Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, Юль, мы тоже только 3 слова знаем,. пошли на хрен эти логопеды или кто то там! у меня даже дай, нет, не говорит..

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у вас все прививки сделаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придумали, в год и три мес задержка реч развития!! Явно у врачей с головой того!! Мы тоже немноговловны, мама, дай, да, нет, гав и чета, ням и еще короткие слова, я ваще не заморачиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у вас все прививки сделаны?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вот вы молодцы! И КПК?

А я вот что то не горю желанием. Перенесли все на осень.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как нибудь зарабатываете- подрабатываете сидя дома? Может что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще сделать,чем на осень отложить)

 

На счет работы жду звонка от начальника,чтоб работать удаленно,еще думала стричь пойти.

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я думаю о здоровье ребенка. В жару и зубы лезут не хочу

Я на свою работу вообще на хочу... Оченью хочу по совместительству что то найти , а пока думала может что то как то через нет можно

 

Правда нам еще на море и в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на сахар нужно сдавать потому что бывают последствие у деток сахарный диабет, лучше перебдеть)

 

Sapphire, у нас тоже самое написали что задержка речевого развития, ну им же нужно что тописать вот и пишут. Невролог говорит попейте Пантокальцин и нотту ( нотта для сна)

У нас Глеб тоже любитель обнять племяху ей 11 мес.

 

Мама-Saxar, мы кроме БЦЖ еще вообще ничего не делали.

 

Sapphire, Юль, мы тоже только 3 слова знаем,. пошли на хрен эти логопеды или кто то там! у меня даже дай, нет, не говорит..

и у нас так же только паказевает ручкой что дай, а говорить ему слабо, но логопед говорит что скоро он заговорит и сказала какие делать упражнения, он не дал ей толком уздечку поглядеть орет же как резаный((

 

Мама-Saxar, а мы будем начинать делать прививки. Вот выжду месяц погляжц что б без соплей и т.д. сдам кровь на сахар и вперед за первой порцией.А что тянуть....

 

У мужа сень ДР, в воскресенье идем на шашл ммммммммммм.......и дождик показевает инет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививки сделали в год.

А,вы почему в год не сделали,Свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нам невролог сказала, что ничего тсрашного что не говорит, главное чтобы понимала что где. а она понимает, она знает даже больше чем я думала, и те слова предметыв которые мы не учили, ну в смысле которые я спецом ей не проговаривала. и невролог у нас хорошая, ей можно верить))))

 

Девули, ездили сегодня в центр, в Летний сад, на Марсовом поле на травке поелжали. так хорошо время провели. но по какой то причине удалились фотки с фотика. так обидно(((((((((( щас муж сидит второй час пытается восстановить, вроде получается, но треть все равно утеряна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, чот я тормоз, последствия чего?? что сахарный диабет может возникнуть.

 

У меня сын сдурел сег, проснулся в 12.40 ночи , положили к себе и он не спал до 4 утра!!! просто елозил по постели, вставал, садился, ложился.. я думала рехнусь!!!!вот что это!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  нам не предлагали. Да и чет с кровью было . Потом болели

 

А теперь мне вообще не хочется прививки делать

 

// Счастливая мама 2012 //,  фига се! Много вам делать

 

Нам надо полиомиелит акдс след вакцинация и КПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививки ближе к 2 годам делать будем, у нас тоже бцж одна и усе :)

Я наконец вчера в электронную очередь в сад стала. в желаемый садик, мы 64 по списку, думаю за год как раз дойдем. 2 выпуска точно должно быть. на подхвате еще 4 сада, там мы 40 вроде, а еще так прикольно получилось мы зарегестрированны под номером 20 000 тыс и нам он присвоен, самеялись вместе с девочками, приз в виде безочеродности в сад должны дать :D

Евгенья //, беспокоит наверное Тима что то, у нас, кстати 11 зуб вылез, так, вот накануне он просыпался в 5 утра и не спал до 6, так 2 дня было. а ты ему зубы мазала? или нурофен давала? может точно зубы на подходе и ныли, вроде боль терпимая - не плакал, но спать не мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я уж подумала может потому что я с ним не гуляла в этот день.. и у него не было выплеска энергии, может и бессонница поэтому была.. потому что он вапще не плакал ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  ой, а поподробней!!!!! Я вообще еще в очередь не встала, и сад не выбрала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в личку скинула сайт, на котором нужно выбрать 5 подходящих садов. потом подтвердить в течении месяца в админ установе, после реестрации, там все будет указано. Единственно, что нужно заходить

Ссылки скрыты.

, или , а то данные может не высвечивать все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ты же на ок сидишь. У тебя было такое, что к примеру забыла когда последнюю табл выпила и наугад приблизительно начинала пить 2ю упаковку, либо на день раньше либо на день позже?? блин, писала в профиле у себя , но толи не день в день и щас не могу вспомнить когда выпила последнюю табл, толи в понед толи во вторник( когда теперь начинать 2й упаковку( блин, с этим сидением дома совсем отупела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у меня всегда 1я табл в понедельик + прога-напоминалка на айфоне стоит, я туда все данные ввела, она напоминает в определенное время, когда перерыв молчит, потом когда новая пачка опять напоминает ;)

 

Да ты в графике у себя отмечай когда новую пачку начала, потом удобно будет вспомнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я вот чот как попало написала у себя, как будто у меня уже тогда начались дни, а на сл день я написала что принимаю ок.. а теперь блин вспомнить не могу толи в первый день начала пить их толи во второй. Балда.. у меня еще конкретного ж дня нет, раз я только второй цикл буду пить их, потом только день в день будет.. у меня первый цикл всегда 23 дня на ок, а потом длиннее становится, урегулируется.. сижу теперь торможу, мозк напрягаю.совсем памяти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  а почему к 2? Мед отвод или сами решили так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, чот я тормоз, последствия чего?? что сахарный диабет может возникнуть.

 

реакция на прививки если до этого сахар был нев норме.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а как ты регилась в дет. сад? мне тоже нужно на след. год в садик.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а если я сад выбираю не по месту жительства, например живу на правом берегу а сад на левом то в какой админ установе мне подтверждать? И мне в личку кинь плыз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. я сгорела((((( плечи краснущие. болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик:-)

У нас все по старому, все лежим без операции. Причину температы так и не нашли. Кучу денег уже выманили и без толку. То вакцыну впихнут, то еще че-нить. Решили на следующей неделе созвать консилиум. Вот лежим и ждем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,те,кто прививки не делает.Объясните почему вы их не делаете? Не те случаи,если болели или мед отвод,а когда сознательно не делают.Почему?

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...