Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,у вас у всех дети сами едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я пока не даю , она берет ложку и ею там елозит и все раскидывает,периодически кладет в рот еду. Вообще конечно надо уже приучать . Всегда убраться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спит с 21-5 максимум до 6, днем 2-ва раза по часу, переживаю, что за сутки маловато получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  мы спим точно так же как и вы, днем два раза по 1 ч. 1.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть девочки! Вы наверное совсем не высыпаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыы сегодня в 5утра проснулись тоже((( в 10 уже ныл пришлось уложить( дурацкий режим( у меня - у совы - родился жаворонок(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

Мы уже,тттт,пошли на поправку с детьми :) Теперь бы еще пойти родить)))

Погодка у нас сегодня-бееее,дождик

 

Мы спим с 23 до 9,и днем 1 раз с 15 до 17,вот:)

 

lekop, Глеб свинячит сам ложкой,а кормлю все равно я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты еще здесь :D иди рожай уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, здесь :confusion: сидю на чумайданах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай полы мой,гимнастику делай,касторка наконец.Вспомним февраль 2012 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, оо нет!я уже сказал,что такой наивной не буду)))уже и бегала,и прыгала,и на 22 этаж пешком ходила и все ранво еще и два дня переходила,поэтому в этот раз я решила насладиться положением и тупо всех достать)))

 

Я кстати и так,просто потому что надо-и полы мою,и лего десткие лазяю на карачках собираю,и окна мыла,и детей тягаю,и с двойной коляской в магаз хожу,но меня это не берет чего-то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что дать ребенку от поноса. Сег. целый день поносим, не могу понять от чего, вроде ничего такого не кушали. Наверное от гррязных рук, которые она очень любит брать в рот на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, смекту

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, //вишенка//, детки супер!!!!Мама-Saxar, мы днем спим от 1-2 часов, сейчас около 1,5 не больше т.к без груди, ночью с 21-22-7-8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Глеб последнее время только и хочет сам кушать. Я ставлю ему тарелку немного ложу туда еды и основная тарелка у меня сижу кормлю и он сам пытается кушать вроде не плохо получается. Супы правда не даю а то выльет все. Макарохи сегодня с сыром делала так он все сам скушал без моей помощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, смекту унас когда понос был на фоне пневмонии страшенный, ничего не помогало, ни отвар рисовый ни полисорб ни энтеросгель, ни изюм , как смекту дала все через час прекратился но все равно дня 2 подавай для закрепленияМама-Saxar, вот вот не высыпаюсь мягко сказано я скоро озверею от недосыпа, т.к сама спать ложусь в 12 не раньше в 7 подъем окончательно и всю ночь каждые 1,5 просыпается сейчас болеет так еще чаще, я уже срываюсь на нем злюсь а потом сама прощения прошу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а я тут думаю зайду напишу что Настены не слыхать мож уже того. Мож тебе в личку номер тел скинуть что б ты смснула потом, а я тебе тож потом смсну через месяцок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а я тут думаю зайду напишу что Настены не слыхать мож уже того. Мож тебе в личку номер тел скинуть что б ты смснула потом, а я тебе тож потом смсну через месяцок)))

Я кстати тоже самое собиралась сделать.

 

Я своим даю всегда ложки, чтобы ели сами, кое что в рот попадает. Бывает даже, что Кристинка не разрешает, чтобы я ее кормила, только сама хочет.

 

Ой, девочки, а у меня вторая дочь в воскресенье заболела, темпа под 40 подскакивала, сбить ни чем не получалось. Два раза скорую вызывали, чтобы укол сделали. Уже почти на чемоданах сидела, чтобы в больницу ехать. Но тьху-тьху обошлось, сегодня уже на поправку пошли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня кольца малому, чтобы на комплекс на даче повесить и решили дома затестить! ))) Деть в восторге!!!! )

 

 

Ссылки скрыты.

андрюша просто маленький спортсмен сейчас папа вернется покажу ему видео, т.к он давно болен идей сделать дома спортивный уголок, уже все расчитал как его в комнате установить)))

 

Я кстати тоже самое собиралась сделать.

 

Я своим даю всегда ложки, чтобы ели сами, кое что в рот попадает. Бывает даже, что Кристинка не разрешает, чтобы я ее кормила, только сама хочет.

 

Ой, девочки, а у меня вторая дочь в воскресенье заболела, темпа под 40 подскакивала, сбить ни чем не получалось. Два раза скорую вызывали, чтобы укол сделали. Уже почти на чемоданах сидела, чтобы в больницу ехать. Но тьху-тьху обошлось, сегодня уже на поправку пошли.

ого а какой диагноз поставили?

 

lekop, у меня ест с 1,2 где то сам, сейчас почти суп научила есть точнее он сначала жижку с ложки как бы выпивает а потом гущу доедает а это сейчас второй день просит чтоб я его кормила, я не отказываю кормлю, правда думаю с чем связано толи то что болеет то ли то что от груди днем оттучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поставили ОРВИ на основании красного горла. Но я надеюсь, что скорее всего это розеола. Может завтра обсыпет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ночью около 10 часов, днем около 3 часов один раз, а если зубы, то днем часа по 2 два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, Да он у нас еще тот спортсмен! На турнике обожает висеть и, с нашей помощью, подтягивается даже! Кувыркаться вот науился! Четыре раза мама поможет сделать кувырок, на пятый сам кувыркнется! По лесенке научися вверх карабкаться! Так что нам спортивные снаряды нужны обязательно! )))

 

Мой тоже уже не плохо ложкой орудует! ) другое дело, что когда он не хочет есть, то и маме-то трудно его накормить! ) а если в охотку, то и сам всё слопает! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя руками ест макароны и рис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили Глебу наборчик детский вилка, ложка, нож такой прикольный на кончиках приборов зверки нарисованы а так вообще как обычный наборчик с нержавейки. Ну правда нож мы еще не пробовали.

Глеб сегодня упал с машинки-каталки это был кпец прям лицом вниз шмякнулся. Губы роздуло, думала что и зубы будут надбиты но СБ обошлось с зубами но крови было тьма и в носу и во рту я вся в крови, у меня и аппетит резко пропал еле успокоили, плакал и давился кровью с губы. Ой как вспомню ужас. И прям секунда на моих глазах я не успела удержать машину (((((Это две няньки были рядом я и мама моя.

И опять как подумала что мне его оставить нужно на неделю ойййййййййййййййййй............

У него две травмы за день на дет. площадке шишку набил под ноги смотреть это не его задача и дома губы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...