Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

katulkaylta, и почему пересаживать еще не научились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заметьте, у нас в теме беременеют те кто не планировал. пока вроде все рожают:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, четвертый...я не представляю))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  та не знаю, хчг точнее тестов, подруга мочила несколько были призраки, но Б. не было. это один случай, который я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет, ну ты РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь хоть не одна среди мужиков будешь! ;) Будьте молодчинами! ))

 

Olly, Рожай! ) Бог дает тебе деток, видимо, потому что надежные руки! ;) Да и для отца ребенка похоже будет счастье нежданное, если он и мечтать не мог об отцовстве ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила нарост под пальцем у Лилу,похоже на вывих,травматолог сказала болезнь нотта,скорей всего предложат операцию под общим наркозом,направили в филатрвскую.кто-то в курсе что это? Соглашаться ли на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,а у него дети есть? Если нет, то он наверное щаслив будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с рождением дочи! Дашеньке здоровья, пусть растет на радость всем родным и близким! Спокойных вам ночек и молочка побольше!

Олли, не знаю что и сказать! Как представлю себя снова Б, руки трястись начинают! Поступай как велит тебе сердце!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ты отличная Мама!!! Это очевидно! Не зря тебе столько малюток дается ;) не решай с горяча, все взвесь, с отцом поговори.. 5 браков (если не ошибаюсь) это не предел. Может как раз этот путь надо было пройти чтоб найти Того самого ;) тем более если он вообще теоретически не мог иметь и тут такой подарок

 

lekop,  обязательно проконсультируйся с еще парочкой врачей!!! Про болезнь не слыхала такую..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно нас не было! Очень соскучилась, девочки! Не забыли еще меня!

У Мишки 6 зубов, но молотит ими все подряд! Каши варю для всех, ему не блендеРю, даю как и всем! Супчики немного разминаю вилкой, чтобы картошка не совсем крупная была! Супы тоже с нашего стола даю! Картофельное пюре, ежики, гречка с котлеткой, рис с курочкой все жует сам!

Что меня расстраивает, он не ходит до сих пор! Стоит без опоры, может сделать пару шажков ко мне, но на этом все!

Разговаривает на своем тарабарском! Говорит только мама, папа, баба, на, Диди (Диса - редко говорит)!

Любит музыку, как только слышит, начинает пританцовывать, улыбаться!

У меня опять серая полоса/в жизни! Детки очень много болеют!

9 мая Мишка заболел герпесной ангиной! Температура 40, практически не сбивалась, только выздоровел, через неделю заболели Миша и Диса, у Михи опять герпесная ангина, у Дисы - фарингит! Температура у обоих очень высокая теспература! После выздоровления не прошло и недели заболела Маша, через 2 дня Диса,Миша держался пока, Машу в среду выписали в сад, мы решили пойти с понедедьника, но в субботу опять температура у Маши и Миши! Вот такой капец у нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  вот это новость. Поздравляю с рождением дочки, пусть растет здоровенькая и счастливая!!!

 

Ollly,  держись, поддержу любое твое решение. И 40 это еще не возраст, жизнь только начинается. А разницы нет, кроме финансовой, конечно же, растить одного или двоих маленьких детей. Но возможно потенциальный папа будет готов оказывать и материальную и физическую помощь. Главное, чтобы здоровья хватило на всех. Желаю удачи.

 

Павлуша, боже, мужа что же тебе с детками за такие несчастья посылаются? Держись, нет ничего хуже, когда детки болеют, но ты должна быть сильной ради них. А деткам желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  меня мама одну единственную тока в 40 и родила. И ничего нормально.

Подумай. Может и отец счастлив будет и семья у вас получится?

В любом случае поддержим. Ребенок это серьезное дело, так что решай потчуешь или нет.

Пусть сестра поможет тебе раз своих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, С ДОЧЕНЬКОЙ!!

Приветик всем, Оля ну ты даешь)))) Я сама так боюсь)))

У нас все по старому, все ждем операция

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  пусть детки не болеют!

Скоро пойдет не переживай. А врачи говорят все норм?

 

Ollly,  там у меня опечатка- я имела ввиду потянешь* или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да, соглашаться

 

Kristina63, так и не нашли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, проверили на все что можно (вирусы, инфекции и т.п). Потом решили выписать успокоительное и температура пропала, так что думаю от нервов, хотя не верят))) хотя я говорила, что он у меня такой нервный ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет, ну ты РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА :princess:

это почему? :D

 

Девочки,отвечу всем сразу: дети у него есть,двое сыновей,еще он не хочет,но мое решение примет любое. Так что ничего экстраординарного для него не происходит. Замуж я не хочу категорически,вообще больше никогда,а в данной ситуации,именно в моей,без этого будет никак-я физически,да и финансово не потяну.

ХГЧ сдавать не буду,у нас его делают несколько дней-смысла просто нет. Скоро день М,у меня в этот день непонятных тестов не бывает...там и посмотрим что к чему.

А Эви вообще врут,ну может если хранили не правильно или еще чего...а?

 

Ollly, четвертый...я не представляю))))

вот и я...хотя нет,вот именно с такой разницей не представляю...

 

Кстати,с рождением доченьки тебя,дорогая! Пусть у вас будет все хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, почему роковая? а разве тебе об этом ни кто не говорил? :girl_cool: :girl_cool:

мужики падают штабелями, каждый зовет замуж...и т.д. и не против твоих детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну если все таки тест покажет сто пудово Б оставлять будешь или нет? просто судя по последнему сообщению ты настроена не оставлять... Опять же это только ТВОЕ решение! и пусть оно будет верным! никто упрекать не будет) Не боись мы с тобой! Я тут второго то пока боюсь, а что говорить про четвертого.. хотя у нашего дира их 5)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kristina63, спасибо большое за поздравления девченки!!!! :):flower: Хотела у вас спросить,как у вас проходил послеродовой период после 3 родов??У меня просто адски болит живот,реальные схватки,бдто рожаю,сказали-это хорошо,но я даж спать не могу((интересно,эт надолго??

 

Kristina63, я думала таким пациентам и так доют что то успокоительное,для профилактики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Поздравляю :flower: :flower: :flower: .Дашка значит,хорошо :malicious: .Мы значит одни тут будем-Евы-королевы :P

Пы.сы. теперь надо еще девочку,а то что мальчишки будут в машинки играть вдвоем,а девочка одна в куклы-непорядок

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится

у тебя есть еще время хорошенько взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Одной конечно тяжко потянуть 4 деток(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, все усугубляется тем,что Билан уволился еще в мае и мы с Ваней без алиментов теперь...

 

Nastuwka, у меня третьи роды вообще чудесно прошли,хоть и с нюансами-не чувствовала потуг и ребенок шел лицом,а в послеродовом периоде я скакала аки кобылица,но у меня после родов всегда эндорфины зашкаливают,так что я не пример))) Болит живот-сокращается матка,как сократится-болеть перестанет

 

Сокращающие не колят?

 

Ollly, почему роковая? а разве тебе об этом ни кто не говорил? :girl_cool: :girl_cool:

мужики падают штабелями, каждый зовет замуж...и т.д. и не против твоих детей

ой,ну ты мне льстиииишь :confusion::D

Штабелями падают далеко не все,замуж правда звали чаще чем ходила...

Ведьмой вот звали,а роковой нет :girl_cray::D

 

Ollly, ну если все таки тест покажет сто пудово Б оставлять будешь или нет? просто судя по последнему сообщению ты настроена не оставлять... Опять же это только ТВОЕ решение! и пусть оно будет верным! никто упрекать не будет) Не боись мы с тобой! Я тут второго то пока боюсь, а что говорить про четвертого.. хотя у нашего дира их 5)) :Crazy:

Жень,сложно это...морально-хочу,да.Но включив мозг понимаю что ну никак...Мы с детьми и так ужаты в расходах до неприличия, дочь репетиторством подрабатывает чтоб полегче там было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я наверное буду самая опоздавшая, но прошу понять и простить))) Поздравляю с рождение твоей принцессочки!!!!!!!!!! Здоровья вам обеим, пусть доченька радует вас каждый день!

5177d7ca183ae_cb9a0bd80fc2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...