Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, с правильным каблуком для девочек в ТОм М не пошили еще(((

У всех наших сандалей каблук разный,подошва то плоская,то литая.

Но первые (на твоих фото)идут аналог Шалунишки,а это огромный +

Цена хорошая,бери две пары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да я уже оплатила одну пару. 550р.. еще ж кеды заказала... а у вас чот вапще цены супер если на наши перевести.. L0LA, да, по подошве схожи с последними...

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я сегодня купила 2 пары. Маленький каблучок есть.Вот такие ))

 

Alice from Wonderland, вот и мой на перекладину становится (((

post-3811-0-77401400-1368523721_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, хорошенькие.. блин наверное все таки с каблуком закажу... штоли :Crazy::think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ботинках нет каблука, а на сандаликах есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт и я подумала, что на кедах каблука нет, а на сандалях пусть будет..посмотрим как ходить будет, если не понра, придется покупать другие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела показать какие у нас босоножки, но не могу фотки загрузить :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: пишет использовано места 4,98Мб из 4,88МБ. как почистить кто знает????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть каблук маленький на одних сандаликах, а на вторых нет ходит и в тех и в тех.

 

я тут в нексте присмотрела вообще на тапки тряпичные в песочницу на плоской подошве( как босиком видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. У меня Мирик гуляет с дочкой. Но: кататься на качелях мы не любим,детей боимся( после того как нам по лицу лопатой заехали), только за ручку ходим, в песочнице еще не были)

Сегодня с ним пришлось сидеть в больничке,так он не привык в такой маленькой комнате сидеть, все выл у двери)

А мужа готовят к операции, в ногу будут вставлять 2 штыря, все конструкция нам обойдется в 103.000 и плюс благодарность врач, виновник отказал мне в деньгах на операцию. Сижу теперь и думаю где такие деньжища до 9 утра найти.

сука,я так и знала же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот и у меня сосет именно ту грудь которая дальше от него)))

 

Kristina63, вот сученыш малолетний, ну думаю через суд эти деньги вы должны отсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришка меня сегодня удивил ))) Собираемся в магазин за обувью, он уже в прихожей долбится в дверь, я забыла ему панамку одеть - сходила в комнату, принесла, одела.Раньше он в ней не ходил. Пощупал ее на голове, и пошел куда-то от двери в комнату (чудеса, чтобы ему отойти от входной двери, когда уже на улицу собрались!). Оказывается, он пошел в спальню посмотреть на себя в зеркало большое! Стоит и улыбается отражению. :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А мы заболели!В воскресенье Андрэ сопливил и температурил,думала на зубы,Ювчера он уже был норм,а сегодня я встала в насморком и горло болит,и Глебась с соплями и темпой 37,5....видать на площадке подхватили,там половина сопливых деток бегает,терь лечимся,Глеб весь в мучениях от этих соплей(

 

Насчет обуви. У нас разные есть и орто,и просто кедики и кросовки,и кроксы,но это у Андрея,а Глеб сильно кривит ногу,ему сказали только орто,так тчо особо не разгонишься,а мне часто и эти ортопеды по моделям не оч))

 

Любовь, Гришка модник))

У меня малые любят в черных очках ходить(навернео потому что я часто в них),только чуть солнышко,уже показывают на глазки,что надо очки))

 

А у меня сегодня уже 37 неделек!Можно рожать)))Скинула фотки пузка в профиль,зацените))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у тебя там слоненок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ааааааа! Ну и пузяка ))))))) прям на первом фото видно как пузико прям отвисает под тяжестью )))) ну Настюх, теперь точно финишная!!! Про очки тож только хотела написать, раньше не в какую не одевал, а сейчас прям просит, на меня насмотрелся, сама только дома без очков ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, L0LA, ой девочки,не расстраивайте меня!Вчера блин даже гематолог как я зашла,спросила-у вас двойня???А я ж понимаю,что раньше 40 недель не рожу,и уже как вспоминаю как Глеба рожала :Crazy:

С мужем когда оменку подписывала,там висел списоек родивших за прошлые сутки,как обычно-вес,рост и т.д. Самый крупный был-3950.Говорю-че то мелких рожают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у тебя пузень не опустился? или просто форма такая? :Crazy: а скока кг обещают? а как он не будет большеватым, если двоих уже родила, растягивается же там все, зато дитенку там клева, места много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ты знаешь,в эту Б как раз такое впечатление,что ей места мало,я так четко шевеления никогда не видела.

Вот в субботу около 3 кг вес поставили,и умеренное маловодие. Муж как услышал,гооврит-это у тебя еще с маловодием такой живот?!!!Какой же там ребенок!!!

 

А муж еще в понедельник заезжал обменку забирать,я врачу оставила на подпись,чтоб не сидеть-не ждать,показал ему УЗИ,врач сказал,что мол он думает,что вес больше,с Глебом тоже за день до родов по УЗИ расчетный вес был 3600-3700,а родился 4350. Сказал,что настроен,если стункет 40 недель,настроен на КС по показанию-крупный плод и отягощенный родовой анамнез. Но так глядя на живот,понимаю,что там точно не дюймовочка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!! Вся в заботах и писать перестала...... У меня вопрос. У кого нибудь имеется манеж-кровать,переносная. Хочу приобрести,чтоб на отдых ездить и чтоб у бабушки была. Но вот думаю размеры стандартные 120/60. Пишут до 3х лет,где то до 4х. Будет ли помещаться там? И вообще какие отзывы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у меня тож маловодие было в 38 нед, ниче страшного. А про вес - узи в рд за 1 день до родов 3800, а родился 3980 :) впринципе пошрешность допустимая

 

Кстати, или это у меня, но вот совпало и с этим маловодием я не заметила как воды отошли, много ссалась на редких схватках, а когда перевели в родзал на осмотре оказалось что пузырь то лопнул уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, А у меня вот чуть ли в кг оказалась "погрешность",при чем на 2-х узи. Насчет маловодия то Янович тоже сказал-забудь))Ну просто он сказал,что не хочет на авось надеяться,говорит-до сих пор в пот кидает,когда твои вторые роды вспоминаю. Я вообщем особо ни на какой позиции не стою,он человек опытный,ему видней,если что

 

Блин,что то Глеб страдает((и панадол уже дала,и сопли отсосала и нос закапала,а он каждые 20 мин просыпаеться,есть-пить не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  у нас есть манеж-кровать чикко 120х60, как кровать на лето к родителям брали, не знаю уж до какого возраста хватит но точно скажу что понадобится хороший матрас, мы свой из кроватки туда ложили, а то их это хлипкая складывающаяся доска, никуда не годится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, )))у меня с Андреем лило конкретно,когда отошли,а с Глебом вскрыли в смотровой и почти все спустили сразу

 

Пламя, у нас тоже Чикко,120*60.как обычная кроватка,думаю что и до 4 поместиться,но тесновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  да я когда рожала тоже ж СБ упало, помню краем уха моя Марченко что то говорила про "повторение недавнего случая..." и попросила вызвать реаниматодогов чтоле... я на тот момент слабо соображала... Не знаю про какой именно случай, может про твой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Nastuwka, Да матрасик видимо нужен,тем более что покрытие скользкое и низко. Да и спать мы ж там будем не постоянно,а только на море и у бабушкикогда заночуем.)))

Nastuwka, Как себя чувствуешь? Смотрю совсем чуточку осталось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...