на паштет как-то похоже)))

 

ленка пенка, ты знаешь,не знаю))))его надо пить исправно и мгновенного эффекта он не дает,хоть несколько недель надо пить,а у меня с этим беда,я таблы так пью-день выпила-три забыла)))ну вот после родов,думаю займусь этим ответственно)

 

Оль,насчет мужниной помощи,мой тоже сейчас не оч помогает,по дому я все практически делаю сама,можем раз в неделю убрать вместе,а бывает и я сама. Счас у него завалы по работе,но мне откровенно говоря,счас важней,чтоб он зарабатывал деньги,на детей их надо много,а я заработать не смогу,а я уж дома кручусь как могу,ну вроди пока все успеваю,грязью нас не завалило,с голоду не умерли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, это осложнения от шока, могли почки отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Уррааа! ))) Молодец! И ты, и муж!!! )) Хорошей тебе беременности!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, и я очень рада! здорового вам карапуза и пусть муж всегда поддерживает и помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. Муж говорит надо рожать. Помогает вон по дому, лишь бы энтузиазм не угас.

 

Ну что, будем держать кулачки на девочку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про манту никто не ответил мне(((

У нас была царапина. Мне кажется, это кода иглку вытаскивали, поцарапали.

 

Гриша носится по квартире или с игрушками в руках, или с пустыми баклажками (для него это интереснее даже, чем с игрушками - игрухи на баклажки запросто поменяет, а наоборот - нет )) ). И когда упадет/сядет на попу, встать без помощи рук не может, подпрыгивает, руки ко мне тянет, но ношу свою другоценную не выпускает из рук :D

Сегодня подошел к Феде, тыкнул его в лицо баклажкой, тот вцепился в нее и тянут каждый к себе ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня сделали манту и тоже есть царапина.

Короче, заказали мы сумму и дали время подумать до вторника, папе этого мотоциклиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  главное чтоб муж скорее поправился!! А этому падонку воздастся!!!!

Кристиночка, все будет хорошо :) а мы, твои верные друзья, всегда с тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие игрушки вы носите на улицу? Сегодня видела мамашу,так у нее мешок игрушек плюс низ коляски,у нас дома столько нет.И мы со своим ведерком и совком.Мамаша говорит типа,чтоб ее ребенок не был ущемлен,у нее все есть,чтоб не просила ни у кого.Вот мне стало интересно,какое количество игрушек вы берете? У нас ведро,совок,две флрмочки,сито,грабли и каталка на палочке

 

 

 

 

Кристина,

надеюсь сумму побольше заказали,чем на расходы.Не захотят,будут в суде тогда решать,может еще больше получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Должны согласится на любые условия - такое несчастье семье пинесли!!! Пусть муж поправляется на все 100%! Пусть вообще у вас поскорее всё наладится и будете вспоминать об этом случае, как о страшном сне!

 

lekop, У нас точно такой же набор как у тебя, тока вместо каталки машинка и еще мелки есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без игрушек гуляем((( Ведерка у нас нет, хотя подумывала уже купить, т.к. Гриша хотел залезть в песочницу за чужим ведерком. Только он все равно не понимает пока, что с ним надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрея сегодня две новые умелки! ) Научился забираться по лесенке, которая металлическая из перекладин. Я поддерживала, а он прям переставлял ножки-ручки и карабкался! ))) А еще научился свистеть в свисток! )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки. Сегодня в руки попала мне карта мужа. Я все не понятные слова запомнила и сейчас читаю, это ужас.

Оказывается у него пневмания возникла, из-за перебора наркоза или неправильно вставленной трубки. Потом когда ему ввели донорскую кровь, у него был анафилактический шок. Это ваще жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Офигеть!!!!!!!!! Ну просто охренеть!!!! Сами чуть не загубили парня, а жене говоили иди молись! Я в шоке!!! Блин, ну от почему у нас толком нельзя засудить врачей за ошибки??? они там совсем охренели - других слов просто нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут одна тоже с отравлением в реанимацию попала и там пневмонию получила.Мама медик,говорит у нас такие реанимации,люди голые,брошеные,там холодно,а они без сознания((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как страшно читать о нашей медицине!!

 

Я когда то встречалась с парнем,он работал в БСМП реаниматологом(точнее был там интерном),у них была компания друзей,все реаниматологи. Конечно,тяжелая работа,ниче не скажешь,но они поступивших называли "мясо",работали там по хер знает сколько часов,бухали оч часто на работе,т.к. стресс дикий,сами говорили-половину манипуляции делали на автомате,потому что если будем думать-точно крыша уедет,и не скрывали,что к врачам все приходит с опятом,потому что учаться они,как и остальные люди,что-то проспали,что-то прослушали...страшно вообщем,реально страшно,пока они чему то научаться...

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас и того меньше. Иногда и без игрушек. А ваши активно играют с песком? Моя лопату то кое как держит...

 

Kristina63,  ужас! Засудить этих врачей! Что ж за напасть! Сил, терпения и здоровья мужу! А эти... Пусть платят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас ведерко+4 совочка разных+граблики+3 фигурки для куличиков песочных)

 

Мама-Saxar, Даша активно песочек гребет, роет, кладет в ведерко лопаткой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...