Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Uska, свеклу вареную, морковку сырую тертую на мелкой терке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  она привыкла уже кушать там, пока бегает кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ну и что что 4 зуба, омлет жевать не нужно и тот же буряк вареный на мелкой терке можнои деснами пережевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла и Вероника, хорошего отдыха. А я тут сумки в больничку пакую,лучше бы на отдых :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ну дает!)) а я бывает своего на подоконнике кормлю, пока в окно смотрит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама работает в аптеке,им новое средство привезли,говорят очень хорошее,типа дентинокса и калгеля,только лучше,я купила,проверим.Может кто пользовался уже?

 

 

 

Дантинорм Бэби

Форма выпуска

 

Раствор для приема внутрь гомеопатический

Состав

 

Активные компоненты

Chamomilla vulgaris (хамомилла вульгарис) С9 333,3 мг

Phytolacca decandra (фитолякка декандра) С5 333,3 мг

Rheum officinale (реум оффицинале) С5 333,3 мг

Вспомогательные компоненты: вода очищенная до 1 мл

Упаковка

 

По 1 дозе (1 мл) в полиэтиленовом контейнере. По 5 спаянных между собой контейнеров в пакете-саше из полиэтилена и алюминиевой фольги. По 2 пакета-саше вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.

Фармакологическое действие

 

Дантинорм Бэби - многокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав.

Показания

 

Болезненное прорезывание зубов у детей.

Противопоказания

 

Повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

Способ применения и дозы

 

Внутрь. По одной дозе принимать 2-3 раза в день в перерывах между кормлением в течение 3 дней.

Побочные действия

 

На настоящий момент информации о случаях побочных действий препарата не поступало.

Особые указания

 

При отсутствии терапевтического эффекта в течение 3 дней следует обратиться к врачу. Не хранить контейнер после вскрытия. Выбросить контейнер после использования.

Лекарственное взаимодействие

 

Применение гомеопатических препаратов не исключает лечение другими лекарственными средствами.

Передозировка

 

Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.

Условия хранения

 

В недоступном для детей месте, при температуре от 15 до 25°C.

Срок годности

 

2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", L0LA, девочки,хорошего отдыха вам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха , наши продули америкосам(((( позорники с таким счетом(( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вообще неядеки,могут по пару ложек за каждый прием пищи сьедать((А салаты так ни-ни,брезгуют если все смешано,только по отдельности,а Андрей еще любит что нарезать или натереть при нем. Где они этих приколов набрались not%20know.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, аааа,я от зависти аж топочу!!!!)))))так хочеться в Крым!!!отдохните там по-полной!и за меня!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  Хорошего вам отдыха!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ааа суперского отдыха вам!!!!

А мы сегодня делали повторно глазное дно, диагноз- сосуды расширены(((( на сл. недели будем делать ''u? потом к неврологу посмотрим что скажет

 

Uska, у нас тоже 4 зуба и едим все и мясо и язык и морковку грызем)))

 

// Счастливая мама 2012 //, я как раз эту книгу одну из первых прочитал вся в закладках, ее надо постоянно перечитывать или памятки развешивать, чтоб не забывать, у нас тоже в именины бориса и глеба))) странно))) А еще девочки какую ночь глеб проспыается в 4-5 утра и ползает по мне час два но сам спит но просто движется(( а вчера ночью проснулся в 4 и все погел на кухню и тычет на холод. это значит дай сыр короче так до 6 утра с ним не спали точнее половину я половину муж тот и копилку с с ним играл, короче атас какой то посмотрим что сегодня будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы в марте пользовались этим дантинормом. Доча пила его с удовольствием,потом играла с этими капсулами. Только вот мы абсолютно никакого эффекта не заметили. У нас маляры лезли болезненно и с температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  нам дениокинд нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  У нас тоже уже несколько дней Машуля просыпается в 5, 4.45, и в 5.30 и больше не спит как ее не укачивай. Это конечно кошмар.... В 9-9.30 она ложится на первый сон, в 15-15.30 на второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! :Hello: Я тут одна сижу, читаю - полуночная бабочка :D Смотрю, многие в отпуск уехали или собираются, клево! Приятного отдыха!!! :) У нас такой режим питания - в 7.00 - смесь (120мл), в 9.00-10.30 - каша со сливочным маслом, в 13.30-14.00 -обед (суп (рыбный, свекольник, овощной, мясной с гречкой, с фрикадельами), второе - гарнир (картошка, макарошки, греча, рис, или овощи с котлетой или печенкой) плюс кусочек хлеба, в 17.00-17.30 - полдник - творог плюс фруктовое пюре, в 20.00 - каша. В течение дня -фрукты, печеньки, компотик из сухофруктов, вода, смесь (мл 60 - на сон дневной), на ночной сон - смесь - 120 мл ще)).........весим где-то 10 с чем то кг)) Наша дама ходит за ручку (хоть что-то!!) отпускаем - боится, сразу садится на корточки, так и гуляем за ручку))................девочки, как вы занимаетесь с детками в песочнице??

 

Еще у моей новая фишка.............это ужас какой-то - что не по ней - начинает биться лбом об пол, причем так сильно, либо об какую-либо другую поверхность - у нас уже хронический синяк в середине лба.........и еще посленее время стала вскакивать после дневного сна и плакать, истерить............то ли ей сниться чтоль что-о страшное, пугается, хз....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у нас тоже чуть что лбом об пол. сегодня во дворе пыталась истерику закатить, за то, что я в шезлонг села, а она сама хотела там сидеть, так на плитке то не очень удобно лбом тыкаться, потыкалась потыкалась и перестала истерить. мы аж с мамой еле сдержались чтоб не рассмеяться. как говорит моя подруга про своего сына: аккуратненько ложится на пол и закатывает истерику" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, . :D :D ага) она на самомделе сначала акуратненько пробует, как бы проверяет поверхность на прочность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, во-во))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Jorjen, как я этих истерик боюсь... у нас пока такого нет, но у нас другое - мы топаем ножками и при этом краснеет от недовольства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро умом тронусь((( сын с плачем просыпается в 3 ночи и не спит до 5 утра((просто смотрит по сторонам.. у меня еще + бессонница, пока созрею заснуть -сын в 3 уже будит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро умом тронусь((( сын с плачем просыпается в 3 ночи и не спит до 5 утра((просто смотрит по сторонам.. у меня еще + бессонница, пока созрею заснуть -сын в 3 уже будит(((

 

А ты водички не пробовала давать? Моим помогает.

 

А у нас в последнее время подъем в 7 утра. Для меня, совы, это рань ранющая. И нет, что бы полазить где-нибудь в другом месте, если у ж проснулись. Нет, нужно обязательно на маме, особенно в районе головы, подергать за волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наоборот дольше спать стали. раньше с 9 вечера до 7 утра спали, сейчас с 9 вечера до почти 9 утра :) я балдею от такого распорядка Дашиного :reverans:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне круче всех,мои стали спать до 10)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...