Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы сегодня из кроватки вывалились :( И, видимо, ударился о домик, т.к. на щеке и сбоку лба ссадины. И ведь не рядом с кроваткой упал, а подальше, как раз где игрушки лежат ((( Успокоился быстро - принесла в другую комнату, как раз мультик про Лунтика показывали - увидел, пальцем начал тыкать и улыбаться (лунтика первый раз видел ))) ).

Теперь положила спать со смесью, около кровати одеяло и подушку кинула - хоть лететь меньша и мягче, если что :(

 

Как теперь уберечь, пока не научился вылазить из кроватки? Золовка говорила, что она в свое время вытаскивала один прут из кроватки, чтобы дети сами вылезали. Но в этом случае боюсь, что вылезет, а я не увижу и пойдет куда ему надо без спроса.

А меня накрыло только спустя час, когда его положила после купания. Руки-ноги трясутся (((

 

Зато мы теперь стали купаться опять БЕЗ крика, сегодня даже голову помыли спокойно :)

Jorjen, как хорошо у вас! тут был разговор когда-то, что мальчики любят катать кукольные коляски - только на днях видела - малыш гулял с папой и круги наматывал с такой розовой коляской )))

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы такую коляску катаем, только у нас сиреневая и катаем дома :D

Jorjen, а надо возвращаться? лето только впереди, оставайтесь, на осень полетите.

@T a n y a@, я думаю пока рано отучать, после 1,5 года буду, ближе к 2. у нас только на сон соска, без нее никак.

 

Alice from Wonderland, Марик, проказник :malicious: я заметила, у них сейчас соображалка тока так работает.

По поводу прогулок, мне сейчас с ним легче в коляске гулять, потом чуток в песочнице и домой, вдвоем с мужем легче, а как вы с двумя детьми, я не представляю вообще :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня Мирик гуляет с дочкой. Но: кататься на качелях мы не любим,детей боимся( после того как нам по лицу лопатой заехали), только за ручку ходим, в песочнице еще не были)

Сегодня с ним пришлось сидеть в больничке,так он не привык в такой маленькой комнате сидеть, все выл у двери)

А мужа готовят к операции, в ногу будут вставлять 2 штыря, все конструкция нам обойдется в 103.000 и плюс благодарность врач, виновник отказал мне в деньгах на операцию. Сижу теперь и думаю где такие деньжища до 9 утра найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну ничего себе что значит отказал..........(((((((((пиииииииииииииии козлв долбаные......а суд будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал,что это мне его страховая возместит. А суд будет.Я завтра еще с адвокатом и следователем встречаюсь

 

Главное на той неделе же мне пообещал,а сейчас видать адвокат настроил так его и все в отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  вот жешь мразь какая!!! столько боли и страданий причинил а теперь еще и отнекивается... Кристиночка, все образуется, главное чтоб операция успешно прошла и муж скорее на ноги встал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, обещают на 4 день на костили поставить,и как снимут швы домой отправить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот сволочи!!!!Искренне желаю,чтоб все у вас сложилось найлучшим образом!!! :kulachki: Ты такая молодчинка,так держишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), мне в июне документы надо получать в Питере, я на вид на жительство подавала. так что без вариантов надо возвращаться. самое обидное да, что лето только начинается, сейчас самое золотое время, тепло, не жарко. щас с Ксюхой на море ходили, там пусто, приезжих еще нет, красота)

но мы взяли билеты на 9 июля, там уж до осени приедем))))

 

Kristina63, ох, бедная ты, столько сейчас под контролем держать надо.

если сочкануть надеятся, их это еще хуже все выйдет. слов на таких не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто обувь летнюю уже взял кедики и сандали, там же каблучка нет, как вы к этому относитесь?? я чот кеды и сандали заказали а там кроме задника жесткого и супинатора больше ничо нет..кто то сказал что до 1.5 надо каблук.. блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже на кроссовках каблучка нет.

скажите, чем плохо плоскостопие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, бедняги... Я своего уже пару месяцев не оставляю одного в кроватке, только на дневной сон, встает на перекладину, где пеленальный столик откидывается и свешивается вниз, упадет запросто :( могу только в стуле оставить пристегнутым очень туго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нам ортопед сказал вообще орто обувь не носить, стопа формируется только, че ее коректировать.. Кеды у нас обычные, сандали орто но других не нашла, только в заре, но в подьеме не входим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сандали перезаказала вот с такой подошвой.. может и не надо было с ней.. опять штоли перезаказывать)))пошлют куда подальше)))

 

А хотела сперва вот такие без каблука .. чо взять?

 

Девчат, у когонить так детки делают когда сами с собой играются? мой когда один к примеру играется, может ни с того ни с сего начать кушать, то есть пальцами что то типа берет, кладет в рот, жует и так может часто проделывать такие манипуляции). Я то нормально к этому отношусь, а бабушки теперь думают что ребенок не доедает.. капец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ужас какой, что отказали!!! видать не думают, что могут оказаться на месте твоего мужа!!! деньги, конечно, проблема найти, когда тебе говорят об этом вечером, что нужны они к утру, да и еще и не думала же ты их искать, ведь надеялась на эту гадость... в сотый раз убеждаюсь, что надо иметь несколько кредитных карт, чтобы в случае чего ими воспользоваться.

 

Евгенья //, я стараюсь покупать обувь не ортопедическую, дома только босиком бегает, а на улицу сейчас ходим без каблука, и пока не планирую с каблуком покупать, т.к. если еще одна неровная поверхность будет, то вообще всю дорогу соберем руками и лбом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы влязи кедики и босоножки. так босоножки с каблучком. но это так случайно получилось. я больше искала чтоб открытые были, еле нашла. обувь на наших деток как колодки, я бы сама померла в такой в жару.

 

Евгенья //, так они с каблуком и вторые. там видно что под пяткой подошва толще.

кеды у нас не орто, обычные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАписала, чтобы оставила первые, которые без каблука. и правда, такая жара потом будет и он с этим каблуком... надеюсь отложит.. оплатила сегодня.. У нас еще до сих пор холодрыга, вот только сейчас и решила заказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, первые очень правильные сандалики!!!у меня в СП мы собирали такие,но их быстро розхватали на складе.Жаль на девочек нет таких(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вапще запуталась))))))))))по логике правильные первые, а кажется по удобности и комфортности вторые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я бы из этих взяла серые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мне серые тоже понравились сразу, а потом одна в комментариях написала про каблук, вот и пошло поехало( реально задумалась какие все таки надо!

 

Девочка с СП дала неск минут еще подумать))))))))вот блин незадача то)) мнения разделились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, они по удобности одинаковые!

Просто смотря какая цена у вас на них.

У нас такие 69грн-ваших 260рублей.я набрала Лере уже 4 пары.

вот таких

3btKegz4JZM.jpgc-m34-03-g.jpgt35-68-d.jpgattachment.php?attachmentid=5946217&thumb=1&d=1364143925

Изменено пользователем Семмечко
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да ценник одинаковый. а на твоих там вроде без каблучка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по типу третьих, без каблука, мне нравятся и судя по Арте удобные :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...