Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, а какие вообще могут быть варианты,если он ехал на красный?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a866c378cbd2.gif
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты смотри за делом в оба, а то свидетели могут найтись, что вы на красный шли.

Девочки, если есть связи и деньги, то все возможно, знаю не по наслышке. в меня такой же 18 -ний мудак въехал года 4 назад, на месте дтп у него права отобрали и протокол составили, но потом на дознание меня вызвали и все перекрутили, что я в итоге осталась виновата. когда был суд, то все уже было решено! с мужем моим только начинали встречаться, он меня ругал, что ему не рассказала тогда. до сих пор хочет тому мудиле кирпич на машину бросить или еще что то, но я не позволяю. вернется ему все.

так, что к слову, они, что то задумали. тебе нужен адвокат.

Sapphire, та, да, у родной сестры мужа свадьба в июле, так что нужно до этой, чтоб зажило ))) и новых шишек не появилось :Crazy: вчера вот умудрился банку разбить за секунду у меня на глазах, и пальцы комодом прищемить (( Эх.

С праздником, девчат! :D Мы на шашлычок :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, в нашей стране запросто можно отмазаться и все обратно перекрутить при обычном дтп, это из личных фактов.. кроме случаев если был пьян, тогда оочень сложно, а если еще и сильно пострадавшие то только если знакомые в высших чинах..

Мы вчера тоже ссадину получили, гонял возле подьезда от одной машины к другой, я как хвостик за ним, секундное дело - перед самым капотом спотыкается и когда падал по касательной лбом задел этот капот!!! Легкая ссадина, рева на 30 сек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас с тобой срок одинаковый... у меня цикл 22 марта начался... тоже истерю, муж помогать не хочет, родственники все против, как будем жить не знаю. надеюсь, все будет не настолько безрадостно, как представляется

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  Жень!! Ничего себе новости!!!!! Поздравляем!!!!

Девочки, не переживайте, выкрутитесь и справитесь, лишь бы детки здоровенькие были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aise, поздравляю!

Прям эпидемия Б.Надо держаться подальше от вас :D

Распаковали мы вчера велик.Девочки,сказать что он классный-это ничего не сказать.ОН АФИГЕННЫЙ :P :P :P

Папа с ходу снял только рубашку и быстрей коробку раскрывать.Ева с собакой крутятся вокруг.Короче весь дом вверх дном.Фотки выложу чуть позже.

А мы проспали и выехали в 7утра.От нас до МКАДА 5км всего.Так вот мы и половины не проехали.Простояли в пробке 2часа,с трудом доехали до ближайшего поворота и поехали назад.Все на дачу поперлись и такое ощущение что у всей Москвы дача по горьковскому направлению.Когда теперь поедем не знаю.Сидим прогнозы смотрим.Вроде отпускает чуток.Зато одни аварии на нашей дороге.Там совсем все стоит.

Папа велик не хотел брать.Говорит места в машине нет.Либо коляска,либо велик.Я не могла определиться.Взяли коляску.А как домой вернулись,ребенок сразу к велику,катай ее.Теперь коляку дома оставим,поедем на велике выпендриваться :confusion:

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а напомни марку велика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puky

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ооооооооо, фига себе! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

//вишенка//, вот наш папа должен был в 12 приехать, а уже 15, а он еще 50 км от Одессы(((((((( никак не доедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, у нас с тобой срок одинаковый... у меня цикл 22 марта начался... тоже истерю, муж помогать не хочет, родственники все против, как будем жить не знаю. надеюсь, все будет не настолько безрадостно, как представляется

поздравляю!:)я уже более менее привыкла с этой мысли. На след неделе пойду узи делать, чтоб убедиться что в матке. Радости тоже пока особо не испытываю, но и не плачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я узнала еще до задержки. первые три дня проревела, сначала, что Ксюшу предаю, она еще кроха, а ей маму делить придется, потом жалела мелкого, что его никто не хочет ((( Вспоминала беременность с Ксю, я каждую секунду чувствовала беременность, любила каждую Ксюшину клеточку,ну а потом меня накрыла жалость к себе. Только-только стала жизнь налаживаться и тут опять... потом, вроде привыкла, но свекры догадались и такой скандал учинили, в общем, опять депрессую... сдавала хгч, вырос больше, чем в 2 раза за 2 дня, все как положено. внематочной уже не боюсь, там растет хгч медленнее. через недельку тоже на узи - шов посмотреть. у меня ж КС было...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aise, Поздравляю! Легкой беременности! :flower:Все будет хорошо, не переживай слишком, а на свекров наплюй! Не им рожать и воспитывать.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, поздравляю! :) я скуоро наверно загоняться начну.... блин, девчонки, завидую вам.. тоже хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, последние 2 были коротковаты, но хоть вовремя.. в июне пойду на узи и если что нетак, то и к гине. а так, сексимся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну да, лучше на узи сходить типа на фолликулогенез, проследить. Ох вспоминаю сразу время как я ходила,кажется доходила до той поры на это узи, что уже ненавидеть стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aise, поздравляю Женька! Легкой беременности, а родня попервой так, потом будут любить и души не чаять!

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня подстриглись под 9 мм, на этот раз по взрослому в салоне. Сидел у мужа на руках в накидке со слониками, вел себя прилично, даже изредка хихикал, на затулке малость ерзал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы уже 2 раза под см стриглись) но у меня свекровь стрижет и мужа, и Марика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  у нас тоже это вторая стрижка ;) первый раз мастер на дом приходила, а сегодня я на педикюр пошла, а после муж Артю привел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  поздравляю! Легкой беременности! Никого не слушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...