Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, Жень, но у вас-то какого фига отключили - на улице холодища!!! У нас ттт ещё топят. Девочки вон от жары изнывают, а мы тут даже погулять толком не можем - ветер и дождь постоянно.... печалька.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, патрик и его друзья. Очень хороший:)про машинку tutitu тоже смотрим .Да, мы прям мультяшные маньяки))) я знаю что лучше не смотреть, но он мальчик умный, быстро просек где мульты включают( когда инголятором дышвли их включали, быстро запомнил и стал просить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой мне тоже тяжко хотя и сроки меньше твоих. Сегодня была на УЗИ парниша у нас то что нужно такие яйки и пиписька)))) уже почти 2кг. весит) мне чуть больше чем через мес. ложится в больницу)

 

Капец, в киеве жара стоит +30, вышла в 9 утра за дом собаку выгулять, еще ноги приволокла, с малым раньше 6 вечера не выпрусь :(

да жара бахнула как то быстро и как оказалось у нас только двое шортиков и 3 футболки. В понедельник буду делать заказ в нексте. И еще жду что кепарики наши доставят ам в понедельник размерчик глянуть.

 

еще у нас начались сопли это полная ж.....па, вчера ночка веселая была перед сном не дали ему то что он хотел поднял рев на 20 мин до рвоты в итоге вырвал(((( и всю ночь поплакивал видимо носик не дышал но я не сразу усекла, вот сегодня днем уже гляжу сопли ручьем и опять засыпал с плачем(((( ух уж эти клыки и кодаже они вылезут руки из рта не вынимает слюни как у бульдога не с одними зубами такого не было, а тут прям весь слюнявый. Нос закапать не дает еле закапала и опять истерика мы уже с мужем боялись что опять вырвет и плясали перд ним что б отвлечь мин.10 ушло(

 

дома блин вечный бардак, у меня уже нет сил каждый день пылесосить и полы мыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вечером выперлась, еле гуляли, духота ужасная, отвела его в песочнику, уделался весь.. Потом шли к подьезду, по пути ну тупо все машины перелапал, его прям ничего окромя машин не интересует, даже в песочнице играет машина мимо едет так все бросает и пальцем тычет уже.. Я уже под домом не выдержала и на руках понесла а то еще пол часа шли и все ощупывали. Руки просто черные были от машинной сажи и битума..

 

// Счастливая мама 2012 //,  у нас футболок валом но меняю по три раза в день как минимум, последнее время не терпит слюнявчики, верещит и не ест, как снимаю сразу кушает без разговоров и естественно пару ложек на себя; с улицы вообще черный приходит.. Еще как спецом половина футболок белые..

 

// Счастливая мама 2012 //,  а какой срок сейчас у тебя? А то линеечки нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да вот пару белыхфутболок есть но это не вариант для песочницы........тоже приходится менять по два раза на день плюс еще и сандали после каждой прогулки стираю, хорошо что их двое. Он приходит домойне узнаваемый как кочигар, под ногтями как у трактариста и даже на ногах))) О носках вообще молчу сегодня прям черные сняла. Ну и я от него не отстаю тоже прихожу почти на уровне с ним, сразу мытся иду.

 

У меня сейчас 32 недели сказали что 17 июня можно уже ложится в больницу. А так вообще будем смотреть по самочувствию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, но у вас-то какого фига отключили - на улице холодища!!! У нас ттт ещё топят. Девочки вон от жары изнывают, а мы тут даже погулять толком не можем - ветер и дождь постоянно.... печалька.....

а сег снега навалило, -1 :Crazy: :Crazy: :Crazy: я в шоке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, пусть Дашутка поскорее поправляется!

Евгенья //, :Crazy: ну нифогс себе.. вот это погодка у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нето слово))))))вчера в томской обл было так же, думала мы мимо нас пролетит, да ошиблась! опять сидеть дома, таам же +ветрища!(

 

да я даже не знаю во что одеваться)) в зимнее штоли?"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, такое поведение нормально.. у Гришки есть такой "заскок", он временами крутит головой как бешенный из стороны в сторону, и лыбится, и смеется во время этого, как будто сам прётся от этого занятия. Иногда может 2-3 раза в день играться так, иногда вообще забудет и нету такого поведения весь день. Что это???

 

В инете есть несколько версий такого поведения.. я выбрала что подходит нам, что так малыш тренирует свой вестибулярный аппара - с этим действительно у нас не очень, и еще версия что делает так на зубы... у нас просто слюни идут опять реками, чего ждать после 16 зуба? но мама говорит что наверняка зубки, просто стОООолько слюней

 

Наглюша //, бедная Дашулька! щас они такие..неваляшки(())) Как у вас дела по невролгии, динамика есть?

 

у меня Марк то же самое делает, при этом еще глаза прищуривает и улыбка во весь рот, особенно перед сном любит дурить. Еще кружится, закрывая глаза, потом пьяный бегает во все врезается :Crazy: у нас слюни тоже рекой... вся ветровка уже в пятнах :( 14 зубов вылезли, еще 2 на подходе.

 

//snake85//, мы кушаем каши коробочные, манную кашу иногда варю (раз в неделю-две), супчики, правда не на вторичном бульоне, а просто на легком, из грудки, тушеную картошку с курицей или мясом и луком-морковью, макарошки с соусом болонезе с фаршем и томатом, просто куриную грудку он тоже ест, даже из духовки жареную давала свою (из серединки, конечно), рыбу делаю в иульте на пару с картошкой и морковкой. еще печеньки любит, кексы, хлебцы даю, правда там написано, что рекомендуют их с трех лет, но не думаю, что они вредней печеньев будут. творог едим хорошо. кефир не пьет, из фруктов ест только бананы, все остальное плюет, пюре фруктовые не ест вообще, орет. В общем, питается как мы почти: картошка, макароны, мясо, фарш, рыба, лук, морковь. Брокколи и цв. капусту есть не желает, хотя раньше любил, а потом отказался резко... сейчас буду кабачки еще делать. А тыкву не едим, он от нее желтел не раз. Еще соков так и не желает пить...

 

мы ещеь Три котенка смотрим сериал, спасибо вам, что подсказали нам его! очень классный! сама тащусь! :)

Марик его тоже любит, с папой смотрит :)

 

katulkaylta, ага, мой клип гангамстайл абажает, даже любые ревы моментом под него прекращаются ))))))

ааа, у меня тоже, даже когда по МузТв реклама его выступления, Марк аж бежит к телеку))))) У нас вообще Муз - любимый канал, мы пляшем весь день :Crazy:

 

Евгенья //, вот это погодка... Жесть. У нас вчера первый день настоящего лета был +25)) правда сегодня уже 16 и дождливо :(

 

//Галинка//, нето слово))))))вчера в томской обл было так же, думала мы мимо нас пролетит, да ошиблась! опять сидеть дома, таам же +ветрища!(

 

да я даже не знаю во что одеваться)) в зимнее штоли?"!

я бы вообще не вылезала из дома :Crazy:

 

Девочки, мы же 8-го в поликлннику ходили, Марик у меня суперкачок - 9 кг :Crazy: к двум годам наберет десятку походу :malicious: в принципе, до нормы 200 г не добирает, не критично. Зато будем молочку опять получать все лето)) рост 75) у Марка папа такой же худыш был, так что ничего удивительного, тм более он на ушах ходит весь день, спокойно вообще не сидит не минуты... На днях на асфальт шарахнулся, еле успела поймать, хоть до крови не расшиб, просто лбом шибанулся и шишка была здоровая посередине лба. Хорошо еще, что этот кусок асфальта вот только положили, гладкий был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девенки, у нас погода тоже не айс дожди +10-15, и ветрище, но вроде недельные сопли прошли т.к пятый зуб вылез шестой вроде завтра проклюнется, в пон. хочу записаться на глазное дно и потом на эту шапку с проводами, магний пьем вроде чуток истерик меньше но носогубный треугольник при истерики синеет сразу, вчера ездили на фотосет мне не понравилось вообще, глебу тоже))) ни разу не улыбнулся все время хмурился и хныкал, да и я вчера вообще весь день как мегера т.к прошлую ночь спать легли в 2,30 встали в 8 при том что до 5,30 глеб просыпался постоянно а с 5,30 на мне елозил, в итоге суммарно если часа 3 поспала и то супер итог весь день на смарку, вчера купили глебу в комнату обои, теперь ждемс потолок, дверь уже вставили, потом муж начнет все делать т.к моя дело только уборка))) еще унас прогресс я ж ему как неделю назад начала говорить титя вава, сначала он плакал в течение дня когда недавала, а теперь знает что только на сон и во сне, все вообще не просит не лезет не смотрит, даже позавчера оставляла его на 2 часа подруге пока я пекла пирог нам на банкет, захожу а тот всегда сразу к груди и полчаса висел, а это подошел обнял и повел показывать что натворил,я просто ненарадуюсь, еще самое сложное впереди конечно, но для нас и это прогресс, так подруга говорил съел тарелку супа, потом полбанки фруктового пюре, вообщем еще раз убедилась без меня идеальный ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плохо спал( качала кажется до бесконечности.Положу-плачет(. щас вот пока спит, поспала полчаса, все равно как тряпка ощущаю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас в анализе на дизбак нашли клебсиеллу 1,8х10 в 7-й степени. педиатр сказал ,что это не очень хорошо, но и не очень страшно (не сильно завышена цифра). Буем у инфекцилониста узнавать про лечение.

Если бы не анализ - и не заподозрила бы ничего - ребенок нормально ест, какает по-разному.

 

Но пока вопрос - здесь у кого-то была клебсиелла - лечили? Вылечили? Чем лечили?

Евгенья //, ничего себе погодка у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас находили в первые месяцы штоли, но лечения не было.. а как она влияет на орг-м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тоска, дождь стеной всю ночь и весь день, дома и на улице дубак....... чем занять ребенка ума не приложу?(.. Впору чокнуться. А планы такие были, и дача и шашлык, природа..эх.

 

Евгенья //, ну у вас и погода выдает, даже в новостях показали)))

Любовь, она то высеивается, то нет.. на фоне снижения иммунитета титр растет. Часто лечение не вылечивает и она остается. Если вас не беспокоит, то ттт!!!!

 

Девочки а кальций глюконат кто-нибудь дает деткам? я по 1 таблетке расталкиваю и с кашей с утра скармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже с ума схожу сидя дома второй день( еще до сна обеденного как то занимается чемнить. но потом после обеда, вапще не знаю чем занять, он сядет под гладильную доску и сидит, думает чото, скучно видать...

 

НАм назавтра и послезавтра передают еще поганую погоду(( стухнемся нафиг тут дома..

 

А вам врач назначил кальций? я не даю, творогом кормлю и кашами на молоке..как ваши щечки? полегче стало? на фото в Ко вроде беленький такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не знаю, как она влияет. У нас вроде ничего такого необычного нет - только на гречку понос )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас опять +30 и так на ближайшие дни, днем на улке нереально, у Арти уже вся шея в потничках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ничо себе, а чо летом будет! а мы мерзнем, капец( фиг угодишь нам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Тим у тебя спокойно сидит?? Мой носится как коняшка, буянит...уф. Я сама начала давать, он показан и при атопии, и если нервный...мож совпадение, но ттт легче во всем стало, наши щечки лучше значительно, есть бляшки по телу..на попе, спине, ногах..короч еще все не так хорошо...боремся.

 

Я даже не представляю что где то тепло, мы все кутаемся ходим...я еще куртку Гри демисезонку не снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  летом однозначно за город.. В городе асфальт так нагревается что до 10 вечера невыносимо..

Я уже куртки перестирала и убрала, только тонюсенькую ветровку оставила и пару кофточек спортивных. Мы щас в футболке, шортах, панаме и сандалях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, когда ничо не беспокоит его и он в настроении, часто один сидит, ходит по комнатам, он в отца пошел видать, по темпераменту не буян) я не представляю себе сына с шилом в одном месте)) рехнулась бы)))))))))то есть он любознательный как обычный ребенок, но как то в себе бывает, не любит когда к нему лезу , сам сидит играется..

 

капец,скачала этот мультик 3 котенка, он смотрел смотрел и заплакал))))))не поняла кого ему жалко стало и что его расстроило)))

 

L0LA, ого, я даже сандали еще не брала, в понед закажу тока.

 

Ссылки скрыты.

последняя фотка перед холодами) вот как ходили..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сег снега навалило, -1 :Crazy: :Crazy: :Crazy: я в шоке.

ничего себе капец(((((((((((

 

Sapphire, нам кальцый тоже говрили пить по одной табл. в кашу но если честно то я лопух бывает забываю.

 

Евгенья //, летом однозначно за город.. В городе асфальт так нагревается что до 10 вечера невыносимо..

Я уже куртки перестирала и убрала, только тонюсенькую ветровку оставила и пару кофточек спортивных. Мы щас в футболке, шортах, панаме и сандалях :)

мы так же ходим, правда под сандали еще носочки одеваю, что то боюсь авось натрет ножки, хотя наши джиоксы довольно таки мягенькие..

А нам за город не куда только к бабушке( но к ней не хо) да и с двумя детьми как то не айс ехать.

 

я вчера уже начала потихоньку делать покупки в РД, купили уже себе урологические прокладки и одноразовые пеленки теперь буду скупатся начинать, а то время летит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, скоро опять окунешься в пеленки, распашонки))) уууухх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, скоро опять окунешься в пеленки, распашонки))) уууухх)))

ага......))))) вчера мужу говорю вот представь что чуть больше чем через мес. ты станешь отцом двоих детей))) Он говорит что то еще не дошло и не представляю как это, говорю вот и до меня еще толко мне дошло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...