Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

После того случая меня в холодный пот кидает, он веть тогда так рыгал капец, пока все все не вырыгал, потом побледнел, вялый стал как тряпочка... Не могу пока себя перебороть психологически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и я что то вспомнила твою ситуацию и теперь задумалась, хотя Глебу очень нрав. красная рыба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала отучать засыпать с титей во рту на ночь. Сначала даю пососать, потом бутылку с водой и спать. На дневной мне кажется сложнее уложить. Днём титю оставляю, сейчас болеем, часто висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, а как она там кушает, сама?как горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  ничего себе! Не рано в сад?

 

У моей от укуса комара появляется 2 волдыря, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Рианочка с 9 да 12 в дет саду, уж раз покормят, попу подмоют наверняка, там тем более не нас совок ;)

Я вернулась из спа, ох какой кайф, пилинг, маска с обвертыванием, маслом натерли )))) А Артя как раз на дневном сне дрых :)

 

oksiomka,  ничего себе! Не рано в сад?

 

У моей от укуса комара появляется 2 волдыря, это нормально?

А че ж рано, раньше многих в полтора в ясли отдавали, подруга финляндии тоже в полтора отдала, грит все супер :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  так нашим же тока 1 и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  она там не кушает , кормлю кашей перед выходом и собой даю яблоко и печеньку , потому что у них завтрак в 9.30 , а это поздно для нас , она встает в 7 часов !

Здесь вообще сад с 6 мес. Есть совсем маленькие малыши которые еще ползают :)

Не считаю что рано , пусть развивается и общается с другими детьми !

На горшок пока ни как , планирую начинать с 1,5 конкретно , пока не хочет сидеть , только когда сама играем может присесть на минутку , но все не по делу :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  ну так 2 мес это всего ничего ;) детки ж разные. Одни в 7 мес уже шагают, а другие и в 1,3 только возле опоры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ребенок успеет еще в сад пусть лучше с мамой

 

Хотя мы осенью собираемся , но уже будет 1и 8- норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до 3 лет дома бум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  крут. Мы хотим ненадолго водить.

Работать не пойдешь?

Мне еще ехать на работу писать заявление до 3 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а Лерчик вся сжарилась хотя всего 30

Всего?! Как по мне, это очень много! )))

Sapphire, может, из-за зубов?

У нас тоже стал спать много, но зато в день по зубу вылезает ))) 2 клыка уже есть, сгеодня щупала 3-й - завтра, наверное ,вылезет. Теперь когда говорю сыну - "Где у Гриши зубки?" - рот открывает и палец туда засовывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нееее, в планах сразу второй декрет.. Надеюсь Боушка подарит еще одно чудо :molitva:

Тоже поеду скоро на работку заявление писать.

 

Меня свекровь выводит с горшком! прям бесит не могу! типа почему Даша не ходит в горшок.. К слову, ходим мыпосле сна и прогулок (и то не всегда). Я грю успеет, не готова еще.. она мне весь мозг вынесла, что ее сыночка уж в 1,5 года в садик ходил, сам ел, писил-какал в горшок, одевался сам и тыды..

Я грю Даша - не он!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ах ну да) я не знаю пока на счет второго. Подумаем.

Надо было сразу писать до 3

 

Удачи с бебиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, спасибо! :kiss2: я тоже ступила.. надо было сразу до 3 писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  да мы ж не знали что это такое ребенок)

 

На работу тянет? Меня на мою вообще нет! Может осенью поработаю где нить , сменю обстановку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра через две недели тоже сына в сад отдает, они на месяц старше нас. Так получилось, дали место, она говорит потом не дадут. Это в РФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня на приеме у нас фарингит, говорит задняя стенка вся обложена по ней прям типа гноя стекает((( из лечения, дыщать физратсвором, брызгать ингалиптом, питье, и сироп бронхорус, вроде не серьезное очень заболевание а почитала опять вся на нервах всю ночь буду, а то почитал форумы кто что пишут,половина в больницу ложиться, меня после ларингита-бронхита- пневмонии за раз аж потрясывает от страха повторения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще в сад не хочу отдавать. Ну может повожу куда нить на пару часов в день несколько раз в неделю.И то не знаю пока, квартиру нашу задерживают в сдаче, фиг знает еще где и когда мы жить будем:) тут например 1 сад и все, нет ничего кругом. Но в него я ребенка не отдам, насмотрелась на него уже((((как там на детей орут, как сними гуляют. Хотя может везде так....

ленка пенка, не переживай,все пройдет! У нас часто горло красное, мы тут с нового года уже 3 раза болели(((( мне мирамистин нравится брызгать ему и в нос его капать, хорошо помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще в сад не хочу отдавать. Ну может повожу куда нить на пару часов в день несколько раз в неделю.И то не знаю пока, квартиру нашу задерживают в сдаче, фиг знает еще где и когда мы жить будем :) тут например 1 сад и все, нет ничего кругом. Но в него я ребенка не отдам, насмотрелась на него уже((((как там на детей орут, как сними гуляют. Хотя может везде так....

ленка пенка, не переживай,все пройдет! У нас часто горло красное, мы тут с нового года уже 3 раза болели(((( мне мирамистин нравится брызгать ему и в нос его капать, хорошо помогает.

я бы тоже не отдавала в сад. И наши школы меня убивают. Убивают в детях личность начиная с сада и добивают в школе... Но, к сожалению, я пока альтернативы не вижу... ничего нового не создано... У тебя работа хорошая - ты вольный художник - вне системы! ) А тут надо идти зарабатывать... Поэтому дома буду по максимому, чтоб хоть до 3-х лет дать всё, что могу, а потом уж по мере возможности буду помогать ему противостоять системе ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про укусы комаров никто не ответил... У моей везде 2 бугорка от укуса. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ох, надеюсь в моей работе ничего не изменится в худшую сторону. Она весьма непостоянна, то много съемок, а то и месяц-два с одним заказом в месяц сижу(((Хорошо муж зарабатывает....

У меня кончено тоже планов море. Я бы хотела свою фототсудию детскую открыть в Железке или куда мы там переедем :) а может закончить институт( мне всего то осталось этот год и следующий) и пойти по профессии поработать...я до родов очень загорелась идеей поработать копирайтером....да еще куча моих прежних увлечений, я так по ним скучаю((( по войлоку, по тектилю....хочется купить машинку швейную и столько всего нашить)))))и по съемкам скучаю, здорово было мастер классы по телеку давать :) но Мирка конечно на первом плане пока. А мои интересы подождут.

 

Девочки, про укусы комаров никто не ответил... У моей везде 2 бугорка от укуса. Как так?

Мирка весь в в укусах(((((((((штук 20 наверно и очень большие волдыри. Мажу детским кремом под подгуз, на нем написано что при укусах можно.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да я мажу. Не понятно тока почему так укусы расположены по два впритык , может комар мутант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...