Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen,  что у вас с пятнышками?? Ветрянка подтвердилась??

 

Карамель,  доча заглядение ;) с возвращением, пропажа))))))

 

Муж с монтажа вернулся, ну хоть результативно сьездил, мою машину на монтаж возил, я жаловалась раньше что руль бьет, оказывается в шине гвоздь был!!!!! Но плотно влез и не спустило.. Все задатали :) ну вот ругай его, а ведь по своему старается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, какая Варюшка замечательная :) а ты не пропадай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще кормит. Вы до лета бросите или кормить будете?

до двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  это жесть. Не выпить, ни кальян

 

Ты немного выпиваешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, давай из поильника смесь,молоко,кефир. У меня етсь знакомая,которая после груди сразу из чашки поила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, по ходу дела буду разбираться. в идеале до самоотлучения, но во-первых, хочу второго ребенка, а заБ пока не могу из-за ГВ, а во-вторых, после двух лет посмотрим.

кормимся сейчас много, я уж считать перестала. в год и месяц кормила только на сон и ночью, при этом засыпали без груди. как приехали в Одессу в год и два, стала кормиться днем опять. потом полезли дальные зубы, и она вообще повисла на груди. зависает по 30-40 минут, чего у нас вообще никогда не было. так что как дальше пойдет - не знаю.

 

ахахах, вспомнилось, как в начале у меня молока было 30 мл и я тут ныла, что молока нет и придется наверное переходить на ИВ))))) ух, как я билась за это ГВ, повесть можно писать, до последнего не верила, что кормить буду) как теперь отлучать?)))))

 

L0LA, слуш, нет!!! парочку тогда высыпало и усе. по ходу аллергия на Амбробене раствор. я ей давала его пить, так педя выписала, а он когда пьешь, часть маленькая в легкие идет, а все остальное в печень. вот видать и высыпало. я так рад, надеюсь пронесет уже от этой ветрянки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нук отставь эту ерунду!!! Мой сегодня камень выковырил из земли и тут же в рот засунул ))) отобрала, грязь салфеткой стерла и пошли дальше. Дальше то больше будет, а в сад пойдут, там ведь все общаковое и тоже не стирильное...

ой, я п там наверное на месте померла бы, вот к песку и не ходим, я не думала что так бояца буду.. ведь понимаю что это ребенок.. но блин вот дело случая, мать раззява(( сег капризный, видать все болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пффффффиии, мы уж скока раз песок пробовали) живы-здоровы :malicious::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, оооой, ничо негооври, песок в рот, мама родная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, если ребенок не будет пробовать микробов то будет часто болеть, нельзя ребенка держать в стерильности

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, какой взрослый мальчуган)))))

 

Девочки кто еще кормит. Вы до лета бросите или кормить будете?

я бы бросила, и мне пофиг советуют летом бросать или нет, но я не знаю как его отучить :( Ладно бы только ночью и утром сосал, но он сосет и в течении дня много раз, и попробуй ему не дай...

 

Я, помнится, больше всех кричала, что не больше года буду кормить, а похоже, что и до двух такими темпами дотяну :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я кормлю хотела сейчас бросать но не получается, буду смотреть по ситуации когда бросать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  да то наверно советуют летом не отлучать совсем маленьких грудничков, потому что летом всякие кишечные инфекции, типа лучше титьку стирильную сосать, а в таком возрасте когда они активно песок пропуют уже пофигу ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, один в один сосем каждые 15-30 минут по столько же, я в первые месяцы жизни так часто не кормила, орет титя титя, лезет прям кричит, устала но не знаю как оттучить, тем более после приступа вообще его криков боюсь

 

Alice from Wonderland, да то наверно советуют летом не отлучать совсем маленьких грудничков, потому что летом всякие кишечные инфекции, типа лучше титьку стирильную сосать, а в таком возрасте когда они активно песок пропуют уже пофигу ))))))

вот вот я и летом оттучу если смогу у нас уже и песок и земля все побывало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Тимура, неее, я боюсь больше микробов когда вот в нашем случае было, когда ребенок упал и ртом в рану на язык попала эта пыль с асфальта.. мне тут страшно... но а в плане песка, как не бояца, когда может туда животное пописило, а реб в рот набрал песка...

Вообще я по натуре своей не особо стерильная (у нас вон в февралят кто то и бутылочки до года стерилизовал))))) (не помню кто.. Лола не ты случаем?))))))))))и игрухи дома мою редко, а он все облизывает, но в доме хоть пыль родная, а на улице... ну страшно мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а я пробовала около года отучать, стресс был ужасный. У меня и нашего папы. Орал, как будто его голодом уморили :( у меня тоже сосет когда вздумается. Если меня нет, может и 5-6 часов не сосать, но как меня увидит - в глазах прицел и сразу орет "Титьки!" :Crazy:

 

А как заболеет - так вообще все отучения насмарку :( сосет сутками...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  дааа! Я стерилизовала ))))) да я то по привычке уже, намыла, в стерилизатор как в подставку поставила, но потом соответственно включала ))))) муж то мне предлагал до 1,5 года хотяб )))))) уже ж продала давно этот стерилизатор ;) зато игрухи домашние наверно пол года вообще не мыла, и не собираюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вооооот, еще +муж стерильный у тя)))))))))так что я еще не особо стерильная))))))))просто боюсь чтобы с этой пылью, грязью не занес чонить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот вот меня нет и титя не нужна,я захожу все глаза в одном направление и идет с вытянутыми руками и довольной улыбкой)))и все присосется не оттащищь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы закончили ГВ! вчера последний раз сцедилась. все. нет сил больше. хоть времени больше появится. надоело м/о и бутылки постоянно стерилозовать. уф, жалко, конечно, но я устала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да ты вапще герой!) продержалась больше меня вон!молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляю с пополнением!

Кристина, хорошо, что мужу легче, несмотря на врачебные ошибки!

Евгенья //, спасибо. а ты не переживай за Тима. не пуд же грязи он съел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати похолодало( дождина, ветрища, +10 примерно.. мраааак, дома темно сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас целую неделю дожди льют и холодина с ветром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...