Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

я вобще уже зомби. ребенок уже больше недели орет по ночам. и я не сплю толкои и она. все десна слева снизу набухшие. капец. дентинокс не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы стали дольше спать, до 9-9.30 ложимся в 10.

а я ожидаю очередь на операцию, сейчас еще одна девочка, потом я. муж со мной с самого утра, потом уедет и вернется, когда я отойду от наркоза. А я есть хочу и пить, жара невыносимая, а мне нельзя :( торчим с 8 здесь, уже успели по магазинам погулять, чтоб не сидеть и ждать тупо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я что-то пропустила? что случилось???? какая операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), что случилось с тобой? ты ничего не говорила! в любом случае, удачи! пусть все гладко пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Удачи на операции, пусть все будет хорошо!!!

 

А мы наоборот стали еще раньше вставать. Раньше вставали в 6, в 6,30 для меня праздник. Сейчас вообще в 5.00, не пойму что происходит уже неделю так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, она еще когда истерит на меня поглядывает. и в зависимости от реакции или больше плачет, или перестает.

 

//Галинка//, хы, я свою бужу и истерикой в 9. иначе она будет до 10-11 спать. но мы правда ложимся позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложимся в 21 просыпаемся в 5-30 примерно, сегодня проснулась 6-20-это праздник какой-то, спим 2-ва раза в день 10-11 и 15-30 до 16-30 это по максимуму, может и по пол часа днем спасть.

я переживаю, что за сутки получается она спит примерно 10-11ч, как у вас? и может кто-то знает в нашем возрасте сколько в сутки должны спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне круче всех,мои стали спать до 10)))))

а ложатся во сколько?

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), удачной операции и легкого наркоза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня Ростик постоянно с криком просыпается после дневного сна, раньше и утром истерил, сейчас перестал, а днем - плачет навзрыд, такое ощущение , что недоспал, но быстро успокаивается, нужно брать на ручки и чем-то отвлечь

мы тоже до 9-10 стали спать, но 2-3 раза за ночь просыпаемся к сисе - где-то в 2-00, потом в 4-00 и в 7-00, для меня праздник, когда до 4-5 он спит, я высыпаюсь даже

я в понедельник на работу выхожу, сейчас сижу, прям слезы текут, как представлю, что оставляю его, хоть и с папой, но все же вину за собой чувствую, прям предаю ребенка, а он все чувствует, ходит весь день за мной, обнимает, на ручки просится,,,капец..гормоны шалят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, а что будешь делать с грудью? или он толь коночью кушает? Вот и у меня дело движется к финишу тоже ужасно переживаю как это он будет без меня неделю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, уххххххххх к вам хоца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, в 23,но так как мы раньше 1-2 ночи не ложимся с мужем,нам норм))

 

L0LA, слушай,скинешь в личку че за санорий!!!обзавидовалась вся!)

 

Mery, я представляю,я покане могу представить в садик своих отдать,ну держись!все таки он же с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, да давала как то, без толку... просто когда он к примеру заплачет, я подхожу либо соску даю и подкачиваю в кроватке либо его на руки беру но у него при этом глаза закрыты.. а тут какой день просто если заплачет то когда беру на руки он глаза в потолок и просто так лежать может, меня это полностью выводит из равновесия, ладно бы хотел спать, а то просто так лежит! я захожу когда у него темно и выхожу когда трамваи начинают ходить и светает уже вовсю.. потом спим еще часа 2-3 и подъем.. для меня лучше если до 3 прыгать если уж на то пошло, но не тогда когда я уснула а под утро самое тяжелое подняться.. сижу и плачу уже второй день.. не могу просто понять его... такое бывало когда полнолуние, но щас то его нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у моего Андрея был такой период,когда он вставал в 2-3 и не спал до 5,потом прошло как-то само собой. Дети просто разные по сну,он вот только в 2 стал спать всю ночь,а то вечно че то просыпался,то зубы,то поиграть,то попить....надо терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и мне в личку можно контакты этого сказочного места? может на сентябрь ка краз надо будет.

 

 

Девули, подскажите кто в теме? что лучше купить айфон 5 или самсунг с4???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поддержку , лежу в реанимации - отходняк. буду тут до завтра, есть перехотелось :) но жара сумашедшая, пить много нельзя. я счастлива, что все позади :) скучила за сыночком, услышала его голос по тел, слезы навернулись. мама у меня молодцом, сегодня второй день массажа, Артемка вел себя лучше, чем когда я была рядом. а я так переживала. мне бы в море нырнуть прохладное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А.нам операцию отложили на 1 неделю.Температура поднялась до 39 и никак не спадает. Прошли все анализы, узи и даже ЭХО кардиограмму и все по ним ОК, а температура совсем не спадает. И куча врачей уже нас посмотрела, а причины не находят.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), быстрее тебе домой попасть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня с3 самсунг, оч им довольна, особеннм экраном, видео и фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скорейшего всем выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Юль, девочки это санаторий Айвазовский, Партенит, загуглите, у них сайт есть ;)

 

Jorjen,  я фанатина яблока, но об самсунгах оч хорошие отзывы. Посмотри, есть гдето видео - сравнение этих телефонов, очень полезное видео ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не в курсе, у меня плановая лапара, я собиралась на нее 2 года назад, мне сказаи, что только так смогу заб, мы поехали с мужем в монастырь и после рискнули 2 раза :) 9 и 14 мая, помню так прикольно было, гиня дала направление на анализы с пометкой беременна, чтоб бесплатно пройти на операшку. в итоге так и оказалось :) чудо :)

а сейчас мое чудо на улке к тете подбежал и зовет Мама, Мама. бабушка рассказала Скучаю...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  безусловно айфон!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),Слууушай!А я в шоке!Захожу и тут читаю,что ты в реанимации!Провтыкала что-то о лапаре.Скорейшего тебе востановления! :)

 

Девчоки,а я сходила со своим кашлем к терапевту(он у меня уже приступами начался,и еще во время этих прситупов кровь начинает носом идти),выписал лечение,но сказал,что есть сомнения,и если до воскресенья приступы не пройдут,бум атибиотики или пить или колоть(((сказал уже хрипы есть(

 

А я сегодня че то обиделась малость на всех)))Я вот как со вторника болею,свекры ни разу не позвонили ни поинтересовались,как я с детьми справляюсь,свекровь через мужа передала,мол если оч надо-то возьму отпуск. Ну я гооврю-зачем она мне тут неделю(сами понимаете-свекровь),пускай на выходные приедут. Сегодня позвонила свекрови,спросить не могут ли они завтра приехать,тк. мне надо хать сдавать анализы и в РД к врачу,не хотелось бы самой,свекровь малозаинтересовано поговорила со мной минутку,сказала,что они едут на дачу что то там с яблонями делать,и не приедут,потом сказала,что у нее кто-то на паралельной и досвидос.Я мужу говорю,вообще наплевательское отношение,та дача,что,денеться куда-то??мы редко просим их о чем-то,а муж заявил-так тебе еще две недели беременной ходить,им что две недели в Киеве сидеть!ну короче мужу я конечно доходчиво обьяснила,но свекры как обычно,зато потом всем рассказывают,как бы они хотели помогать,но их никто не просит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  спасибо, ты тоже давай крепись. свекры у тебя жесть, конечно. а муж на выхах работает? своих родителей зови, не запускай, не хватало слечь перед родами

а у меня безсонница, с 2 ночи не сплю. дед в соседней палате стонет пол ночи. блин уже 4.30 утра, хорошо, что тел с собой. а еще мне уже еда мерещится :) йошкин кот, дед опять умирает. все таки женщины вынослевие намного :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...