Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Привет:-)

Мы все в больнице. Сегодня озвучили что за вторая операция будет, два штифта будут вставлять, их нужно купить самим. После праздников сдаем анализы и если все хорошо заказываем штифты и на операцию, потом как снимут швы сказали отпустят домой. Когда домой прихожу Мирыч с меня ваще не слазиет, даже в туалет вместе, ем только кода он уснет:-) тоже сопли полились у нас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Мы тоже последнее время практически не смотрим, но на всякий случай залью, может в самолете будет смотреть от нефиг делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы Пуха смотрим диснеевского и машу и медведя, ну мин. 15-20 от силы сидит, а потом идет по своим делам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещеь Три котенка смотрим сериал, спасибо вам, что подсказали нам его! очень классный! сама тащусь! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяннику очень нравится мультик старый про пингвиненка Лоло, Маша и медведи, Веселая карусель (советский мультик).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша смотрит: на 1-м месте клипы патапа и насти потом лунтик, караоке с детских мульфильмов, тини лав, маша и медведь,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  ага, мой клип гангамстайл абажает, даже любые ревы моментом под него прекращаются ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит музыку заставка из великолепного века, Гангам стайл и Бритни бич)

 

Мы в основном тини лав редко Машку. Она прям орет чтоб включили, я убираю ноут с глаз долой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно сон приснился, что у меня мальчик родился и мы его Никитой назвали))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы патрика смотрим, у нас это больная тема, он готов их по 200 раз в день смотреть. Ревет, тянет меня к компу, я уже и подойти к нему не могу, сразу просит мульты. Но так часто нельзя же(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ДНЕМ ПОБЕДЫ! УРА!!!!!!!!!! :kulachki::applause: :applause:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C праздником девочки!!! У меня у мамы и у тети день рождение они двойняшки, правда мамы уже как 13 лет нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордимся! Помним! Чтим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Великим праздником! Пусь он не забывается, а война не повторяется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я такого мульта не слыхала ща порыскаю Глебу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nastuwka,  какие сладенькие мальчишки ))))))))) Настюш, ну у тебя почти финишная прямая ;) как чувствуешь себя? Ведь жара такая стоит, сама еле ноги волочу по вечерам.. Ты ж сразу отпишьсь нам если инэт будет, иль смскни мне чтоб я сообщила нашим ;)

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы сегодня мультики обсуждали. У нас новое открытие благодаря Лиде))))) мультфильмы про машинку tutitu. Тоже в своем роде развивающий. Тини лав лучше, но он ужезасмотрен до дыр и уже не всегда спасает в пробках и прочих сложных моментах. Алиска ввообще маньячит по мультикам (((( видит планшет и сразу в слезы, чтоб мультик включили, приходиться его прятать и приней не использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще мультики не уважаем, а от Тинилав вообще плачем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мультики не смотрим, так как мне сказали, что до трех лет это очень вредно для глаз,

Вчера ездили на фотосессию, ждем теперь фотографий)) И я начинаю лить слезы по поводу возвращения в Питер((( не хочется уезжать из лета.

 

Девочки, всех с Днем Победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тини Лав нас тож не впечатлил,смотрим Машку,Лунтика и по телеку мультик про Маленькую Прицессу :)

 

L0LA, да,тоже ели волочу)каждая прогулка-подвиг))ну счас муж дома на праздники все,а на след неделе и не знаю,муж на работу,а у мну уже 37 недель,уже кажеться,что счас развалюсь вся)на днях сфоткаю пуз-выложу,а то мне меня сегодгня в магазе спросили-у вас двойня??глянете со стороны)сообще конечно сразу,но раньше ПДР и не жду)обменку уже в 7-м подписала,Олег Янович оочень просит чтоб я родила не позже 38 недель,но ни я,ни он в это не верим)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, в киеве жара стоит +30, вышла в 9 утра за дом собаку выгулять, еще ноги приволокла, с малым раньше 6 вечера не выпрусь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок заболел. на улице дубак, ветрище, дома отопление отключили холодно. сгодня темпа 38. я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот и у нас когда отопление вырубили сын сразу слег((выздоравливайте. началось у нас как и у вас, с 38(

у нас на улице ветрище и дождь пролетает, +10. сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...