Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девулечки подскажите как вы рыбку деткам даете, поделитесь рецептом.

запекаю в духовке в фольге, уха, вчера давала жареную ну конечно срединку вынимала.

 

//Галинка//, не готовь на фольге ребенку, вредно очень. это алюминий. лучше в рукаве уж

мне кажется в рукаве тож не особо полезно полителен все же(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , походу мы день с ночью спутали!!!

Ночью уже с неделю просто орет..проснется, сидит и орет...

Дневные сны по 2-3, сейчас спит 4тый час...ААААААААААААААА... как быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила Глебу купить резиновые сапожки, а то с лужи вытащить не возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Может выматывать перед ночным сном? Много гулять, подольше купать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас тоже такое бывает сядет ночью и сидит орет не понятно по какой причине.....это конечно очень выматывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо, будем пробывать))

Просто нам с рождения не присуще вообще спать днем по многу, бывало раньше и 20 мин, а если 40 мин то перетрясусь вся от радости... но не по 2-3.. в итоге проснулся 3.5 часа спал.Эх.

// Счастливая мама 2012 //, о даааа..утром как не спавши просыпаюсь.. сегодня вся ночь бесконечное утро..

 

Кто-нить слышал про толчки землятресения по всей России, у нас кипиш в городе, нектоторые здания эвакуировали, люстры, посуда летали)) я не почувствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вечером на дачу уезжаем. Не знаю, будет ли у меня там инет, так что если что не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про землетрясения . Оно глубоко, думаю не страшно

 

Я что то рыбу почти не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки-красотульки:)

 

Я слыхала малость про землетрясения,но ниче не поняла в итоге,где и какnot%20know.gif

 

Sapphire, Метод:ребенка максимально выматываешь,днем или вообще не ложить или на совсем чуть-чуть,пусть орет,кормить тоже по минимуму после завтрака,вечером-уставшего хорошо кормишь(я прямо давала молочную кашу из бутылки,т.к. есть у ребенка особо сил не было) и укладываешь,как правило за раз помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про своего молчу, уже не раз писала, то просыпается с ревом и не спит с 3 до 5((( это не просто выматывает это даже словами не передать! щас спецально пошли на улицу , погуляли, покормила вот, и вижу что вареный уже ходит.. еще стала давать 2й день нурофен, стал капризный ужасно.. чую зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Мы уже завтра чемоданы пакуем, в вс рано утром вылет. Погода - жара, а море +19 и последние два дня штормит, малый вообще втянулся тут, тусит с малышней, оч много детворы до 2х лет, еще тут каждый день чтото для малюков, то детская дискотека, то кукольный театр, представления )))) кушает с общешо стола, уминает аж тарелкка сияет, каши, супы, пюре картофельное, рис с овощами, гречку, котлетки на пару, рыбку, яблоки, огурцы грызет.. Так даю только смесь перед сном и днем периодически баночку фруктового пюре.. Сама утром загораю, после обеда на массажик спины и потом в спа центр иду, там какуюнить водную процедуру типа подводного массажа или гидромассажную ванну и маски на все тело с обвертыванием )))))) так неохо уезжать :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мой готов кушать всегда, щас пгуляли, вижу голодный и вареный, как Женя описывает.. эх, невовремя!))))))

Слушь, вы пролечили поджелудочную.? как результтаты, ты сама видишь изменения какие-нибудь?

 

Я конечно может неразглядела, но наверху у моего растет вааааще дальний-предальний зуб, чуть ли не в щеке, видно островок клыкастый.. Такое может быть???? у нас уже есть 16 хороших целых зубьефф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пролечили и ты знаешь,тттт!кожа гладкая,это первый раз наверное с первого месяца его жизни. Пили мы 1 месяц капли Галстена+сироп Дигестин,2-й месяц Галстена+Креон. Первые 4 дня до начала лечения пропили 4 дня Атоксил+Эриус. Ну счас кушает все в пределах разумного,но по прежнему плохая реакция на быт.химию,так что стираю я спец гелем и косметика пока для атопиков.

 

L0LA, я представляю!!!!это ж прсото рай какой-то!)у меян кстаи Андрей на море тоже так отлично кушал и спал,полезно это для деток

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ага, и спит тоже отлично, я его в кровать на ночной ложу он тут же глаза закрывает и тю-тю )))) а на дневном мама с ним по парку в коляске, тоже грит промто спинку откидывает и он мин через 5 сопит ))) ну тут воздух просто ароматерапия ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, все!лечу в Крым!)))немагу))

 

Мне почему то оч хочеться в Карпаты и в Крым!Обожаю эту прохладу гор в Карпатах,и море в Крыму :)

 

У нас с мужем даже есть фантазия (пока только фантазия),сьездить отдохнуть в след году вдвоем :confusion: и я и он помимо отдыха обожаем ездить на машине,хотим сначала в Карпаты на Ивана Купала,а потом оттуда в Крым :)

 

А у нас с мужем билеты на 29 июня на Депеш Мод,так хочеться успеть благополучно родить и прийти в себя до концерта,я уже записи других концертов пересматриваю и так хочеться сходить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу я с этим отлучением, спать она не может, отсюда истерики, не знаю как быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да не мучай ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  почему некоторые за 3 дня перестают Днем есть , а другие как моя? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, почему некоторые за 3 дня перестают Днем есть , а другие как моя? ...

я вот тоже думаю днем трудно будет отучить, пока только на ночь отучаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на ночь я не хочу!

 

Мне кажется что я сама не хочу бросать, у меня помоему у самой зависимость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на ночь я не хочу!

 

Мне кажется что я сама не хочу бросать, у меня помоему у самой зависимость

Вот тебе и ответ.Я же говорила,что ты твердо должна решить.Оставь эту затею наа месяц,так как ты уже все испортила,она поняла,что может добиться своего.За месяц подготовь себя морально,ты же только от дневного отучаешь,не срвсем же.Я себя морально два месяца готовила,а ты как-то резко решила) все,отдыхай,через месяц у уверенной мамы все получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц это ты махнула. Посмотрим как будет завтра и решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже слышала, что чтобы отучить от груди, нужно выматывать ребенка, гулять много, и т.д. Но на опыте не знаю, смогла бы... Мы то ИВ псле 3 мес, так что в этом плане не сталкивалась даже.

 

Nastuwka, я пропустила) А у тебя кто в пузике мальчик или наконец принцесска? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди такие раны, кровит постоянно, так что мне необходимо хотя бы дневные убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, почему раны то? кусает? захват неправильный? позвони в Молочные феи. ран не должно быть уже в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...