Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

katulkaylta, красавица доча! как легко одеты вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо, да у нас тепло, давай к нам греться

море правда еще холодное +17, но народ купается, мы с машкой то же ходили на пляж, воды не боится, несется в воду ноги намочили и домой, хорошо на машине, и загар ялтинский ручки и лицо черное, а тельце как сметана

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  да-да, забыла, тоже носочки одеваю, тоже кажется натрут. Одеваю такие коротенькие, которые до косточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носочки то же одеваем, надо правда на море что-то купить, заказала шлепки с хлястиком на пятке, но не знаю сможет ли ходить, вообще то я знаю, что в кроксах классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. ох у нас и жаропень, делюсь парочкой градусов. Жень, тебе 8 высылаю :reverans:

Я сегодня попала в бассейн наконец, на аквааэробику, занятие супер, но последний день сегодня, а жаль, так хотелось походить. в июне начнет работать. А я ж тут на операцию собралась в ближайшее время, так, что мне запрет еще на месяца 2 минимум. Артем с папой под зданием гуляли, он его не смог уложить. Сонные приехали, покушали и вырубился за 10 секунд, кайф.

У нас атас прямо, 5 зубов сразу прет, вернее 2 моляра раньше поперло, а сейчас нижние моляры и резцы идут, жесть. но сын держится, вижу, что его беспокоят, но он молодцом, капризничает редко.

Мы 9 мая покатались на паровозе, на детской жд дороге, Артем был в восторге, глаза квадратные, ту, ту, нам оч понравилось. Мало правда едет, но мы долго на него смотрели

Лола у нас такая же беда с машинами, я тут рассказывала, жаловалась, все, что едет, нам интересно (машинки, самокаты, ролики, велики, коляски) все бросаем и бежим, на днях возле нас подметалка проезжала, мы туда неслись, тыкали пальчиком, еле угомонила ))) на стоянке авто пока все не перелапаем, домой ни, ни, тоже беру на руки и несу бегом, чумазые возвращаемся.

А носочки в сандали мы обязательно одеваем, если туда песок попадет, натрет, мне самой противно, когда там песок, хочется ноги сразу мыть :)

Попробую фото загрузить, на ноут , что то не выходит, а комп накрылся, прогу загружу и мы покажемся :)

Настюшка обещала фото на батуте, хочу лицезреть :D

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока тоже нет сандаликов, заказала, правда. Но ветровку мы еще не снимали и шапочку трикотажную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вьетнамки вот такиеHILDRENS PLACE

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  ага, классные, надо купить :) смотрела на кидстафе по 50 грн в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я нашла наши р-ры по 45грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, фигасебе! у нас +29 в тени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, дочка красавица, и уже заколочки красивенькие мимимишные))))))

 

Травите травите дугу своей жарой, может и к нам прийдет.

Лида, я даже трикотажную шапку раза 2 одевала ему, все во флисе с ушами ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я кальций давала в период обострения аллергии, нам помогал хорошо!!!

katulkaylta, какая сладенькая девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, "Зибрики=)", девочки, спасибо за теплые слова в адрес моей дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится... У свекрови украли айфон... Мы были на рынке, она отошла на минуту, я была у палатки и телефон вытащили из кармана велосипеда .... В общем ужас, я что то почувствовала пошла за мужиком но он убежал быстро и я не могла дочку одну оставить.... Капец... Так это неприятно .... Чувствую свою вину, хотя понимаю что ничего не могла сделать , она походу тоже меня винит , не знаю что и делать... Свой что ли отдать... Еще так странно они оба лежали там, а вытащили ее...

Подержите девочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, а мне кажется, что такая обувь не удобная, я сама в таких ходить не могу, я дочке купила резиновые шлепки с резинкой на пятку - отлично ходит до пляжа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  о!! Вы уже отдыхаете? Как перелет? Как отдых? Погода?

 

Мама-Saxar,  Света, не бери вину на себя, она взрослая женщина и должна понимать что это так судьба распорядилась, карманники профи... И вообще глупо, телефон это всего лишь вещь, железяка, новый купится ;)

А такие неприятные моменты только лучше закаляют нас, делают более бдительными и внимательными..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ты права конечно, но ей полюбе обидно что ее а не мой украли и вроде как я проглядела(

Да еще обидно ведь Денис нам обеим на 8 марта подарил.

Почему так невезет(((

На душе погано...

Лишний раз ей на глаза не хочется попадаться...

Хоть бери свой и отдавай, но муж не разрешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, мы тоже купили вьетнамки но еще не носили)

 

// Счастливая мама 2012 //, да-да, забыла, тоже носочки одеваю, тоже кажется натрут. Одеваю такие коротенькие, которые до косточки :)

а где ты такие купила ?

 

Мама-Saxar, да ну не бери дурни в голову....пусть сама рот не розевает и носит свой тел. при себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  прально не разрешает!!! Телефон могли и не при тебе свиснуть, мог разбиться, мог в ванну упась и прочее.. Не кори себя!! У тебя свой телефон, у нее свой ;)

 

// Счастливая мама 2012 //,  если не ошибаюсь, в моей любимой заре ))))) они такие махонькие, коротенькие, модель как следочки помнишь капроновые были только трикотаж, как раз под сандаль или кедик ;) еще вроде в мазере когдато прошлым летом брала

 

Да, в заре!!! У нас как на первом фото, 69 грн

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мне стало легче!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!:)

Да уж жарко у нас...но это лучше чем холодно))

Мы тож одеваем легкие носочки под сандальки,Глебушке один раз новые и через носочки натерли,но только раз.

А еще Глеба обкусали комары и укусы просто жуть распухли! Мазала средствами от комаров Chicco,но что-то все ранво обкусали,пришлось даж Фенистил капли дать,а то реально пораздувало угрожающе((

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), да никак нам фотки не скинут((это было не нашем фотике,сама хочу полюбоваться))

Мама-Saxar, Расслабся Свет!Поди не зря именно ее украли....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сег пасмурно, темно стало, +4.. еще дождь, ветер и град обещают(классный май. зато на 9мая было +30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я встала и все про это думаю... К родителям уехать что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Света, ты ни в чем не виновата! Дажене наговаривай на себя! свекровь сама должна отвечать за свои вещи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...