Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ты ее путаешь своими то дам,то не дам,определись,жалко Миланку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а еще плюс ко всему я не могу заснуть 1-3 раза встаю и иду на балконе постоять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  как трещина а она Туда зубами попадает

 

lekop,  сегодня не ела днем

 

Спала 1.40 мин в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я судя по подругам поняла что лучше всего отучать ребёнка от груди до года в мес.9-10, если дай Бог мне повезет в этот раз и я буду кормить грудья то отучать тожде буду где то в период до года, они тогда лучше отвыкают от груди. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! :)

Natalie23, девочку обещают :girl_dance:

 

А мы сегодня ездили на шашлыки на дачу. Там уже етсь клубника и черешня,у детей был полный восторг,сами собирали в мисочки и клубнику и черешню,сами мыли и ели,счастья полные штаны))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  до года рано, мне кажется... я хочу до 1, 5 покормить

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже рока сама твердо не решила убрать день не получалось лез кричал закатывал истерики Амы один прекрасный день поняла все если не уберу постоянные подсосы то в мегеру покарал уст и все хватило 2 дней сейчас даже не вспоминает а вот к нос не готова поэтому даже не начинаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома!! На взлете сразу заснул и проснулся только когда из самолета выходили )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие кашки вы деткам даете, и как их готовите. Я пытаюсь свою перевести на обычные кашки, не из коробок. А она ими плюется, есть не хочет.

 

L0LA,  С приездом!!!! Артурчик молодеццццц!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака чуть чуть ретенка оцарапала зубами это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, если домашняя, то не страшно. просто перекисью промой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  да домашняя. Спасибо. Зеленкой намазали.

Ой я так за дочу переживаю, по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш заболел :( Ушки болят. Начала давать антибиотики (мой семейный врач сказал по тел.). Думаю к вечеру опять плакать будет, как облегчить боль? Может какие компрессы (не спиртовые, т.к. у него темпа).

Или еще что....

 

С рук не слазит, ничего не могу делать, а еще убирать квартиру и готовиться к работе сегодня вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, до года рано, мне кажется... я хочу до 1, 5 покормить

ну это я высказала свое мнение, у каждого разные взгляды)

 

Девочки, мы дома!! На взлете сразу заснул и проснулся только когда из самолета выходили )))

с прилетом вас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ну да конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, вам надо к лору обязательно - с ушками шутить нельзя, у меня муж, из-за того что не долечили в детстве ушки, плохо слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, попробуй каши Нордик готовить, просто поварить подольше, чтобы разварились немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы только нордик кушаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  Вот сегодня взяла кашу нордик, нашла только овсяную. Может я не так сварила, но она получилась сильно клейкая,и ребенок стал давится ею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже рока сама твердо не решила убрать день не получалось лез кричал закатывал истерики Амы один прекрасный день поняла все если не уберу постоянные подсосы то в мегеру покарал уст и все хватило 2 дней сейчас даже не вспоминает а вот к нос не готова поэтому даже не начинаю(((

Правильно,потому что они очень чувствуют настрой мамы

 

Я поанирую к двум годам плавно свернуть,у нас уже без слез ушли дневные,на данный момент засыпаем и на ночь без груди,но перед сном грудь даю,потом забираю,планирую в таком режиме до осени,потом совсем вечером грудь уберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не представляю как дневные убрать, прикладывается часто, сосет как соску. Планирую до осени разобраться со снами и ночь без груди, а осенью мазать наверное чем-то грудь буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малыш заболел :( Ушки болят. Начала давать антибиотики (мой семейный врач сказал по тел.). Думаю к вечеру опять плакать будет, как облегчить боль? Может какие компрессы (не спиртовые, т.к. у него темпа).

Или еще что....

 

С рук не слазит, ничего не могу делать, а еще убирать квартиру и готовиться к работе сегодня вечером...

а ты как поняла что ушки болят?

 

МОй сег (как раз сег день рожд мужа) мозг выносит, капризит ужасно, плачет, сходил немного жидко вчера и сегодня, еда такая же как всегда, я все опять это списываю на зубы.. ощущение что все таки клыки вперед вылезут чем коренные... дала нурофен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушную боль ни с чем не перепутаешь,орет до упаду дурниной.При нажатии на ухо еще больше.Я первый раз по незнанию чуть с ума не сошла.Отипакс и нурофен, вылечили за пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Вот сегодня взяла кашу нордик, нашла только овсяную. Может я не так сварила, но она получилась сильно клейкая,и ребенок стал давится ею.

 

К ней нужно приловчится. Я делаю так, беру строго пропорцию на 100гр. воды ложку каши, ставлю варится примерно на 5 минут, смотрю по конститенции, если уже загустла, то снимаю и охлаждаю. Нужно учитывать, что при охлаждении каша еще больше набухает и становится гуще. Если получилась сильно густая, я могу разбавить водой или молоком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я варю обычную овсянку и 3-х и 10-ти минутку, если подсластить немного, нормально лопает. На овсянку у меня пропорция 1:3, всегда хорошо получается.

Есть еще гречневые хлопья "Русский завтрак" там на 200 мл жидкости 4 столовые ложки.

Еще из молотого риса варю (в кофемолке) на 200 мл 2 столовые ложки. И из мелкой кукурузной крупы - на 200 мл 3 столовые ложки. Получается хорошо и всё ест.

 

Ещё хочу манку пробовать, но не знаю пропорцию. Может кто подскажет?

 

Все пропорции подбирала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...