Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //,  потеют ли ноги в кедах? Не разу не замечала. Дак мы в них по прохладной погоде, чуть жара - в сандали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я уже заказала их, опять только наблюдать надо будет потом.. у моего бывает немного сыроватые штоли, когда он на колготку и носок одет...мы в такую погоду так вапще в осень перелезли снова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне Том М больше понравились сандалики и кеды классные))

А я вот такие заказала своему

Ссылки скрыты.

А кеды вот такие носим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ща зацепилась со свекровью Я сына стала укачивать по другому, последнее время он часто стал на руках снова засыпать, мне это надаело и просто физически качать 12-13кг по часу, как не айс.. Я стала укладывать в кровать со словами закрывай глаза и засыпай, я сижу рядом, и жду... и он так стал засыпать, уже было пару раз так... так ей с дуру взяла рассказала, думала меня поддержит, а она наоброт-вы чо с ребенком делаете, он еще маленький,ладно бы в года 3 так вот делать, а тут типа рано и все... неужели правда рано?!и щас пошла укачивать его, спрашивает меня как его качать.. говорю качайте как ходите, если руки не жалко... сказала что он все равно с вами ведет себя по другому чем со мной, мамой... со мной больше порядка чем с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот это пузан! :Crazy: Как ты ходишь вообще? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, вот видела такие вот кедики, а блин наоборот подумала , чо ита у них носок так вздернут и не стала заказывать))) а сандалики у вас видно что с каблучком, просто он прорезиненный и видать не так как на тех, первой фотке моей.. Я заказала все таки с каблуком, и вот те кеды, посмотрим как носиться будут, ну не станет ходить, придется другие брать, чо теперь.. а эти может продам тогда.. кста, сандали тотто я продала за 600р, вполовину дешевле скинула..

 

Nastuwka, вот это пузан! :Crazy: Как ты ходишь вообще? :D

а ты как тогда ходила :D :D :D себя то помнишь?! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, у нас горячую воду на два дня вырубили (((

и у нас на три :(

 

Евгенья //, как слон была :D но я-то просто сама мелкая, поэтому пузан такой большой казался, а Марик-то маленький был))) а у Насти реально огромный живот, и это только 37 недель, еще и с двумя малышами управляется, героиня просто! Да и проще с пузом зимой, не жарко хоть и ноги так не отекают. А вот с дочкой я в июне ходила последний месяц, как сейчас помню чуть не помирала, ноги не влезали в обувь, пот градом, жесть :dash_kolob_girl:

 

А сандалики я как-то открытые люблю, у Марка ножки потеют часто, да и привык дома в таком фасоне бегать))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас на три :(

 

Евгенья //, как слон была :D но я-то просто сама мелкая, поэтому пузан такой большой казался, а Марик-то маленький был))) а у Насти реально огромный живот, и это только 37 недель, еще и с двумя малышами управляется, героиня просто!

дык еще на батуте скакала)))))))))вот совсем героиня героиня!

 

Мне сандали тотж открытые нравятся. но я почему то подумала вдруг ему пыль, песок быстро залетать будут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, они и взакрытые залетят так же в щели, даже вытряхнуть сложнее будет. Я без носочков не планирую носить, только с носками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, жень не слушай, так без спины останешся, если получается засыпать без укачиваний то это же здорово, и не слушай, я после того конфликта с питанием вообще перестал что либо ей говорить, про то что оттучаем ни слова, мы с глебом у них посл. раз 1,5 недели назад были т.к живем через 2 дома, витоге она в пон. завезла цветы на могилки муж просил е купить я ей говорю что не заходите, короче та говоиит давай не будем ссориться, я знаю что ты не хочешь к нам ходить, я постараюсь вообще не вмешиваться и не перечить вам, вообще тебе лучше знать как поступать,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие сандалики, норм вроде, но посматриваю и другие, хочется прмягче подошву

Фото стырила

886d9f216965cf33e532938d415c79bc.jpg

 

 

 

А вообще у нас самые популярные в городе вот такие сандалики, делает наш местный производитель, стоит копейки, дешево и сердито, расцветки любые))))))) я в таких выросла

1231646.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это не ее ребенок! она не может за тебя решать! делай так, как удобно вам с Тимкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я за тебя! Сама вчера слушала Гришкин ор, но не подходила сразу. Т.е. 2 раза заходила, т.к. совсем уже разошелся - десна смазала, поесть смесь дала, Евровидение с ним немного посмотрели. Потом время в полуночи - отнесла в кроватку, он в крик, но видно, что спать хочет. недолго покричал и уснул.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, 3кг чот скромно))

 

Оля Кума, в кроссовках сильно потеют?

 

[/b]

там носок резиновый, и нога мне кажется совсем не дышит. Может просто у Славки ноги потеют. Может их одевать когда попрохладнее, незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помню кто просил в личку скинуть список книг, скину сюда еще раз, пока за компом

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Какие книги для родителей должен прочитать каждый, кто стремится к эффективному воспитанию и развитию ребенка?

• Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности (Ж. Ледлофф)

• Пять языков любви (Г. Чемпен)

• После трех уже поздно (М. Ибука)

• Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до 1 года (Е. Комаровский)

• Общаться с ребенком. Как? (Ю.Б. Гиппенрейтер)

• У нас разные характеры… Как быть? (Ю.Б. Гиппенрейтер)

• Родителям: как быть ребенком? (Гиппенрейтер Ю.Б)

• 50 способов побаловать своего ребенка (К. Сигел-Майер)

• Воспитание сказкой (Л. Фесюкова)

• Как любить ребенка (Я. Корчак)

• Как на самом деле любить своих детей (Р. Кэмпбелл)

• Как говорить, чтобы дети слушали, и как слущать, чтобы дети говорили (А.Фабер, Э.Мазлиш)

• Советы опытной няни (Н. Барложецкая)

О детях (Ошо)

• Счастье вашего ребенка (А. Курпатов)

• Человек-манипулятор (Э. Шостром)

• Мой метод (М. Монтессори)

• Дети индиго (Л. Кэролл, Дж. Таубер)

• Возрастная психология (Г.С. Абрамова)

• Правила родителей (Р. Темплар)

 

Всем привет. У нас вчера был мини-фотосет..

Ссылки скрыты.

ЛЕРОЧКА ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, там как раз во второй половине она анализирует мнения разных врачей. мне этим статья и понравилась, что собраны мнения разных авторов. причем каждого автора она пробивала на американском медсайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсом к хорошим книгам посоветую Анатолий Некрасов "Материнская любовь"

 

 

у меня фото не увеличиваются( а так видно что очень солнечные и летние))) Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я даже не жду, когда заснет - просто укладываю в кроватку, пою одну колыбельную, говорю спокойной ночи и ухожу из детской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да уже отказ написала, ряд не собрался) может еще и лучше..Как у ЛИды хочу заказать, если получится..

 

мама Лерочки, у меня до болезни его, так же было, я всегда тебя вспоминаю, когда так бывало) а потом как заболел то все нафиг полетело.. теперь по другому ходы выстраиваю...бабушка в ауте конечно от меня...

Еще щас пошла и купила сыну ветровку, а там подклад не хлопок, а типа синтетики, она сказала что летом будет жарко, воздух не пропускает., а осенью накол замерзнет (ну я про начало осени, тепло когда).. пи..ц, я расстроилась нахрен, чо на нее нашло то.. сроду всегда молчала , а тут прорвало...

Ссылки скрыты.

вот такая вот, рисунок тока другой. хоть иди и отдавай..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мне педиатр сказал, что яйцо каждый день можно. Я наверное раза 3 даю в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я во времена болезни не ухожу от нее пока не заснет - качать я не могу, т.к. спина ппц как летит сразу - вот сегодня на руках через дорогу перенесла дочку, а сейчас чуть ли не плачу на ногу встать не могу :( поэтому я стараюсь лишний раз на руки не брать, а про качать - так это просто запрет для меня как дочка за 9 кг перевалила. а у твоей свекрови просто протест на тебя идет - вот и все, пройдет скоро - переживай. а про курточку - я Лерочка взяла фирменный костюм Ленневский, там на курточке флис, костюм водо- и воздухо -отталкивающий, мы его носили в Питере до + 16 на футболку, около +5 одевала с длинным рукавом что-то, хб на ветровку, как мне кажется не подходит, т.к. эта курточка от ветра - она не должна воздух пропускать, а с хбешкой весь пот будет на ней - вообще теплица получится, так что синтетика лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, у меня вопросик, как вы объясняете своим деткам, что нельзя ничего поднимать с земли. Мы поднимаем все и камни и бычки, как с этим бороться. Вчера не выдкржала шлепнула ее по попке, она закатила истерику, пришлось заходить домой. Как гулять, она неуправляемая, дома же сидеть не будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, а почему камешки нельзя поднимать? я спец даю ему ведро и он собирает их туда, и бычки иногда подберает и пробки из под пива, я говорю , чтоб выбросил каку и он со словами кака бросает. но недавно пробку не хотел отдавать, покрутил и выбросил чз минуту, а начнешь отбирать, будет протест. правда руки потом ...

 

ленка пенка,  это я просила сенкс, думала ты неувидела :)

 

мы яичницу можем кушать каждый день. а потп не есть неделю, а вообще любим ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...