Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, поздравляю от всей души!!!! Детки - это труд, но это и огромное счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, почему у тебя мысли были, что ты Ксюшу предаешь? наоборот, ей веселее будет с братиком или сестричкой. мамы на всех хватит. как написала одна моя знакомая в ЖЖ, с появлением второго ребенка, моей любви стало больше и сердца хватает на всех.

Я вот своей Ксю все время рассказываю, что когда-то братик у нее родится и как они жить вместе. Но у нас пока не получается(((( а теперь стала ее кормить часто, кормлю чаще чем в 4 месяца кормила, так теперь вообще не знаю когда получится. Где мои М?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума

Оля Кума

Добро пожаловать в наши ряды)))) Я тоже после КС и уже СБ 30 недель) Удачной Б вам девульки.

Я прям читаю вас и себя вспоминаю))) ( иногда даже стыдно бывает что в голове были дурные мысли) Как моя бабушка говорит " На этой земле всем места хватит"

 

Aise, а свекры конечно со странностями у тебя( сори конечно) какое им вообще дело......у нас все отреагировали хорошо , свекровь еще даже мужу говорила не переживайте мы поможем)))

А теперь вот я думаю если бы не сейчас эта Б то когдабы я решилась уже родить, а так ща отстреляюсь и все врмя летит быстро)

 

Aise, поздравляю! :) я скуоро наверно загоняться начну.... блин, девчонки, завидую вам.. тоже хочу!!!!

я в шоке те кто не ждал на те вам Б, а ты тут все ждешь, ждешь.....Апчхиииииииииии

 

L0LA, я тоже хочу Глеба малеха обстричь мож 6 или 9 , но в салоне это наверное не реально)

Дома чистота муж вчера и сегодня порядки наводил а яна улке гуляла с Глебом. Даже на балкон уже можно зайти спокойно))) И тут мы с прогулки пришли и Глебу срочно нужно хлебушка покушать с крошками бррррррррр.

 

Nastuwka, нифига себе ты на батуте во даешь)))))) :Crazy:

 

Nastuwka, читала у тебя на странице что тожепроблема со сном((((У меня это капец какой то как на ночь спать ложится так не знаю куда ноги деть и вообще не могу заснуть кручусь около часа наверное......не могу уже ждождатся когда купим новый диван и я буду спать одна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот никого нет... у всех тепло штоли ?! у нас холодрыга капец, ветер закалебал, дождь пролетает. мы дома сидим как наседки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде солныщко, но ветер холодный. Вышла со Славкой, замерзла вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, болезнь беспокойных ног? я в Б с ума сходила. потом прочитала в какой-то книге как это оказывается называется. и ведь ничего не помогает, пока не родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите ехать или нет... в деревню с сыном хотела но едет еще племянник но он кашляет только.. чо делать?

 

Кашель может передаться по воздуху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот это новость!!! Поздравляю!!! Не думай ни о чем - дети это счастье!!!

 

Евгенья //, Женечка, я бы не поехала - и так погода у нас с вами капец просто - ветер, дождь, холодища, так ещё и болеющие-кашляющие.... Ты же не будешь Тима в другой комнате держать и не давать им играть.... А сколько племяннику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, болезнь беспокойных ног? я в Б с ума сходила. потом прочитала в какой-то книге как это оказывается называется. и ведь ничего не помогает, пока не родишь.

да ты что это еще и болезнь оказевается во как))) Просто кошмар с Глбом что то такого не припоминаю, вроде как то боль мень спала на больничной койке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки у нас засада. Съездили етить(((((((((( ни с того ни с сего в 22ч поднялась температура 38.9 сбили нурофеном сиропом и свечкой.. скорая приехала, написали орви фарингит.. со мной спал , в 6 утра снова 39. сбила до 37.3(((дозваниться теперь не могу до пк, дежурного врача. Писец. ЧО делать?!((((((( :girl_cray::(

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас. Был фарингит назначали ингаляции с физ раствором и в горло тантум Верде темпу сбивали обычно нурофеном если ОРВИ то 3 точно может держаться. А мы тож сопли заработали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не было печали(( а темпер такая же была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с дачи вчера вернулись тоже в соплях весь((((ещё и дед дома болеет...нам скоро в отпуск уезжать,нельзя болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы если раньше болели простудой, то только сопли были , недомогание, а такой темпер сроду не было.. щас померяла 38.4.. капец, толком не сбивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет такой не было темпы мы когда не сбивается просто прохладной водой обтирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  чередуй разные жаропонижающие, чтоб как бы привыкаимости к одному препарату не выработалось, питье обильное, остильное лечи как доктор прописал, ингаляции как девчата советуют. Скорейшего вам выздоровления!!!!

 

Мы вчера у моих родителей за городом былии, у мамы моей др, шашлыкой наелись, овощей на гриле, Артя в песочнице лопату с песком в рот засунул, сразу сам заревел, еле отмыла прилипший мокрый песок )))) потом муж приобщал его к автомобилям, сначала весь дедив джип облазил, все кнопки нажал, а потом нашу, муж ему сидуху подвинул, тот сел как надо, одной рукой за руль, второй за ручку передач, и довольный как мамонтенок ))))))))

 

Девочки киев!! Вит Д ужеж не даем, солнца у нас достаточно, чтоб передоза набыло?

В зоопарке уже ктонить был? Мы тут планируем вылазку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОдкой разбавленной протирали.. немного сбили, поспал, проснулся и снова 38.5. Купила Панадол, дала, жду опять. первый раз такое (((

 

L0LA, спасибо.. Даю тонзилгон, лазобакт, вот панадол буду чередовать с нурофеном. а ингаляции даже не знаю как делать,он весь как тряпочка((( зачем то супрастин назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, МЫ тоже планируем завтра или в воскресенье в зоопарк, но все зависит от погоды и от соплей((( у нас тож машины любит у нас ведь свой автосервис так глеб там вечно смотрит как машины ремонтирует уже знает как колеса крутить компрессорный станок обожает уже тычит на колесо типа ставь и включи))) я в контакте фото выкладывала где он около нашей машины колесо типа чинит

 

ВОдкой разбавленной протирали.. немного сбили, поспал, проснулся и снова 38.5. Купила Панадол, дала, жду опять. первый раз такое (((

 

L0LA, спасибо.. Даю тонзилгон, лазобакт, вот панадол буду чередовать с нурофеном. а ингаляции даже не знаю как делать,он весь как тряпочка((( зачем то супрастин назначили..

нам еще от темпы ибуфен назначали, мне тогда сказали что они противоаллергические назначают для того чтоб на лекарство не пошло и чтоб не спровоцировать ложный круп, хотя сама так и не поняла взаимосвязи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, везет же вам))) Хоть, как белые люди, на шашлыки съездили в праздники... Нам об этом только мечтать, хотя погода уже наладилась 16-18 градусов и солнышко, а мы с Мариком только во дворе гуляем. Мало того, что никакой дачи у нас нет, так папа наш на все праздники на подработку устроился, смартфоны надо обновить наши, Марк их съел совсем...

 

Во блин, только сейчас увидела, что Марку вчера год и три было, совсем лечу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, чот я тоже не понимаю давать или нет... тогда давали супрастин когда отек в носу снимали, а щас не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я уже наверное не буду давать, солнца много, да и доктор говорила еще месяц попринимать, а мы были в апреле в пк. В зоопарке еще не были, даже не знаю заинтересует ли его, моих подружек деток только паровозик на дет. площадке заинтересовал, причем детки постарше

 

Евгенья //, супрастин дают, чтоб аллергии на препараты не было вроде, темпу нам хорошо сбивал ефералган в свечках, а высокая темпа 3 дня может держаться

 

мы тоже дома сидим, в смысле не дальше дет. площадки , наш папа на все праздники работает, причем в 7 утра уходит и в 9 вечера приходит уставший, ужинает и спать, я так с Ростей устала, он же как электровеник :D все ему нужно, вчера даже морозильную камеру скотчем обклеила :D задолбал открывать ее, откроет и смотрит, видит, что я иду - отходит, и типа он не при чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я про эффералган вапще забыла.. не знаю как нурофен свечку поставить, он уже орет как видит их... ощущение что ни хрена не помогает. 3дня температуры и я седая стану((.хоть свекровь пришла, постоянно его держит на руках. у него даже брови красные..щас мерили, зараза держится в районе 38.5 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артя отлично лекарства в сиропах поглащает, свечи на дух не переносит, попу сжимает и орет, да и мама моя как увидела, грит не лезте ребенку в попу, асоциации дурацкие провела )))) антигистаминные чтоб аллергия на совркупность принимаемых препаратов не пошла.

 

Да в зоопарк так, на зверей поглазеть, вообще погулять.. А вот были мы таки на детских атракционах, еле с поровозика сняли, так ему понравилось, три раза откатал )))))

 

Alice from Wonderland,  у нас погода хорошая, днем + 25... 27, бывает ветренно..

 

А шашлык дааа, еще и свой, мясо хорошее, мама замариновала в вине и на плодовых дровах, запах и вкус просто непередоваемый ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения у меня у дочери года два назад был ложный круп - это страшно. Ни сто ни с сего ночью появился сухой кашель прям чуть не задохнулась, ей было 6 лет. Я вызвала скорую, ей сделали укол какой то гармональный сказали что могла умереть от отека горла. Развилась аллергия на люголь. Теперь антигистаминное всегда даю при лечении, там в лекарствах столько химии всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Тимура, пошла дала супрастин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...