Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девули киевские где вы сандалеты покупали деткам? Сегодня ездили по магазам, были в адидасе, найке, пуменифига вообще в таких размерах как нам нужно нет((( Нашла одни джеоксы, но не купила завтра поеду все таик наверное куплю их,хоть и не особо хоца в бежевом цвете хотела синии но нет 21 размера, а 22 велики прилично. Еще нашла одни в Смике там кожа, вообщем мне ночь на розмышления и завтра поеду. А то жара бахнула и понимаю что еще недельку и сандалеты то что нужно будет.

а еще сегодня купила в нексте младшему человечки, и комбезики-шортиками и штанишками. А то от Глеба легкой одежды в маленьком формате нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему не полуается линеечку сделать? :(

 

Кое-как сделала :( то ошибку выдавал, то изображение большое :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  о! По этому поводу в пятницу обошла весь скаймолл. Геокс, ортопедия, интертоп, адидас, чикко, бартек.. ну такое, какието все массивные, если более менее то носок открыт или пятка... Цены вообще страх, 599 грн не ниже.. Потом зашла в какойто магазин, название не помню, стоят ОНИ! Симпатичные, кожа, орто стелька, фирма Комфорт, а цена 318 грн и -30%, итого 266 грн!!! Фото с телефона чета не заливается ((( размер 21 :) у них там выбор невелик но как раз то что надо нашлось )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у глеба покраснел писюн крайняя плоть кто знает кроме как промыть в растворе ромашки или фурацилине что делать? муж с утра ему марганцовкой промыл.

Kristina63, ты когда еще первый раз написала пневмония я хотела написать но не смогла у нас когда глеб болел ей я горы инфы прочитала и пишут что пневмония самое частое осложнения при операциях т.к типа что в легких толи оседает толи объем вообщем прям термин есть послеоперационная пневмония((( САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖ ВЫЗДОРОВЕЛ!!!!а врачи я каждый раз думаю ладно у нас есть личный педя хоть какое то подспорье, т.к нашему участковому вообще кроме нашего увлжнителя ничего не интерестно.lekop, я беру обычно ведро несколько штук лопаток и грабель, т.к на площадке начинается война иногда я поэтому и беру в нескольких чтоб поделиться, я специально купила помимо набора дешевых грабель и лопаток штук 10 чтоб терять необидно было)))а во дворе(у нас свой дом) там и сито, и типа пескомойка сыпешь а песок по отверстиям и крутилки крутятся и всякие формочки короче дофига, и то половина новые не достаю как те надоедят новые достану))

 

Вчера были у невролога, диагноз, синдром гипервозбудимости с аффективно респираторными пароксизмами, назначили фенибут магний ,6? хвойные ванны сделать глазное дно и ээг не могу настроения ноль глеб не спит ночами я измотана пойду посплю с ним, а то он целыми днями капризничит хнычет визжит, все ему не мило вот пойми что не так то ли ожоги толи ячмень на глазу то ли писюн то ли просто нет настроения у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вы как там после акдс? Мы уже после моря сделаем, нехочу подрывать имунку перед дорогой..

мы нормалек! первые дня 2 ножка видать болела, но все равно носился, иногда капризничал, но щас все нормально, как таковой темпы высокой не было.. но давала нурофен в качестве обезболивающего... А ты права, лучше после моря, не надо рисковать..

осталась нам еще одна акдс и потом кпк тока...

 

Блин сег до сих пор полнолуние, опять ТИм не спал среди ночи(( качала сидя на диване, часа 2.. уже прям заметила что он реагирует на полную луну..

ленка пенка, у моего бывает тоже покраснение, я просто слегка бепантеном мажу)) может канешна неззя, а чем еще не знаю.. :sorry: но я не слоем, чтобы там все замазюкалось, просто тоооонко там проведу по писюну и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, если интересует у меня есть бартек синие 21р-р.

Ссылки скрыты.

могу отдать за 330грн. новые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  очень симпатичные! В магазине такие не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно 21 и 22р-р бартек 295грн, перешлю,

 

ой, девочки всех с праздником!!!!!

у нас такая жара, вчера сын ходил на пляж качаться, так сгорел, надо открывать пляжный сезон, но как то стремно раздеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Фото прикрепилось!! От такие у нас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, очень симпатичные! В магазине такие не видела..

это новая коллекция, все разобрали, и больше наверно не будет

 

забыла поставить ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого +20 колготки под штаны одеваете??

 

я про детей имею ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы в носках и джинсы, сегодня одену колготки и сарафан, пойдем вербочку святить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого +20 колготки под штаны одеваете??

Уже нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мама говорит что надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в таких сандалях от какого градуса гулять??? Ваще ж летние))) у нас внезапно похолодало до +5, опять теплые куртки нацепили... и ветер ветер, и пасмурно пасмурно

 

Девочки подскажите чем подлечить Гришу, сопли и осипший голос, вот такой ппц((( нос промываю, делаем ингаляции с небулайзером, в нос есть Деринат, Називин, отривин... особо не капаю, лишь увлажняю часто..а вот что с осипшим голосом делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже про похолодание говорят..

Sapphire, насчет осипшего голоса даж не подскажу.. может когда ребзь совсем вылечится тогда и голос восстановится :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну ты смотри сама, если плюс 20, ясно, безветренно то без колгот, а если ветер и прочее и штанишки сами по себе не плотные то может и одень ;) у многих бабушек стериотипы со времен совдепа про укутывание, пеленание, чепчики дома что что не является залогом здоровья :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, там тепло но ветер, но у нас кУстюм теплый такой, хрен знает.))) тучи вон стали заходить то солнце.. вапще все так сложно для меня, кое как вчера выбрала обувь ему, кроссовки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, предложила мужу сходить с Артей на детские атракционы, попробовать покатать на детских машинках, идея ему понравилась, НО!!! Туда идти пешком ну максимум мин 10, МАКСИМУМ! Он мне заявляет - поедем на машине, далеко идти, Я (он) устану, вообще Я что дурак пешком ходить!!!!! Ппц! Обьясняю ему что Арте интересно пешая прогулка, что 10 мин это вообще понты, и вообще что на свое Я пусть наплюет, что если надо будет ради ребенка и с камчатки пешком дойтет!! В итоге разругались в пух и прах :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, чот правда, нафиг на машине )))еще б такси заказал))))))) ох эти мужики))))))),

мы к сверковке ездим на общ транспорте , полгорода пооооока объедим, ТИмуру интересно, в окно смотрит, потом так еще топаем с трамвая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, на "Петрике" есть два магазина "Котофей" - российская фирма и "Шаговита" - белорусская фирма. В Котофей не заходила, А "Шаговита" мне очень понравилась и качеством, и дизайном. Буду тете заказывать, она у меня в Белоруссии живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  на общественном вообще исключено, он этого вообще не переживет!!

Разругались, сидим дома, после обеда сама пойду, нафиг мне такие прогулки на машине.. Вообще задумалась и поняла что муж сам с ребенком гулял от мтлы раза два, и то когда он в люльке еще был и спал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас когда красный был мы мазали стрептоцыдовой мазью вроде как.

 

L0LA, блин капец с этими сандалетами, ща Глеб поспит и поедем на поиски((

Мы сегодня были на причастии)) Третий день вскакивает в 7 утра и потом конечно же не пожет дотянуть на сон в 13,00 капризы начинает....сегодня на площадке все емуне так было забрали его папа нёс его на руках а Глеб визжал и выворачивался как уж на сковородке ужас.......вот он характер(((

 

а я ему в Церквоь рубаху одела брючки льняные после площадки весь как свинка)))

 

// Счастливая мама 2012 //, если интересует у меня есть бартек синие 21р-р.

Ссылки скрыты.

могу отдать за 330грн. новые

если сегодня ничего не купим то тогда займемся пересылкой)))

 

это новая коллекция, все разобрали, и больше наверно не будет

 

забыла поставить ссылку

о я вот такие как на второй ссылке хочу ему. Вообщем вечером напишу нужны или нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ты закрытые именно искала? я Индиго кидс сандалики заказала с закрытой пяткой, а носиком открытым, мы как-то привыкли в таком фасоне ходить дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ого какой он у тя)))

А мы первый раз грохнулись на асфальт. мать (я) не успела поймать вовремя.. побежал и упал, ладно бы плашмя, а то и морденью с открытым ртом в асфальт, весь рот в пыли, нос, еще видать прикусил язык, теперь под нос малость покраснело, и ноздря и язык прикусаный, но омлет съел, думала вапще кушать не сможет.. Блиииин... первое расстройство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...