Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

да всегда считаю по М срок.

Мысегодня с улицы вечером пришли на хрюшки штаны по колена мокрые и грязные(((( Вот теперь сижу ищу сапоги, потому что с луж не вытянуть(

 

вот как то странно на нексте на девочек куча резиновых спог на мальчиков не одних, это что мальчики по лужам ходить не должны(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, какой праздник 13го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  купи на кидстахе резиновые демары, выбор есть.

 

а что 13 праздник? я знаю только 1, свадьба сестры :) эх, Одесса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13го Вознесение. но оно вряд ли помешает врачам назначить плановую операцию. а других не знаю праздников)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), Одесса полегла. маман говорит третий день света нет, живут как на острове. у соседей крышу сорвало, наш дом уцелел.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила фотки своего ПДРного пуза впрофиль,желающих попугаться-милости прошу))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, афффигеть! огромный! там двойня?)) может девочка не одна, а две? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, матушки! :mamamia: ты как носишь то? еще и в хорошем настроении пребываешь!ваще улет.. я бы уже вся расклеилась.вспоминаю последний день перед родами, вся скрипела, сын крутился так...

 

вчера на песонице были. мой как с цепи спущенный, бегает, визжит, я теряюсь даже что он может выкинуть эдакое чтонибудь. его только одного слыхать было, болтает так громко, горластый такой. игрушки стал отбирать.. буду кучу своих теперь брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в роддоме лежала, там девчонка с таким животом была, как дынька торпеда. Я была уверена, что у нее двойня. она его еще так прикольно носила, все время снизу поддерживала рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Павлуша делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, там же где и я она-на Одноклассниках мелькает)))

 

Nastuwka, какой забавный животик у тебя! И ты большая молодец,прям уважаю :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  у тебя эта Б с самого начала обсуждается под вопросом двойни, помню в начале высокий хгч, теперь большой животик )))))) а вообще роскошный пузяшка, и вы с мужем такие хорошенькие, молоденькие и счастье в глазах ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зуб!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  пузень что надо!))) ждемс! Легких родов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, какой праздник 13го?

вроде как Вознесение Господне)

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я уже вот только оплатила некстовские, девочка на кидстафе продавала новые и размер наш.

 

с праровозиком ТОМАС.

 

Jorjen, ну мине все ровно 13 число ранова то можно подождать еще недельку, поэтому дата не моя)

 

Nastuwka, да прям уж попугатся .....хорош пуз)

 

а мне даже фоткатся не хочется, кажется что выгляжу как пугало толстое(((

 

а еще поставили временно в ванную зеркало большое так теперь приходитсявидеть себя каждый день роздетой(((беееееееее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 зуб!! :)

и у нас :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 тока лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала, писала и всё пропало (((

 

Мы сегодня с сестрой тож вспоминали свои роды!... Она уже о втором малыше думает, а мне думай-не думай, а вряд ли получится... Нам помогать некому, поэтому мне нельзя терять профессиональную форму..да и денежку надо подзаработать... а в сорок лет рожать что-то стремно... так что я похоже отрожалась уже...)

 

У нас сегодня так жарко! Ребенок уже загореть успел, а лето тока началось! ) И зубы у нас тоже во всю лезут! 11 уже видно, 12-й на подходе! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, офигеть, вы в трусах, а мы в ветровке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, у нас тоже холодно. Ветрище. мы 1 раз только в футболке гуляли. все остальное время в кофте теплой и шапке. Уральское лето, блин. Сынок красавчик!

Сергевна, Ваш сынок просто улет! деловой такой!

 

чет у меня ощущение, что я Б!!! надеюсь, нет. незащищенных ПА не было, но был прерванный один раз в середине цикла.тест может купить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо!

что у тебя за ощущения сейчас?сделай тест, у тебя 28 дней сег смотрю по графику. у тя мазало в середине цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Наглюша //, Девочки, спасибо! ))) У нас последние два дня просто жара! Купаемся в бассейне по 2 раза в день! Но вроде с завтрашнего дня начнет холодать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я даже не покупала еще, с такой погодой то.. вот только более погода стала налаживаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет :)

У нас дождь каждый день! доконал уже!!!просто период тропических ливней((на детей уже одежды не хватает,каждый раз по макушку мокрые и в грязи,эх

 

//Галинка//, а еще прикольней-два мальчика!))))))))

 

Евгенья //, да я в этот раз бодрячком!в прошлый раз в ПДР прмя вся страдала!а в этот раз мужу шампусик заказала,хлопну бокальчик с клубничкой))ну не рожаю,так надо день хоть как то интересно провести))

 

L0LA, вот прикол будет да?)))тогда прийдеться еще одного рожать,муж говорит-нам надо или трое детей или уже 5,потому что 5-это мать героиня))))

 

Оля Кума, а я тоже непроизвольно поддерживаю,просто ощущение,что он счас отвалиться))

 

Евгенья //, Тим взрослый такой!прям серьезный мужчина! :)

 

Сергевна, как я вам завидую!!!мне жара так лучше чем холод,я видимо человек южных кровей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...