Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Походу я буду кормить пока она не откажется сама...

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекать это хороший вариант, но я так завожусь, видя пустые истерики, наоборот начинаю вредничать и делать вид что мне все равно , само собой вызывая еще большую истерию...сижу и зло спокойно смотрю, а внутри все кипит и клокочет!!!! Видимо самой не помешает пилюльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо завтра спросить про вирусы.

Сегодня делали какой то снимок легких во многих проекциях, мужу в вену вогнали какую то жидкость(маркер),а потом снимали.

Завтра узнаем,что у нас там.

 

Я сегодня считала свои расходы))

Так бесплатное образование в школе мне обошлось в 50.000

А бесплатная медицина пока только в 170.000

У самой рот открылся))

 

Школу я за год подсчитала))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу в шоке еще...укладывала Настену баюшки-как всегда с сисей....она,как обычно,заснула и отвернулась от меня...а потом через минуту началась у нее рвота-в три захода...я тааак испугалась.....ну короче,снова ее уложила и сижу боюсь,Как бы не повторилось...в чем может быть причина?было так у кого-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у нас так было,но давно и больше не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы сейчас на даче без папы ... Буду думать как

да,без папы трудно.А если в выходные начать,когда он приедет? Мой три дня укладывал,на 4 я,но три это мне повезло,я на два рассчитывала)

 

Походу я буду кормить пока она не откажется сама...

ты не уверена,что поступаешь правильно и поэтому теряешься,говорю,надо решить твердо,ты мама и твое решение Милана примет в любом случае.Ты же ее груди не лишаешь,на ночь оставишь же пока, а ты прям как подруга моя) она от дневных оилучала как-будто навсегда)

 

Девочки,сижу в шоке еще...укладывала Настену баюшки-как всегда с сисей....она,как обычно,заснула и отвернулась от меня...а потом через минуту началась у нее рвота-в три захода...я тааак испугалась.....ну короче,снова ее уложила и сижу боюсь,Как бы не повторилось...в чем может быть причина?было так у кого-нить?

у нас тоже было,два дня рвало и температура была,взрослых заразила тоже симптомы те же плюс понос.У взрослых три дня это было,потом прошло.Ничего не давали,это вирус был,много пили.Может у вас разовое? переела?

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас похожее поведение, + адаптация к морю и 2 зуба одновременно. Даю Дормикинд, заметно утихомирился, если капризует то только по делу. А то прям ко мне на руки и кранты, маму мою вообще не признавал, а щас она отойдет куда так щею выварачивает и зовет ее.

Я хоть собой занялась. Хожу теперь на массаж каждый день, спинку свою привожу в порядок, а завтра иду в спа, пиллинг с черной грязью и обертыванте с чем то там еще.. И так до конца отдыха назаписывалась :)

 

Море холодое +19, но сегодня все таки малость помочили Арте ножки в морской воде. Зашла в бассейн там вода +24, к такой он тож не адаптирован, минимум у нас купался +32.. Так что в пролете. Зато на пляже колбасится ))))) камнями в море любит швырять, ведра, лейки, брызгалки всякие )))) здорово так!

 

Uska,  у нас рвота была на рыбу красную. А если после грудного то посмотри на каки (если понос) и как пьет и темпу. Может быть симтомом ротавируса

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  не хочу мужа напрягать, он приедет отдохнуть а я его напрягать буду .

Куда деть молоко? Я боюсь что к ночи у меня грудь заболит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеди до облегчения.Я думаю,что ему совсем не в напряг будет помочь любимой жене)

 

мы их все бережем,а на деле они и сами рады принять участие в чем-то важном) зато потом будет ей рассказывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  тогда оно уходить не будет ...

Посмотрим. Мне мама и сестра помоч могут

Сегодня мама с ней гуляла она заснула но спала меньше часа. Потом хныкала ,грудь просила пришлось 2 раза давать. Сначала чуть, потом на сон. Грудь набухла , я думала что делать. У меня ж столько раз был застой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся,молоко уйдет,ты сцеживай до облегчения в груди,а не до конца,потом реже и реже и не будешь а итоге.

 

Мама и сестра это хорошо главное не отступать,если решила,а то Милана поймет,сто истерикой добьется своего и пиши пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  спасибо за советы. Буду пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ты обдумай хорошо.. если решила постепенно отучать, то не сдавайся! если ребенку не даешь грудь в одно кормление, то стой до конца, не сдавайся, иначе потом будет добиваться своего слезами.

 

и разом не бросай. это стресс для ребенка идля твоих титек. сначала убери 1-2 кормления, потом через недели 2-3 еще 1.. и т.д. читала, что лучше начинать убирать ночное кормление и перед сном, т.к. если убрать сначала их, то уберется зависимость грудь-сон и ребенку без проблемм будет отучитьсяот тити совсем.

молоко полность. не сцеживай. по чуть-чуть.. тебе ведь не нужно, чтоб оно приходило вто кормление, которое ты отменила, поэтому нужно дойти до того, чтоб молоко в это кормление совсемне приходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо. Я хочу ночное оставить пока. Сейчас дожди пошли так что пока переносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у нас сегодня пятый день как укладываем на дневной сон без груди, недели 2-3 назад я убрала грудь как присоску)))т.к мог каждые 15-30 минут подходить задирать футболку истерить неважно где в магазине гостях на улице, притом возьмет и надолго еще и рукой второй сосок крутит, стала говолрить титя вава, плакал 2 дня ну не сильно, потом как спать ложить у него аж руки трястись когда видел грудь, и вот решила в один прекрасный день убрать дневное, первый день ушло 2 часа, за это время и рев и кушать садился и бил меня, уснул на руках обняв меня за шею, поспал 30 минут все вреям всхлипывая, потом опять на 30 минут рев, уснул и проспал еще 1,5 часа, на вторйо день ушло час 20, рева почти не было, на третий 50 минут,не плакал вообще уснул под мышкой у меня и в этот день мы заболели, вчера муж укладывал т.к я трупом лежала, плакал сильно но он и недомогает уснуол у него на руках, но из за кашля проснулся через 20 минут пришлось дать грудь т.к понимала что из за плача еще больше соплей будет и может во сне не поймет, сегодня чтоб не доводить вышла на улицу уснул в коляске сейчас занесла спит, незнаю на сколько хватит, молоко ушло, если первые дни к вечеру грудь в шишках была, то сейчас так слегка набухшая, а утром вообще тряпочка)))

 

Sapphire, вот и у нас подобное, надо чтоб ни на щаг не отходила, если пропала с поля зрения рев берет за руку и ведет в комнату заставляет садиться играть я в туалет то сходить толком не могу, поэтому все дела после 9 вечера когда он спит, намываю полы варю кушать моюсь и т.д)))надеюсь скоро пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  спасибо! Пусть малыш выздоравливает. Завтра начну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила запустить своего на батут, где дети колбасятся! Даже не знала, понравится ему или нет! У ребенка был полный восторг! )) На видюшке первые минуты, потом он разошелся и бегал-прыгал уже во всю! )))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас малыши логику складывания пирамидки понимают? мой насаживает кольца как попало, а когда я объясняю как надо, отнимает кольцо и все равно по своему делает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас малыши логику складывания пирамидки понимают? мой насаживает кольца как попало, а когда я объясняю как надо, отнимает кольцо и все равно по своему делает((

 

Мой тоже как попало! Я пока и не объясняла ему как надо, чувствую, что еще не поймет, что я от него хочу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже как попало делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вернулись в Питер, тут весна и вовсю цветут одуванчики, так непривычно, в Одессе отцвело все уж давно давно))) и еще люди до ужаса тепло одеты.

полдня в Москве сидели, побывали в комнате матери и ребенка, потом в ЖЖ отчет про нее напишу. Ксю спала оба полета. В общем, все хорошо, только зубы нас мучают((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ты Арте теперь красную рыбу вообще не даешь?

 

Мама-Saxar, а ты че ща у мамы живешь?

 

Сергевна, я вот тоже мужу говорю нужно его куда нить в игровую комнату попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Sapphire, Я ДАЮ ентерокинд, вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  красную нет, белую морскую даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  мы сейчас на даче, а муж в Москве работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...