Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, я делаю также как ты - балуется нафиг из-за стола :D значит есть не хочет, им разреши - потом только и мой кухню, да и потом похлеще будет, я за то, чтоб сразу присекать, я даже не особо разрешаю повымазываться, не люблю я это, я кормлю его одной ложкой, а он своей пытается так сказать кушать, вместе не всегда порцию положенную съедаем, чаще пол тарелки и гуляй :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь вчера заскочила на пару мин, с дачи ехали она зелень занесла, к Арте сунулась а он в слезы, грит - ох он у вас и ДИКИЙ!!! Кроме мамы с папой не с кем не общается!!! Муж ей чета возразил.. Я грю - че дикий? че не общается? Каждый день прогулки, площалки, собачки, на развивалку 2 р/нед... А вы мол заходите на 2 мин один раз за два месяца - вы для него чужая!!! Он вас не помнит и не знает :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик)) С наступающим вас!!!

Пойду красить яйца. первый год не буду печь куличи, просто сил не хватит. Приезжали ко мне родители мотоциклиста вмеcте с ним. Просили прощение, привезли кучу подарков, планшетник и денюшку.

А нам сняли швы сегодня, в понедельник опять снимки и подготовка к очередной операции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я не даю играть с едой, забираю ложку и начинаю кормить сама а если нет то даю ему время поплакать прям в стуле)))

 

Девчонки приветик)) С наступающим вас!!!

Пойду красить яйца. первый год не буду печь куличи, просто сил не хватит. Приезжали ко мне родители мотоциклиста вмеcте с ним. Просили прощение, привезли кучу подарков, планшетник и денюшку.

А нам сняли швы сегодня, в понедельник опять снимки и подготовка к очередной операции.

ну хорошо что хоть есть какая нить совесть заехать и денежку завести(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы дом сняли, так что у Лерчика не изменится еда :)

 

"Зибрики=)", да, можно.

 

Sapphire, нам только на 5 дней прописывали, больше 5 дней не давала, но нам и этого хватало.

 

"Зибрики=)", я беру вифирон (в термосе вакуумном), панадол, нурофен, калгель, навизин, градусник, грушу (от соплей) и все. остальное, если надо будет по страховке дадут (главное, чтобы не пригодилась эта страховка, хотя в Египте нас по ней на такси до клиники и обратно отвезли, дали все лекарство, которое надо, и врач звонил через день)

 

"Зибрики=)", не надо столько лекарств брать, т.к. в каждой стране свои болячки и врачи местные быстрее пропишут нужное для каждого случая. возьми только от порезов, от зубов, и от температуры, а остальное по страховке дадут.

 

ленка пенка, я выгоняю из-за стола при неправильном поведении сразу, она потом возвращается сама и дальше кушает нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину Воскресе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ещё ???В Европе ведь фиг ,что купишь без рецепта,надо всё предусмотреть!!!

Что при ушной боли посоветуете??

отипакс)))

 

Я что то перестала д давать. Может зря...

я тоже давно не даю) Врач сказала, в принципе, необязательно уже давать, у нас с февраля солнечно)

 

"Зибрики=)", классно как))) А наш бы такую истерику в автопутешествии устроил, что кошмар. Он вообще не любит транспорт, может потому, что с ним с момента его рождения раз 6-7 всего ездила на машине, а на автобусе вообще не ездили никогда.

 

Всех с Пасхой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь! всех со светлым праздником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Христос Воскресе, девочки! Со Светлой Пасхой!

 

Девочки, а если деть стал ходить светлыми каками и жидко, кашей(извиняюсь), сег утром, щас вот чуууть в горшок и в памп тоже маленько, это с чем может быть связано??? может быть такое от лекарств??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женечка, не переживай! Мне кажется это может быть реакция на температуру - ведь кушал поди мало? чем какать-то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ооой я уже не знаю чо думать чо изза чего происходит. скорей бы уж завтра, педя придет..кушал почти так же как всегда, тока может выборочно больше и поменьше порции, но вот обед лопает хорошо.. голод не тетка. мама так говорит что пади от температуры ..завтра еще хоть горло педя глянет, а то он не дает смотреть, да я и заломать так не могу как они делают)) я кстати, люголем пытаюсь смазывать , получается плохо, больше по нёбу елозию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, девочки! С Праздником Воскресения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  какие у вас восхитительные куличи!!! Фото ВК просто супер ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой, спасибо! я так старалась, всю ночь с тестом этим возилась))) так приятно слышать :reverans:

 

Мы же кстати ездили таки на ночную службу с Ксю. Она умничка, выдержала крестный ход. Я думала заснет по дороге туда, мы в 22.30 ехали, нет не заснула. Туда приехали, у нее столько впечатлений какое там спать. После крестного хода, положила ее спать на втором этаже, и смогла хоть а службе постоять. перед Причастием в 3.30 разбудила. Все прошло замечательно, в 5 утра были дома, она заснула в машине по дороге. А я так переживала что из-за ветрянки не попадем, а не было никакой ветрянки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, наш привык кататься)))да и все переезды под его первый утренний сон спланированы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  расскажи какой маршрут у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно побочка на лекарство может быть

 

"Зибрики=)", просто потрясное путешествие

 

Ой девочки опять мини чп, короче приходила племяха, а я глебу капаю каплю мелисы на подушку, туту племяха унюхала ей понравилост я ей флакон отдала, ну та собирается уходить я не вижу а та поставила его на стол гле как всегда махом раскртуил и сидит капает на пол, короче я его мыла руки лицо мыла пижаму переодела но вонь мелисой капец, окна все открыдла, просто боюсь и и так сопли а тут этот запах как бы прситуп не случился((( вообще день дурацкий ездили на природу в лес я уехала с глебом самая первая и как умудрилась напороться на канаву, короче к дому подъезжаю выхожу а все таки смотрю на бампере вмятина и аж немного оторван, и что то капает звоню мужу тот приезжает мало того в этой канаве подкрылка оторваная((( короче пробила омывательный бочок и помяла бампер видно конечно хоть и самый низ но неприятно, муж говрит как ты колеса в этой канаве не оставила((( говрит затвра на скорости проеду посмотрю как ведет себя машина,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а для чего ты мелису на подушку капаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, дааа,надеюсь также потрясно проведём время и Виталя будет вести себя ХаЛаШо=))

 

а мелиса реально помогает лучше спать???у нас с ночным сном проблем нет,а вот днём беда..Его не уложить,он как заводной целый день,пытаюсь уложить,а он в слёзы,понимая что спать надо..Вчера с такой истерикой укладывался,так как "перегулял",потом во сне долго вздрагивал...Днём прям беда,да и на ночь укладывается долго,всё куда-то ему надо лезть,бежать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, после приступа с закатыванием я его купаю в валерьянке даю магний б 6 и на ночь мелису капаю. Но пока толку нет

 

"Зибрики=)", у нас также руки ноги как заводные пока эффекта нет но у нас вверху один зуб лезет и насморк 5 день поэтому ночами толком спать не может то нос забит то кашлять от соплей начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас когда возникают проблемы со сном я капают 4-5 капель масла лаванды на ватный диск и час-два держу в спальне, на ночь его выбрасывают.нам действительно помогало. Сама никакие масла не люблю, но результат хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Yanka811, надо попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Пасхой!!!!

 

"Зибрики=)", обалденный маршрут!!! Пусть у вас все получится так, как вы задумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...